Гость
Статьи
Как вывести рыжий …

Как вывести рыжий оттенок волос?

Помогите советом, как вывести рыжий оттенок волос? От природы волосы русые, тёплого оттенка. С натуральным цветом ходить не могу, так как седина появилась рано. Проблема в том, что после окрашивания, примерно через 2-3 мытья головы, выступает рыжий оттенок. Особенно это видно у корней, а при свете солнца я как рыжий клоун. Может кто-то подскажет хорошую краску или технику окрашивания у мастера, что уйти от "рыжины"? #волосы

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для теплого русого подобрать максимально близкий к натуральному тон не проблема.

Гость
#2

автор, никак. Это такой пигмент в волосах, который после окрашивания проявляется. Мне один мастер говорил что есть вариант волосы осветлить и потом уже окрашивать, но я не могу себе позволить так рисковать

#3
Гость

автор, никак. Это такой пигмент в волосах, который после окрашивания проявляется. Мне один мастер говорил что есть вариант волосы осветлить и потом уже окрашивать, но я не могу себе позволить так рисковать

Я так делала. После обесцвечивания волос и первой покраски рыжего пигмента в волосах не было, и после второй тоже. А потом опять вернулся. То есть на два раза всего хватило) При этом волосы пострадали прилично.