Гость
Статьи
Про волосы

Про волосы

Как Отрастить волосы ???? #волосы

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я каждый месяц чуть чуть ровняю кончики, у меня лучше растут, да и сеченки убираются так. Из средств очень понравилась УЛЬТРА УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС с вытяжкой из гибискуса и серицином от Хорс Форс, волосы после нее расти стали лучше, гибискус усиливает рост волос оказывается. Можно еще витамины попить курсом.

#2

Я как-то была долго очень занята и после мытья все время закручивала гульку. Потом разровняла волосы в один день, оказалось они до талии 😂

Муж Вау
#3
Вау🍷

Я как-то была долго очень занята и после мытья все время закручивала гульку. Потом разровняла волосы в один день, оказалось они до талии 😂

Твои волосы по всей кровати, гнездо можно вить!

#4
Муж Вау

Твои волосы по всей кровати, гнездо можно вить!

Знаешь, у моего мужа волосы длиннее моих)

#5

Люблю ему косички заплетать

Муж Вау
#6
Вау🍷

Люблю ему косички заплетать

У тебя до талии, у меня длиннее?)))

#7
Муж Вау

У тебя до талии, у меня длиннее?)))

Ну я то давно отрезала

Гость
#8

Не стричь.

#9
Вау🍷

Я как-то была долго очень занята и после мытья все время закручивала гульку. Потом разровняла волосы в один день, оказалось они до талии 😂

я вот тоже хожу с гулькой часто,только мне наоборот кажется что их все меньше и меньше 😂

#10
Муж Вау

Твои волосы по всей кровати, гнездо можно вить!

Лучше по всей кровати ,чем их вообще не будет )))

#11
Юля

Я каждый месяц чуть чуть ровняю кончики, у меня лучше растут, да и сеченки убираются так. Из средств очень понравилась УЛЬТРА УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС с вытяжкой из гибискуса и серицином от Хорс Форс, волосы после нее расти стали лучше, гибискус усиливает рост волос оказывается. Можно еще витамины попить курсом.

что я только не делаю..и всякие маски ,маслаа и дерсоваль есть редко правда им пользуюсь,надо курсом ..вот ковид все испортил. эсвецин еще сейчас купила хвалят его.

#12
Гость

Не стричь.

вот тоже как раз вчера прочитала что не стоит стричь волосы,польше увлажнять .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: