Гость
Статьи
На сколько за год у …

На сколько за год у вас отрастают волосы?

На сколько за год у вас отрастают волосы?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

На 10 - 12 см.

Гость
#2

Вот интересно знать. Что поможет из средств побыстрее их отрасти? Я пробывала эсвенцин. Это не работает. Пробывала правильное питание + водный баланс. Ну работает, но не сильно. Это получается каждые три месяца подстригать мертвые кончики? Тогда смысл в росте волос? Пира таблетки комплексом. Не знаю а работает ли оно совсем?

Автор
#3

За 1.5 года отрастила на см 25

#4

15 сантиметров будет..

#5
Гость

Вот интересно знать. Что поможет из средств побыстрее их отрасти? Я пробывала эсвенцин. Это не работает. Пробывала правильное питание + водный баланс. Ну работает, но не сильно. Это получается каждые три месяца подстригать мертвые кончики? Тогда смысл в росте волос? Пира таблетки комплексом. Не знаю а работает ли оно совсем?

Я использовала ампулы, эффект от каких- то больше, от каких - то меньше. Никотиновую кислоту втирала, вообще не помогло. Пока что ниоксин усилитель роста волос самый лучший из всего, эффект вау. Волосы стали отрастать через недели 2 где-то, использовала я лосьон этот каждый день утром и вечером на протяжении 7дней, дорого, но мне лично подошло средство. Почитайте отзывы, хотя все равно надо пробовать.

#6

Максимум 15((( а так хочется копну как у Рапунцель. Эххх

Настя
#7
Взбалмошная девица💃

Максимум 15((( а так хочется копну как у Рапунцель. Эххх

У меня до талии. Поэтому Рапунцель не завидую 😄 В том смысле, сколько с волосами возни и проблем.

Гость
#8

12-18, наверное. Это норма.

#9
Настя

У меня до талии. Поэтому Рапунцель не завидую 😄 В том смысле, сколько с волосами возни и проблем.

Завидую вам белой завистью) а то меня год назад ужасно обстригли, отращиваю теперь

Настя
#10
Взбалмошная девица💃

Завидую вам белой завистью) а то меня год назад ужасно обстригли, отращиваю теперь

Наверное знаете хитрость, но я её повторю: чаще кончики стрегите, по чуть чуть. Тогда быстрее отрастут.

Гость
#11
Взбалмошная девица💃

Завидую вам белой завистью) а то меня год назад ужасно обстригли, отращиваю теперь

Эх, у меня растут быстро,но после ковида как выпали, таквзамен не выросли новые,толку от роста крысиных общипанцев

Гость
#12
Гость

Вот интересно знать. Что поможет из средств побыстрее их отрасти? Я пробывала эсвенцин. Это не работает. Пробывала правильное питание + водный баланс. Ну работает, но не сильно. Это получается каждые три месяца подстригать мертвые кончики? Тогда смысл в росте волос? Пира таблетки комплексом. Не знаю а работает ли оно совсем?

Я покупала спрей Mona premium.Нравится тем,что имеет накопительный эффект.Т.е.сначала не сильно заметен рост,потом прям глазам своим не веришь.Никотинка не помогла,втирала курсом,потом ждала эффект,не помогло.Маски то же фигня.Только больше ещё волос выпало.Масла вообще ужас.Смывала с головы вместе с волосами.А вот спрей понравился.Нанёс на волосы и ходи довольный😎

#13

Не знаю как за год но в месяц на 1.5 -2 см. Это если не стричься конечно)

Гость
#14
Взбалмошная девица💃

Я использовала ампулы, эффект от каких- то больше, от каких - то меньше. Никотиновую кислоту втирала, вообще не помогло. Пока что ниоксин усилитель роста волос самый лучший из всего, эффект вау. Волосы стали отрастать через недели 2 где-то, использовала я лосьон этот каждый день утром и вечером на протяжении 7дней, дорого, но мне лично подошло средство. Почитайте отзывы, хотя все равно надо пробовать.

Что за ампулы)) я тоже раньше их использовала : рецепты бабушки агафьи.
Сейчас делаю перцовку от днс. Кажется эта штука очень ядерная. Болит голова, распределяется по корням . Я цитромоном тогда спасаюсь

Марта
#15

я как-то не измеряла)) зачем мне это)

Кэрри
#16
Марта

я как-то не измеряла)) зачем мне это)

Видимо, у вас рост волос хороший.

Марта
#17
Кэрри

Видимо, у вас рост волос хороший.

да как у всех, крашу корни раз в месяц.

inessa
#18

Ну так у меня обычно растет 1 см в месяц, а если маской специальной пользуюсь - то в 2 раза больше.

Кэрри
#19
inessa

Ну так у меня обычно растет 1 см в месяц, а если маской специальной пользуюсь - то в 2 раза больше.

О. А что за маска?

inessa
#20
Кэрри

О. А что за маска?

Тающая, лошадиная сила. За счет перца в составе увеличивает скорость роста.

Кэрри
#21
inessa

Тающая, лошадиная сила. За счет перца в составе увеличивает скорость роста.

Не сильно она пекучая?

inessa
#22
Кэрри

Не сильно она пекучая?

Неа, как раз вообще никакого дискомфорта. И она, кстати, очень классно разглаживает волосы.

#23
Гость

Что за ампулы)) я тоже раньше их использовала : рецепты бабушки агафьи.
Сейчас делаю перцовку от днс. Кажется эта штука очень ядерная. Болит голова, распределяется по корням . Я цитромоном тогда спасаюсь

Жаль фото не могу отправить( CONSTANT DELIGHT. Там 10шт, как раз курс сделать. Щас хочу себе купить набор ниоксин система 4, тоже против выпадения. Шампунь, бальзам и маска. Возлагаю большие надежды.