Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины некоторые носят длинные волосы?

Взрослые женщины с длинными волосами выглядят как стареющие русалки. Вот вижу особь лет 25-35 с длинными волосами и думаю хоспади #волосы

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Женщина 25-35 лет с длинным волосами это секс бомба

Наталья
#2

Какая разница,что думаете вы если им самим так нравится? Это ведь не работает так,что “мне стукнуло 35,теперь мне можно делать только короткие стрижки”. Это ведь все также зависит от ухоженности женщины,если она ухоженная,то длинные волосы будут смотреться безумно красиво

Гость
#3

Если редкие и тонкие, то да, это страшно.

Гость
#4

Это ж твоя тема была про женщину в шортах и распущенными волосами? Не дают покоя 30-летние 😂

Гость
#6

Который день одно и тоже по несколько раз. Кого-то прям бомбит от длинноволосых.

#7

25-35 стареющие? для вас молодые это тринадцатилетние что ли? ишь маньяки

Алексей
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну ты или тролль, или омежный инцел который специально пишет чепуху, чтобы задеть молодых девушек. Слабо однако получается, старайся дальше

Гость
#9
марина

25-35 стареющие? для вас молодые это тринадцатилетние что ли? ишь маньяки

Климаксеть начинают с 20-25 лет. А молодые для меня это 16-18летние,вот они симпатичные,те кто младше (14-15 лет) я их особо не разглядываю, а про тех кто младше 14 лет я вообще молчу это ещё совсем малышня

Гость
#10
марина

25-35 стареющие? для вас молодые это тринадцатилетние что ли? ишь маньяки

Нормальны длинные волосы до 19-20 лет, а после 19-20 лет девушка с ними смотрится уже как стареющая русалка

Гость
#11
Алексей

Ну ты или тролль, или омежный инцел который специально пишет чепуху, чтобы задеть молодых девушек. Слабо однако получается, старайся дальше

Спасибо,догадались вы,что я хочу унизить молодых девушек. Я к этому и стремлюсь,хотя 20-30 лет это уже не молодая ,и не такая уж и красивая

Алексей
#12
Гость

Климаксеть начинают с 20-25 лет. А молодые для меня это 16-18летние,вот они симпатичные,те кто младше (14-15 лет) я их особо не разглядываю, а про тех кто младше 14 лет я вообще молчу это ещё совсем малышня

Да ты полупокер-полупедофил

Гость
#13

Опять ботская тема. Когда пользователи вуман.ру уже перестанут их кормить?

Т
#14
Гость

Если редкие и тонкие, то да, это страшно.

Причем это в любом возрасте страшно и ничтожно выглядит, даже в детском

Гость
#15

Почему автор пытается навязать мысль что длинные волосы у женщины 25-35 это не красиво? Сколько автору заплатили что бы он навязывал эту мысль на форуме? Кто заказал это? И к чему приведет , если эта мысль укоренится у русских женщин?

Гость
#16
Гость

Почему автор пытается навязать мысль что длинные волосы у женщины 25-35 это не красиво? Сколько автору заплатили что бы он навязывал эту мысль на форуме? Кто заказал это? И к чему приведет , если эта мысль укоренится у русских женщин?

Я говорю истину,25-35 лет это уже тетка. А не девушка молодая и на ней должна быть прическа соответствующая а не длинные волосы как у стареющей русалки

Гость
#17

Опять это завистливая лысая тетка тему создала)Посмотри на Татьяну Котову с длинными волосами и успокойся) Ей 35 и очень идут длинные волосы) Завидно?)
А ты можешь стричься под ноль как морпех)😄

Гость
#18
Гость

Опять это завистливая лысая тетка тему создала)Посмотри на Татьяну Котову с длинными волосами и успокойся) Ей 35 и очень идут длинные волосы) Завидно?)
А ты можешь стричься под ноль как морпех)😄

Зай,мне до тетки ещё ой как далеко:)

Гость
#19
Гость

Опять это завистливая лысая тетка тему создала)Посмотри на Татьяну Котову с длинными волосами и успокойся) Ей 35 и очень идут длинные волосы) Завидно?)
А ты можешь стричься под ноль как морпех)😄

Ах,да и я не лысая

Гость
#20
Гость

Зай,мне до тетки ещё ой как далеко:)

Ты рано постарела просто) .Есть люди которые стареют быстро как ты ,у тебя 1 год это как 3 года)
А есть те кто стареют медленно) Те очень долго выглядят молодо,и ходят с длинными волосами и прекрасно выглядят,так что не завидуй )

Гость
#21
Гость

Ты рано постарела просто) .Есть люди которые стареют быстро как ты ,у тебя 1 год это как 3 года)
А есть те кто стареют медленно) Те очень долго выглядят молодо,и ходят с длинными волосами и прекрасно выглядят,так что не завидуй )

Я не постарела и у меня на голове не короткая стрижка. На мне норм длинные волосы. И после 20 лет девушка действительно целлюлитная и лицо у нее не молодое

Юлья
#22

Думай больше) жаль, но это не взаимно и мы о тебе не думаем)

Гocть
#29
Гость

Нормальны длинные волосы до 19-20 лет, а после 19-20 лет девушка с ними смотрится уже как стареющая русалка

А что плохого в стареющей русалке ?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Да да-, еще напиши что самый лучший возраст для женщин это с 13-16 лет.
Сударь, вы ПЕДОФИЛ!

Гость
#31
Алексей

Ну ты или тролль, или омежный инцел который специально пишет чепуху, чтобы задеть молодых девушек. Слабо однако получается, старайся дальше

Это тролль он сам сознался.

Гость
#32
Гость

Я говорю истину,25-35 лет это уже тетка. А не девушка молодая и на ней должна быть прическа соответствующая а не длинные волосы как у стареющей русалки

Купи мне машинку для стрижкиволос и платочек на голову.

Егор
#33
Гость

Да да-, еще напиши что самый лучший возраст для женщин это с 13-16 лет.
Сударь, вы ПЕДОФИЛ!

Ну 13 лет это еще ребенок, а 16 уже вполне взрослая девушка формами,да,хоть ей 16. И вообще тут тема не про это было ,я тут другой задал вопрос

Егор
#34
Гocть

А что плохого в стареющей русалке ?

Ну есть молодая русалка она красивая,а стареющая нах н кому не сдалась

Гость
#35
Наталья

Какая разница,что думаете вы если им самим так нравится? Это ведь не работает так,что “мне стукнуло 35,теперь мне можно делать только короткие стрижки”. Это ведь все также зависит от ухоженности женщины,если она ухоженная,то длинные волосы будут смотреться безумно красиво

Прям безумно!!! Красиво;) )) тут у кого какой фейс, Наталья, отсальное дело десятое

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ты в 20 лет стал старикашкой, у тебя очень плохая генетика

Гость
#37

Причём тут возраст? Если волосы до попы, то это всегда выглядит странно ( ну детсад и младшую школу я не учитываю).
Часто они ещё и не очень ухоженные.

Гость
#38
Гость

Нормальны длинные волосы до 19-20 лет, а после 19-20 лет девушка с ними смотрится уже как стареющая русалка

После 20 надо налысо стричься, тогда будет супер)))

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вспоминаю "Лолиту" Набокова. Там было что то вроде:
"Она уже старела. Ей шел 16-й год."

Уруру
#40

Ты че. Вообщето все девушки мечтают о длинных волосах!

Гость
#41
Уруру

Ты че. Вообщето все девушки мечтают о длинных волосах!

Это нормально до 20 лет,дальше уже короткая нужнп

Гость
#42
Гость

Причём тут возраст? Если волосы до попы, то это всегда выглядит странно ( ну детсад и младшую школу я не учитываю).
Часто они ещё и не очень ухоженные.

Ну ладно на маленьких девочка и на подростках,это норм но когда на взрослых бабехах такая *** то это ужасно смотрится

Гость
#43
Гость

Ты в 20 лет стал старикашкой, у тебя очень плохая генетика

Нет,даже если в 20 лет выглядят молодо,то они все равно старые

Гость
#44
Гость

Ну ладно на маленьких девочка и на подростках,это норм но когда на взрослых бабехах такая *** то это ужасно смотрится

Так ты не смотри и проблема решена

Гость
#45
Гость

Ты в 20 лет стал старикашкой, у тебя очень плохая генетика

Они не должны себе лишнего позволять

Гость
#46
Гость

Они не должны себе лишнего позволять

Закона такого нет, а чьё то персональное мнение никого не интересует. Как ты будешь решать эту проблему? Станешь депутатом?

Я
#47

Я вообще не понимаю длинные волосы. Ну до середины спины ещё ок, а ниже это похоже на швабру. Имхо, без обид.

Гость
#48

Я думаю, что длинные волосы у женщин раздражают тех женщин, кто сам эти волосы отрастить мечтает, но увы, не может. Шикарные длинные волосы - это лучшее украшение в любом возрасте.
И мужчины, в основном, любят женщин с длинными волосами.

Гость
#49

Видела как - то женщину шикарными длинными волосами, так ей все в соед смотрели, только мужчины - с восхищением, а женщины - с кислыми минами))))

Я
#50
Гость

Я думаю, что длинные волосы у женщин раздражают тех женщин, кто сам эти волосы отрастить мечтает, но увы, не может. Шикарные длинные волосы - это лучшее украшение в любом возрасте.
И мужчины, в основном, любят женщин с длинными волосами.

Не надо выдавать желаемое за действительное )))

Гость
#51
Я

Я вообще не понимаю длинные волосы. Ну до середины спины ещё ок, а ниже это похоже на швабру. Имхо, без обид.

Да какие обиды. Я ни разу в жизни женщину с приличной короткой стрижкой не видела, даже с каре - всегда обсосанная голова, или потеря формы, отросшие непрокрашенные тифозные стрижки обычно. Плюс к короткой стрижке нужно хрупкую фигурку, а многие выглядят как мешок картошки. Так что сколько людей столько и мнений. Старые швабристые русалки? Да как скажете, это ничего не изменит 🥱

Гость
#52

Закажите в поисковике "женшина 50 лет прически", и увидите, что даже в 50 стричься под мальчика - прошлый век. У всех будут волосы минимум до плеч.

А 25 - вообще расцвет молодости.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Вам 15?

Гость
#54
Гость

Который день одно и тоже по несколько раз. Кого-то прям бомбит от длинноволосых.

Это зависть)

Судная ночь
#55
Гость

Почему автор пытается навязать мысль что длинные волосы у женщины 25-35 это не красиво? Сколько автору заплатили что бы он навязывал эту мысль на форуме? Кто заказал это? И к чему приведет , если эта мысль укоренится у русских женщин?

У парикмахером зарплаты попрут вверх😊короткую стрижку раз в 2 месяца надо освежать.Это зависимость от салонов.

Гость
#56

Патамучто, если у тебя крысиный хвостик и ты как дура не умеешь ухаживать за волосами, то это не значит, что он, кто умнее или кому повезло больше тебя обязаны обстригатт свою шевелюру.
Вообще что ли дура полная? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Откуда только такие рождаются

Диана
#57

Завидно?