Гость
Статьи
карвинг/химка/биозавив …

карвинг/химка/биозавивка

всем добрый день. мне 15 лет. сделала биозавивку в салоне на ни разу не крашенный здоровый волос. после завивки волосы стали очень сухие. кто делал карвинг/химку, поделитесь опытом. упали ли волосы, сильно ли поломались и пришлось ли отрезать? можно ли спасти? очень волнуюсь. это мое первый эксперимент с волосами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасти нельзя, волосы - это мёртвая ткань, можно только улучшить внешний вид бальзамами, маслами. А лучше состричь испорченную длину и больше не страдать фигнёй.

Гость
#2

Капец, ну вы даёте автор))) Я ещё с детства помню, а это было лет 15-18 назад, как тётки постарше делали химию или карвинг и сразу ныли в этот же день... Угораздило вас. Ну ладно вы, неопытная девушка-подросток, но мастер что ж за ов'ца то такая и не могла рассказать к чему всё это приведёт... Что за люди, лишь бы заработать...

Гость
#3

все эти виды укладок вредят волосам, что бы не обещали. Повторять больше точно не нужно, пока не отрастут эти уже испорченные волосы иначе будет мочалка на голове. Маску возьми Ультра регенерирующую horse force на вытяжке из виноградных косточек. Отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.

Гость
#4

Я делала химию, у меня волосы были очень повреждёнными, их гель я восстановить, только помогут ножницы...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: