Гость
Статьи
Как побрить ****ное …

Как побрить ****ное отверстие мужчине?

Недавно мы с мужем решили поэкспериментировать, ну и нашли всякие игрушки для взрослых. Я раздеваю его и вижу…небритое очко. Мне отвратительно. Я быстренько восковую полоску нашла и наклеила прям туда. Ну а он разорался, сказал, что делать не хочет депиляцию. Девочки, помогите. Не знаю, что делать. Мне не нравится смотреть на это

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто бритвой побрить

Гость
#2
Максим

Просто бритвой побрить

Бритва вредно!!! Надо депиляцию

Гость
#3
Гость

Бритва вредно!!! Надо депиляцию

Иди нах
Мразина

Гость
#4
Максим

Просто бритвой побрить

После бритвы через день там щетина начнёт расти и дико колоть и чесаться

Гость
#5

Добрый день, такая же история была. Мы с молодым человеком долгое время вместе и он говорит мне: "давай попробуем в очко."
Ну я радостная соглашаюсь, достаю страпон, снимаю с него штаны... А там заросли. Устроила скандал, мол чего это я должна везде бриться, а ты нет. В итоге я его выпорола (советую делать это плёткой.) и он пошел на дипеляцию.

Гость
#6
Гость

Бритва вредно!!! Надо депиляцию

Пусть сходит на лазерную

Гость
#7
Гость

Иди нах
Мразина

Это правда очень вредно. Вы пробовали делать это бритвой? Не советую.

Гость
#8
Гость

Добрый день, такая же история была. Мы с молодым человеком долгое время вместе и он говорит мне: "давай попробуем в очко."
Ну я радостная соглашаюсь, достаю страпон, снимаю с него штаны... А там заросли. Устроила скандал, мол чего это я должна везде бриться, а ты нет. В итоге я его выпорола (советую делать это плёткой.) и он пошел на дипеляцию.

Ой, мой тоже долго не хотел, но потом я его уговорила. Ему даже понравилось

#9

ну скажите ему об этом. можно же не воском, а бритвой

Гость
#10
katya_berd

ну скажите ему об этом. можно же не воском, а бритвой

неудобно((((( колется, а я люблю туда рукой залезть. Такое ощущение, что ежа трогаю

Гость
#11

А с чего ты взяла, что то, о чём ты пишешь, очком называется. А чтобы отвратительно не было, в *** не лезь.

Гость
#12
Гость

А с чего ты взяла, что то, о чём ты пишешь, очком называется. А чтобы отвратительно не было, в *** не лезь.

Он сам так назвал, и САМ попросил туда залезть. Я просто как послушная жена решила исполнить его просьбу

Гость
#13

Его тело его дело, если он не хочет бриться то отстань от него

Гость
#14
Гость

Его тело его дело, если он не хочет бриться то отстань от него

мне хочется его отстрапонить чем-нибудь, но не эти заросли смотреть не хочу