Гость
Статьи
Покраска волос в блонд

Покраска волос в блонд

Девочки, у меня очень тёмные натуральные волосы, и сложно найти краску нужного оттенка блонда, которая сразу нормально возьмётся на мои волосы. Раньше использовала бриллиантс холодный блонд, но ее просто сняли с продажи!!! Теперь не знаю, что делать, чтоб получить именно тот самый блонд, который я хочу. Я купила осветлитель и краску нужного цвета. Могу ли я смешать осветлитель и краску, чтоб оно и осветлило и получился тот самый цвет за раз? Или обязательно осветлить потом ходить 14 дней как утка желтая, и потом уже наносить ту самую краску? Цвет супер, но я знаю, что на мои темные волосы он не возьмётся сразу. #волосы

GIF
Черная кокотка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осветлить на минимум 9 % осветлителе и сразу покрасить краской на 3% окислителе.

Черная кокотка
#2
Гость

Осветлить на минимум 9 % осветлителе и сразу покрасить краской на 3% окислителе.

Спасибо. У меня пористые волосы, не знаю, выдержат ли они 2 окрашивания сразу

Гость
#3
Черная кокотка

Спасибо. У меня пористые волосы, не знаю, выдержат ли они 2 окрашивания сразу

Запишитесь в салон к мастеру

Черная кокотка
#4
Гость

Запишитесь в салон к мастеру

Чтоб меня без волос оставили за бешеные деньги? Нет уж.

Ольга
#5

конечно вы не можете смешать краску и порошок, вы вообще в своем уме?

mila
#6
Ольга

конечно вы не можете смешать краску и порошок, вы вообще в своем уме?

А что здесь такого, два в одном)

Ольга
#7
mila

А что здесь такого, два в одном)

очень глупо не зная элементарных веще такое говорить.

Поля
#8

Осветлять нужно корни специальным составом или суперблондом, затем тонировать. И еще пару раз в неделю пользоваться маской, нейтрализующей желтизну.

mila
#9
Поля

Осветлять нужно корни специальным составом или суперблондом, затем тонировать. И еще пару раз в неделю пользоваться маской, нейтрализующей желтизну.

А они не сушат волосы?

Поля
#10
mila

А они не сушат волосы?

У меня маска для блондинок лошадиная сила, и она не то, что не сушит - наоборот питает и придает блеск. Обожаю ее.

mila
#11
Поля

У меня маска для блондинок лошадиная сила, и она не то, что не сушит - наоборот питает и придает блеск. Обожаю ее.

И она оттеночная?

Поля
#12
mila

И она оттеночная?

Антижелтая, с фиолетовым пигментом. Не полосит, дает просто равномерный прохладный оттенок.

Мика
#13

Автор, вам надавали массу дилетантских советов, чтоб отвалились волосы.
Краску и блондор не смешивают, это разные продукты с разными свойствами.
По-хорошему вас надо осветлять блондораном, оксид брать не выше 6 процентов. Потом тонировать полуперманентной (оттеночной) краской с соотв.оксидом. Но чтоб точно подобрать рецепт, надо видеть базу. По интернету ни один вменяемый мастер вам не даст никакого совета.
Суперосветляющие серии красок только для натуральной и очень светлой базы, вам точно не подойдут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: