Гость
Статьи
Почему блонд должен …

Почему блонд должен быть холодным ?

Почему все так хотят именно холодный оттенок блонда и очень на этом заморочены, скупают всякие шампуни с фиолетовыми красителями и так боятся хоть чуть чуть проклюнувшей желтизны ? По мне так золотистые , тёплые оттенки блонда, цвет пшеницы красивее . Речь не цыплячьем жёлтом цвете

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще не люблю холодный блонд, особенно, уходящий в сероватый. Крашусь в тепло-пшеничный или более нейтральный бежеватый. Иногда, наоборот, с золотистыми нотками.

Гость
#2

Потому что естественный теплый блонд и желтизна после осветления - две разные вещи.

Лилия
#3

Потому что, это мода она должна быть труднодостигаемой

гость
#4

Одна знакомая перешла из холодного оттенка в апельсиновый блонд, и что? Все пигментные коричневые пятна на лице подчеркнула, до этого никто их не замечал. Холодный оттенок..он интеллигентный, что ли, чтоб его достичь, постараться надо, умение проявить, а желтизна/краснота - это признак непрофессионального, дешёвого, вульгарного окрашивания, тяп-ляп и клетка. Это раз. И во- вторых, напоминает советских продавщиц из овощных ларьков, у них у всех яркие волосы были.

Гость
#5
гость

Одна знакомая перешла из холодного оттенка в апельсиновый блонд, и что? Все пигментные коричневые пятна на лице подчеркнула, до этого никто их не замечал. Холодный оттенок..он интеллигентный, что ли, чтоб его достичь, постараться надо, умение проявить, а желтизна/краснота - это признак непрофессионального, дешёвого, вульгарного окрашивания, тяп-ляп и клетка. Это раз. И во- вторых, напоминает советских продавщиц из овощных ларьков, у них у всех яркие волосы были.

Ваш холодный оттенок старит на лет 10. Речь н5 идёт об апельсиновом блонде , а о волосах цвета пшеницы,этот оттенок дороже смотрится и натуральнее чем так называемый «холодный блонде», напоминает средину и бабушек покрашенных разведёнными чернилами

Гость
#6
гость

Одна знакомая перешла из холодного оттенка в апельсиновый блонд, и что? Все пигментные коричневые пятна на лице подчеркнула, до этого никто их не замечал. Холодный оттенок..он интеллигентный, что ли, чтоб его достичь, постараться надо, умение проявить, а желтизна/краснота - это признак непрофессионального, дешёвого, вульгарного окрашивания, тяп-ляп и клетка. Это раз. И во- вторых, напоминает советских продавщиц из овощных ларьков, у них у всех яркие волосы были.

Ну раз нужно постараться , то определенного холодный лучше ))) Аргумент так себе. Обычно эти старания заканчиваются пережданными волосами которыми нужно тонировать регулярно , а значит опять же портить волосы

Марта
#7

никто никому ничего не должен) бывают разные блонды.

Кэрри
#8
Марта

никто никому ничего не должен) бывают разные блонды.

Мне вот прохладные тона больше идут. Но и смываются быстро капец.

Марта
#9
Марта

никто никому ничего не должен) бывают разные блонды.

да они не стойкие, нужно часто тонироваться

inessa
#10

Ну у меня бежевый блонд, просто люблю этот оттенок, ничего сложно в уходе нет.

Кэрри
#11
inessa

Ну у меня бежевый блонд, просто люблю этот оттенок, ничего сложно в уходе нет.

И как поддерживаете его?

inessa
#12
Кэрри

И как поддерживаете его?

Просто мою через раз шампунем для блондинок лошадиная сила, раз в неделю их же маска антижелтая. Ну и тонирование раз в полтора месяца.

Кэрри
#13
inessa

Просто мою через раз шампунем для блондинок лошадиная сила, раз в неделю их же маска антижелтая. Ну и тонирование раз в полтора месяца.

Ого, чего так редко?

inessa
#14
Кэрри

Ого, чего так редко?

У меня эиртач, так чтос корнями нет проблем, а те средства, что юзаю, позволяют спокойно поддерживать приятный прохладный оттенок.

Гость
#15
inessa

Ну у меня бежевый блонд, просто люблю этот оттенок, ничего сложно в уходе нет.

Бежевый не холодный а тёплый

Гость
#16
Гость

Бежевый не холодный а тёплый

Бежевые есть разные и теплые и холодные.

Гость
#17

Я тоже перепробовала разные варианты блонда. И все-таки остановилась на теплом. На том, который остается после хорошего осветления. Несмотря на холодный подтон кожи, он на мне лучше смотрится, мб потому что глаза карие и кожа смуглая.

А вот только охлажу тоником, сраду возраст прибавляет, лицо серьезнее кажется. Мне не нравится. Да и пустой он какой-то. Сколько раз ни тонировалась, разные оттенки, даже в розовинку уходили - не идет.

Гость
#18

Да и с холодным щас все подряд ходят. Это уже мне не нравится. Не хочу, как все. Все с губами, скулами, ресницами и блондом холодным

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: