Гость
Статьи
Волосы. Выпадение

Волосы. Выпадение

После 2 месяцев использования Селенцина от выпадения волос. Голова ещё сильнее стала светиться

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте делать регулярно массаж щеткой, когда расчесываетесь. Пользуйтесь масками, шампунями для роста, еще спрей есть хороший для укрепления и роста волос Реаниматор Лошадиная сила. У меня с ним волосы восстановились

Гость
#2

Я брала Nioxin, первое время волосы действительно перестали выпадать, но потом такая жуткая перхоть появилась, он с ментолом, вся кожа головы сухая стала. У меня был для окрашенных волос, но для натуральных волос он помягче (именно в шампуне проблема, был весь комплекс).

Гость
#3

У меня есть простой и хороший народный способ,которым спасали волосы ещё наши бабушки-прабабушки ,но Вам он не понравится,там нужен лук.

Гость
#5

Знаете, волосы как начнут сыпаться, что хочешь, то и делай, ничего не помогает, и никто не скажет, почему, редко, редко, когда найдут причину, а так люди парики покупают и носят. Волосам вернуть густоту остановить выпадение, ещё тот квест, если даже Н. Кемпбелл в парике, актриса Т.Васильева бреет голову, то о чём там говорить?!

Гость
#6

Вряд ли в этом селицин виноват

Гость
#7
Гость

Вряд ли в этом селицин виноват

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему?

Ну волосы выпадали и продолжили выпадать. Он просто не помог

Гость
#9

Вы к трихологу сходили? Знаете в чем причина выпадения?

Гость
#10
Гость

Вы к трихологу сходили? Знаете в чем причина выпадения?

А вы когда-то ходили?

Гость
#11
Гость

А вы когда-то ходили?

Нет. Но у меня когда начали выпадать, я наладила питания и купила укрепляющий уход. Похоже, что помогло

Гость
#12
Гость

Нет. Но у меня когда начали выпадать, я наладила питания и купила укрепляющий уход. Похоже, что помогло

Что за уход?

Гость
#13
Гость

Что за уход?

Укрепляющий шампунь лошадиная сила на основе овсяных пав

Гость
#14

Могу подсказать отличный комплекс для поддержания красоты волос, ногтей и кожи
Напишите мне в ватцап
89636274395

Гость
#15

Обычно что-то еще делают. Мне витамины прописывали. Маммолайн с органический йодом, цинк и железо эвалар. Так же начала использовать корейские масочки. Вот в такой комбинации отлично все помогает.

Женечка
#16

А вы точно принимали таблетки по инструкции? Я тоже его принимала, сначала казалось, что волосы еще сильнее лезут. А как оказалось это происходит выпадение старых волос и это нормально. Надо просто переждать. Потом бурное выпадение волос остановилось. И уже к концу приема, я заметила рост новых пушковых волос.