Гость
Статьи
Хочу короткую стрижку, …

Хочу короткую стрижку, но мне не идёт

терпеть не могу длинные волосы или даже каре. Всю жизнь завязывала хвост, потому что родители запрещали стричься. Но сейчас мне 20лет, я съехала от них и думаю постричься. Но сестры и друзья говорят что мне не пойдёт. Что выбрать: красоту или комфорт? #стрижка

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, не обязательно быть всегда красивым! Нужно быть разным и пробовать новое, а не стараться быть золотой серединой. Но если Вы потом будете переживать, что мужчины охладели, я не виновата...

#2

Мало ли что они говорят. Попробуйте, не пойдет - так снова отрастите. Можете сначала на компьютере "примерить" стрижку к своему фото, если сами сомневаетесь.

Гость
#3

Раз вам нравится короткая стрижка, - то сделайте это для себя!

Гость
#4
Violet

Я считаю, не обязательно быть всегда красивым! Нужно быть разным и пробовать новое, а не стараться быть золотой серединой. Но если Вы потом будете переживать, что мужчины охладели, я не виновата...

зачем мужик, который готов охладеть из-за прически?

Гость
#5

Если не идет,то зачем себя уродовать? Действительно,короткие стрижки идут далеко не всем. Еще зависит от волос,их густоты и толщины. И короткую стрижку нужно укладывать постоянно и чуть ли не каждый день мыть голову. Если вы готовы на такое-попробуйте.

Джафар
#6

Да автор, я носил всю жизнь длинные волосы (у нас так принято и для мужчин тоже), подстригся год назад. Как же я счастлив, что эта копна мне не мешается, забыл о долбанных резинках, чудо просто, теперь мою волосы каждый день, а не раз в неделю как с длинными (ибо сохли они 12 часов а фен мне нежелателен). Ну а вы попробуйте, волосы не зубы - отрастут. Только в дешевую парикмахерскую не ходите. Разоритесь на топ стилиста, который подберет стрижку для вас.

#7
Гость

зачем мужик, который готов охладеть из-за прически?

Я имею в виду взгляды на улице, попытки познакомиться и тд. Просто длинная шевелюра по-любому больше внимания притягивает. Короткая стрижка всё же про комфорт, а не про шик.

Гость
#8
Violet

Я считаю, не обязательно быть всегда красивым! Нужно быть разным и пробовать новое, а не стараться быть золотой серединой. Но если Вы потом будете переживать, что мужчины охладели, я не виновата...

Блин-, если угодит мужчинам то надо выглядит как девки с порнухи-, эт разве красиво? Надо себе нравится а не кому то там.

Гость
#9

Не случайте вы никого-, волосы то ваши! И на все эти тупые высказывания « длинные волосы женственно, бла бла бла», смотрите фотки О́дри Хе́пбёрн-, разве она не женственна, не лучше современных « красавиц» с высветленными паклями и надутыми губами.

Гость
#10
Violet

Я имею в виду взгляды на улице, попытки познакомиться и тд. Просто длинная шевелюра по-любому больше внимания притягивает. Короткая стрижка всё же про комфорт, а не про шик.

Всю жизнь короткие волосы (каре) - внимания всегда хватало от мужчин. Живу и не парюсь. А ещё знаю девушку, всё время экспериментирует то с длиной (каре или ёжик), то с цветом волос - безумно красивая. Счастье не в длине волос точно (хотя люблю длинные волосы лицезреть на других девушках)

Автор, нравятся короткие стрижки- тогда смело к классному стилисту, который классно подстрижет. Не понравится - волосы быстро отрастут.

#11

Я как от родителей съехала, после окончания школы, отрезала свои волосы, почти до талии были, под мальчика, сантиметра три волос осталось и покрасила в розовый. В школе бы не поняли моей прически, поэтому ждала, когда выпущусь, максимум каре постричь или в рыжий покрасить. Мне шло, было очень удобно, но сейчас хочу длинные ухоженные волосы, короткими грежу только летом, когда дико жарко.
Я думаю, стоит расписать в две колонки плюсы и минусы короткой стрижки и длинных волос, и тогда наглядно будет видно, что делать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: