Гость
Статьи
Вам нравятся кудрявые …

Вам нравятся кудрявые волосы?

Сам кудрявый, двое детей в меня, у жены тоже вьются, но не так сильно.
Вам нравятся кудрявые волосы? #кудри

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да, потому что лучшая подруга кудрявая. 😂

#2
Сэмми

Да, потому что лучшая подруга кудрявая. 😂

Эххохо. Вообще, кудрявые интересно смотрятся, в России, правда, кудрявых не так много.

Гость
#3

Кудри больше идут девкам, и длинные кудри это конечно красота

Гость
#4

Я даже влюбился из-за её кудрей

#5
Гость

Кудри больше идут девкам, и длинные кудри это конечно красота

Да так уж вышло, что я родился кудрявый, весь в отца, меня это не парило, скажу так: лучше кудрявым, чем с залысинами
Мою дочь из-за кудрявых волрс в школе травили. Там её одноклы поголовно все прямволосые так пацаны кроме них никого не видели и начали дочь уродкрй обзывать хотя она красивая. Ходил беседовал с кл рук и лично поговорил с её обидчиками, теперь как поголовно шёлковые ходят. А дочь к психологу ходила, научилась принимать свои волосы, и, о чудо, нашлись те, которые даже её кудрявым завидовал.

#6

Мне не нравятся вообще

#7

Давайте будем справедливы, автор. Тут вопрос не в нравится-не нравится, а в том, кому идут кудри, а кому нет.

Гость
#8

Кудри бывают разные. Если тонкий мелкий бес, то это ужасно. Если крупные упругие кудри на блестящих волосах, то красиво.

Гость
#9

Да.

Гость
#10
Майкл

Да так уж вышло, что я родился кудрявый, весь в отца, меня это не парило, скажу так: лучше кудрявым, чем с залысинами
Мою дочь из-за кудрявых волрс в школе травили. Там её одноклы поголовно все прямволосые так пацаны кроме них никого не видели и начали дочь уродкрй обзывать хотя она красивая. Ходил беседовал с кл рук и лично поговорил с её обидчиками, теперь как поголовно шёлковые ходят. А дочь к психологу ходила, научилась принимать свои волосы, и, о чудо, нашлись те, которые даже её кудрявым завидовал.

Так я и сам кудрявый и в пацанстве боролся с этим как мог, потому и говорю, да и кудри очень разные у всех, вряд ли в школе травили именно из-за кудрей

Гость
#11

На парнях - бывает, что да, к лицу. Себя вижу исключительно с прямыми, хотя от природы они вьются. Выпрямляю.

Гость
#12

Да, буду делать нарощенки себе кудрявые

Гость
#13
Гость

Так я и сам кудрявый и в пацанстве боролся с этим как мог, потому и говорю, да и кудри очень разные у всех, вряд ли в школе травили именно из-за кудрей

Могли завидовать кудряшкам и гнобить.

Гость
#14
Гость

На парнях - бывает, что да, к лицу. Себя вижу исключительно с прямыми, хотя от природы они вьются. Выпрямляю.

А чем выпрямляете, утюжком или ламинирование?

Na_avosi
#15

Нет, поэтому свои волосы угробила утюжками и всякими шампунями. Волос прямым так и не стал, вместо крупных кудрей теперь просто волнистый волос, но уже давно не парюсь по этому поводу

Гость
#16
Гость

А чем выпрямляете, утюжком или ламинирование?

После ламинирования волосы секутся, ломаются лично у меня. Раньше делала раз в месяц и так где-то 3-4 месяца подряд, потом - полгода перерыв, чтобы волосы не привыкли. Конечно укладывать легче было, но локоны как были, так и остались. Утюжок эффективнее.

Гость
#17

Мне нравятся кудряшки, если они природные а не завитые.

Гость
#18
Гость

После ламинирования волосы секутся, ломаются лично у меня. Раньше делала раз в месяц и так где-то 3-4 месяца подряд, потом - полгода перерыв, чтобы волосы не привыкли. Конечно укладывать легче было, но локоны как были, так и остались. Утюжок эффективнее.

От утюжка тоже вред, структура волос сильно портится. Я бы на вашем месте не убивала природные локоны.

#19
Na_avosi

Нет, поэтому свои волосы угробила утюжками и всякими шампунями. Волос прямым так и не стал, вместо крупных кудрей теперь просто волнистый волос, но уже давно не парюсь по этому поводу

А кератином не пробовала?

Na_avosi
#20
Вау🍷

А кератином не пробовала?

Не пробовала, на последней стрижке парикмахер меня уговаривал, но я не решилась. Иду на ламинирование в конце месяца, но оно не выпрямляет, просто улучшает вид волос

#21
Na_avosi

Не пробовала, на последней стрижке парикмахер меня уговаривал, но я не решилась. Иду на ламинирование в конце месяца, но оно не выпрямляет, просто улучшает вид волос

Я что только не делала, мне только кератин помогает. Причём неделю волосы как сопли, потом уже норм)

Гость
#22

Нет. На мой взгляд кудри красиво и эффектно смотрятся только на темных волосах.

Гость
#23

Лишь бы человеку нравилось.

Гость
#24

Нравятся ухоженные кудри и ухоженные прямые и густые.

Гость
#25
Майкл

Да так уж вышло, что я родился кудрявый, весь в отца, меня это не парило, скажу так: лучше кудрявым, чем с залысинами
Мою дочь из-за кудрявых волрс в школе травили. Там её одноклы поголовно все прямволосые так пацаны кроме них никого не видели и начали дочь уродкрй обзывать хотя она красивая. Ходил беседовал с кл рук и лично поговорил с её обидчиками, теперь как поголовно шёлковые ходят. А дочь к психологу ходила, научилась принимать свои волосы, и, о чудо, нашлись те, которые даже её кудрявым завидовал.

А она чужие особенности не задевала? Если нет, то правильно всё, у неё кудри, у другого прямые и это нормально в принципе. А если задевала, то дело не в кудрях)

#26
Гость

А она чужие особенности не задевала? Если нет, то правильно всё, у неё кудри, у другого прямые и это нормально в принципе. А если задевала, то дело не в кудрях)

Она вообще очень скромная, никому слова плохого не сказала.

Гость
#27

Нет не нравится ужас, как сено выглядит

Гость
#28

Нет

Гость
#29

У меня русые волосы в спиральках и зеленые глаза.

Гость
#30

У меня с волосами всё по моему настроению: если не сушить феном - кудрявые, если просушить - с небольшой волной, если буду нормально сушить, с брашингом, то будут прямые. Но я люблю прямые, потому вытягивание волос феном для меня обыденная процедура.

#31

Да, очень. У меня прямые от природы. недавно даже завивку делала, но сделала не прям завитушки. а серф волну nuwave, вообще это по моему у всех так, кто вьется хочет прямые волосы и наоборот.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: