Гость
Статьи
Будет ли вред вообще …

Будет ли вред вообще корням от продукции

Заказала,купила шампунь и бальзам для окрашенных волос. Но только поздно увидела,что нельзя пользоваться дома,только в салоне надо и после окрашивания один раз. То есть нельзя использовать в повседневной жизни. Объём огромный,ценник тоже. Я использовала сегодня дома,ничего не произошло страшного. Я мою голову редко,1-2 раза в неделю. Можно ли мне использовать этот шампунь с бальзамом или все таки нет? И ещё у меня корни натурального цвета волос,крашу только длину. Будет ли вред вообще корням от продукции предназначенной для окрашенных волос? #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите своего парикмахера, он точно знает. Я пользовалась безсульфатным шампунем - всё было хорошо

#2

Что за шампунь, что там написано?
Шампунь нейтрализатор после окрашивания или другое что-то?

Гость
#3

Да шампуни и бальзамы для окрашенных волос не отличаются от обычных. Лучше бы Olaplex взяли для восстановления волос, для окрашенных самое то.

#4
Гость

Да шампуни и бальзамы для окрашенных волос не отличаются от обычных. Лучше бы Olaplex взяли для восстановления волос, для окрашенных самое то.

Есть спец шампуни, которыми пользуются после окрашивания, чтобы остановить химический процесс.
Может у автора такой

Гость
#5
Алиса

Есть спец шампуни, которыми пользуются после окрашивания, чтобы остановить химический процесс. Может у автора такой

Да,именно такой,от Estel

#6
Гость

Да,именно такой,от Estel

Интересно, а зачем Вы его купили?
Ну вообще им пользуются именно после окрашивания, как я выше писала, чтобы остановить процесс.
Я таким постоянно не мою, только краситель смываю.
Ничего ужасного точно не произойдет, волосы не выпадут)))
А так, смотрите по состоянию после. Можете чередовать.

Гость
#7
Алиса

Интересно, а зачем Вы его купили? Ну вообще им пользуются именно после окрашивания, как я выше писала, чтобы остановить процесс. Я таким постоянно не мою, только краситель смываю. Ничего ужасного точно не произойдет, волосы не выпадут))) А так, смотрите по состоянию после. Можете чередовать.

Не увидела,думала можно окрашенные волосы постоянно промывать

Гость
#8

автор, а в каой цвет красите? просто мне нравится блонд с натуральными корнями (1-1,5 см), но все говорят, что так не красят. так красят или не красят?)))

Гость
#9
Гость

Да,именно такой,от Estel

если это шампунь, предназначенный для остановки химической реакции, то скорее всего там есть активные компоненты, влияющие не только на сам процесс, но и структуру волос не в хорошем качестве

Гость
#10
Гость

автор, а в каой цвет красите? просто мне нравится блонд с натуральными корнями (1-1,5 см), но все говорят, что так не красят. так красят или не красят?)))

Я покрасила в свой родной темно-пепельный русый. Красят,но смотря какого цвета натуральные корни)

#11

А что за марка такая? У goldwell пользовалась и салонными средствами и уходом проф для дома, потрясающие, ничего плохого не произошло. Единственное шампунь глубокого очищения нельзя постоянно использовать, а для окрашенных почему бы и нет, наоборот цвет дольше держаться будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: