Гость
Статьи
Покраска в блонд

Покраска в блонд

Девочки, как покраситься в блонд, шоб волосы не выпали? У меня пористые волосы. Мне нужно осветлить вначале волосы, потом покрасить. Но как это сделать с минимальной травматизацией? Я хотела смешать осветлитель и краску. Но продукты разных торговых марок. Теперь я думаю, может осветлитель оставить, продержать 20 минут, потом сверху краску нанести? Чтоб 2 раза не красить. #волосы

GIF
Черная кокотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осветляйте волосы только у хорошего парикмахера. Тогда покраска будет щадящей. В домашних условиях это сделать тяжело. Многие краски из масс маркета портят волос, цвет блонд очень капризный, волосы могут осветлятся неравномерно, поэтому лучше заплатить деньги профессионалу.

Гость
#2

Нужно сначала осветлить -порошком или другим осветлителем,потом затонировать краской без аммиака.

Черная кокотка
#3
Гость

Осветляйте волосы только у хорошего парикмахера. Тогда покраска будет щадящей. В домашних условиях это сделать тяжело. Многие краски из масс маркета портят волос, цвет блонд очень капризный, волосы могут осветлятся неравномерно, поэтому лучше заплатить деньги профессионалу.

Ну я не знаю хороших парикмахеров, одни рукожопы, без шуток.

Черная кокотка
#4

Люди, у меня уже все куплено, я не буду к рукожопам записываться, казалось бы, покрасить волосы легко.... Но это не так! Когда я осветляла волосы у парикмахера, 1 раз у меня отвалились пряди, 2 раз она неправильно использовала технологию покраски и краска не взялась! Больше ни ногой к этим рукожопам

#5

Девушка, миенькая, с пористыми волосами накопите денег и сходите в салон, ну это опасно для них, тем более по сообщению понятно, что вы не умеете это делать. Зачем гробить волосы? Осветлялась я лично goldwell, у них самый щадящий порошок.

Черная кокотка
#6
Merisabell

Девушка, миенькая, с пористыми волосами накопите денег и сходите в салон, ну это опасно для них, тем более по сообщению понятно, что вы не умеете это делать. Зачем гробить волосы? Осветлялась я лично goldwell, у них самый щадящий порошок.

Сказала брюнетка, омг

Гость
#7

идея сумасшедшая, вы можете остаться лысой.

Тори
#8

Сначала осветление, потом тонирование должно быть..

Гость
#9

можно суперблондом осветляться, но тоже потом тонировать.

Ирина
#10

Я в салоне осветляюсь, потому что реально волосы после неудачного осветления у многих обламываются. Дома только уход.

Тори
#11
Ирина

Я в салоне осветляюсь, потому что реально волосы после неудачного осветления у многих обламываются. Дома только уход.

А как дома ухаживать за блондом?

Ирина
#12
Тори

А как дома ухаживать за блондом?

Из любимчиков - маска для блондинок лошадиная сила, она ухаживающая и нейтрализующая желтизну. Ну и маска там, шампунь для окрашенных - это на каждый день.

Тори
#13
Ирина

Из любимчиков - маска для блондинок лошадиная сила, она ухаживающая и нейтрализующая желтизну. Ну и маска там, шампунь для окрашенных - это на каждый день.

Маска не полосит?

Ирина
#14

Нет, вот за это ее обожаю. Она не оставляет серых пятен, очень равномерный прохладный тон дает.

Solnce
#15

очень не рекомендую краситься в блонд в домашних условиях, можно безвозвратно испортить волосы. Я уже больше 10 лет крашусь в блонд и знаю на свое опыте, как сложно добиться красивого оттенка, не испортив волосы. Делаю окрашивание только у своего мастера Павла Ваана, волосы в прекрасном состоянии, блестят, крепкие, удалось отрастить длину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: