Гость
Статьи
Седая стрижка под …

Седая стрижка под мальчика

Как бы вы восприняли этот стиль на женщине 45+?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело ваше, но для 45-и летней женщины,это не лучшая стрижка...тем более седая! Хотите подчеркнуть свой возраст,и даже выглядеть старше....?

Гость
#2

Подумала бы, что у неё тиф.

#3

Мне нравится
И стрижка сама по себе, короткая совсем, под мальчика
И седина тоже. С такой стрижкой вполне

Гость
#4
Vika - Vika

Дело ваше, но для 45-и летней женщины,это не лучшая стрижка...тем более седая! Хотите подчеркнуть свой возраст,и даже выглядеть старше....?

Я так стригусь. 46 лет. Вся голова седая. Не крашу. Короткая стрижка. Мне больше нра, чем в моем возрасте крашеные и перепаленые волосы, да ещё длинные/не короткая стрижка. Сначала Боло тяжело, ведь красится легче, чем не делать этого. Но теперь уже привыкла. Минск, Беларусь

Гость
#5

Вообще плевать кто как выглядит.

Гость
#6

Не понимаю женщин не закрашивающих седину. Это очень старит.

павел
#7

Женщина 45+ и так уже от мужчины практически не отличается...

Сэмми
#8

А как я должна относиться?
Как хочет, так и стрижется.
Я женщину лет 45 в метро видела с выбритыми висками, пирсингом по всему уху (проколов 5), джинсах по ноге (зауженные), военных ботинках и косухе. Крутая барышня была, мне понравилась. 🤟

#9

Сейчас очень модно носить благородную седину.
Но на мой взгляд, какой-бы красивой не была седина, в 45 лет она всё же старит женщину. Не подчеркивает возраст, а именно старит
А вот в шестьдесят-самое то! Ещё и со стильной короткой стрижкой.
К примеру, взять актрису Розу Хайруллину.

Гость
#10
Vika - Vika

Дело ваше, но для 45-и летней женщины,это не лучшая стрижка...тем более седая! Хотите подчеркнуть свой возраст,и даже выглядеть старше....?

Примерно так https://uhd.name/uploads/posts/2022-02/1643828723_6-uhd-name-p-korotkaya-sedaya-strizhka-devushka-krasio-7.jpg https://uhd.name/uploads/posts/2022-02/1643828728_8-uhd-name-p-korotkaya-sedaya-strizhka-devushka-krasio-9.jpg

#11

мне за 50 и я периодически делаю стрижку "под ноль") И что? Как нравится, так и стригитесь. Какой цвет волос нравится - так и красьте их. Какую одежду любите - такую и н. Зачем оглядываться на других? Если другим ю что-то не нравится в вашей внешности, то это не ваша проблема. Это их проблема.

Гость
#12

Мне нравится. Но зачем вам мое мнение? Главное - нравиться себе.

Гость
#13

- Дорогой, я больше не похожа на старуху?
- Да, теперь ты похожа на старика.

Гость
#14
Сэмми

А как я должна относиться?
Как хочет, так и стрижется.
Я женщину лет 45 в метро видела с выбритыми висками, пирсингом по всему уху (проколов 5), джинсах по ноге (зауженные), военных ботинках и косухе. Крутая барышня была, мне понравилась. 🤟

А ещё ей бы очень подошло кольцо в носу:)

Гость
#15
Гость

Мне нравится. Но зачем вам мое мнение? Главное - нравиться себе.

Я замечала. что именно женщины часто меня рассматривают. Стало интересно, что думают. Может так - "ого, не боится ходить седой. А я крашусь. Интересно, она замужем? Наверно нет. Мужчины этого не поймут"

#16
Гость

Я замечала. что именно женщины часто меня рассматривают. Стало интересно, что думают. Может так - "ого, не боится ходить седой. А я крашусь. Интересно, она замужем? Наверно нет. Мужчины этого не поймут"

Похоже на вброс.
Но в то же время, вы сами ответили на свой же вопрос. Мужчины на вас уже не обращают внимание, для них вы бабушка, а не привлекательная женщина.
Навряд ли женщины думают о вашей смелости, скорее наоборот. Иначе бы делали комплименты.

Гость
#17
Гость

Не понимаю женщин не закрашивающих седину. Это очень старит.

кого то наоборот освежает , просто еще на остальные параметры надо обращать внимание - фигура , одежда , макияж ,даже выражение лица

Гость
#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Похоже на вброс.
Но в то же время, вы сами ответили на свой же вопрос. Мужчины на вас уже не обращают внимание, для них вы бабушка, а не привлекательная женщина.
Навряд ли женщины думают о вашей смелости, скорее наоборот. Иначе бы делали комплименты.

Разве бабушек незнакомцы называют девушками? )

Гость
#19
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сейчас очень модно носить благородную седину.
Но на мой взгляд, какой-бы красивой не была седина, в 45 лет она всё же старит женщину. Не подчеркивает возраст, а именно старит
А вот в шестьдесят-самое то! Ещё и со стильной короткой стрижкой.
К примеру, взять актрису Розу Хайруллину.

Моя сестра в 60+ под пистолетом так не сделает) У нее прическа, что и 30 лет назад - шикарная каштановый каскад. А я вот наоборот)

Гость
#20
Гость

Я так стригусь. 46 лет. Вся голова седая. Не крашу. Короткая стрижка. Мне больше нра, чем в моем возрасте крашеные и перепаленые волосы, да ещё длинные/не короткая стрижка. Сначала Боло тяжело, ведь красится легче, чем не делать этого. Но теперь уже привыкла. Минск, Беларусь

Как с мужчинами? Обращают внимание? )

Гость
#21

я думаю тут сугубо все индивидуально некоторым реально круто а кому то не идет,как и длинные волосы ,покупаю сигареты в киоске продавец лет 50-55,прямая челка и прямые длинные волосы разложит их до титек и стоит как престарелая русалка вид такой дебелый,и волосы вообще не торт три волосины в три ряда и какого то блеклого цвета.

#22
Гость

я думаю тут сугубо все индивидуально некоторым реально круто а кому то не идет,как и длинные волосы ,покупаю сигареты в киоске продавец лет 50-55,прямая челка и прямые длинные волосы разложит их до титек и стоит как престарелая русалка вид такой дебелый,и волосы вообще не торт три волосины в три ряда и какого то блеклого цвета.

Согласна. Кстати, седые волосы могут круто смотреться именно на короткой и ультракороткой стрижке. На длинных волосах седина смотрится не особо хорошо. как ни укладывай. Говорю, как обладательница седины, которую не крашу. И стрижки ультракороткой.

Гость
#23
Гость

Как с мужчинами? Обращают внимание? )

С этим проблем никогда не было. В остальном ведь по меркам многих я неплохо сохранилась:) грудь между 1и 2, обвисать там было нечему, форма сохранилась. Рост 170, 44 российских размер всю жизнь. Все хорошо у меня. Я себе нравлюсь, и окружающим тоже. И мужчинам, и женщинам. Всю жизнь.

Ольга
#24
Vika - Vika

Дело ваше, но для 45-и летней женщины,это не лучшая стрижка...тем более седая! Хотите подчеркнуть свой возраст,и даже выглядеть старше....?

Меня подруга обрила налысо после неудачной попытки подстричь под мальчика.

Получилось неровно, в итоге закончила бритвой и гладкой головой

Плакала три дня.

Как специально подстроила.

У меня большая голова, некрасиво выглядит

Ольга
#25
Мамба Танго

Согласна. Кстати, седые волосы могут круто смотреться именно на короткой и ультракороткой стрижке. На длинных волосах седина смотрится не особо хорошо. как ни укладывай. Говорю, как обладательница седины, которую не крашу. И стрижки ультракороткой.

Меня подруга обрила налысо после неудачной попытки подстричь под мальчика.

Получилось неровно, в итоге закончила бритвой и гладкой головой

Плакала три дня.

Как специально подстроила.

У меня большая голова, некрасиво выглядит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: