Гость
Статьи
Кому не идут длинные …

Кому не идут длинные волосы?

Многие девушки пишут, что им не идут длинные волосы. Я удивлена так как мне не идут короткие и средней длины ! Как могут не подходить длинные волосы (конечно если они нормальные , не мочалка ) ? Какие же у вас лица что вам не идут длинные ? Расскажите а если хотите присылайте фотки , мыло могу скинуть тому , кто не против. Тема не для троллинга , а действительно интересно. Все будет конфиденциально . #волосы

GIF
Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тип лица, как, например, у Шарлиз Терон.
И я считаю, что лучше с короткой стрижкой, длинный мне тоже идут, но когда собраны в прическу, т.е лицо открыто.

#2

Все зависит от фигуры и типа лица. Например, если лицо вытянутое - длинные волосы его еще сильнее вытянут. А постоянно с кудряшками для объема ходить мало кому хочется. Ну и если рост маленький, то длинные волосы делают девушку еще меньше. Как-то так) Оптимальная длина - средняя, идет практически всем.
Добавлю от себя: не то что даже не идут - ухода и мороки больше 😬 Вижу много женщин с длинными волосами, но при этом с сечеными и сухими концами. И вот не хотят отрезать - ведь длина потеряется.

Роза 🌹
#4

Однажды видела такой типаж, голова маленькая, а волосы густые и как домовёнка Кузи. Стрижка была к лицу

Гость
#5
Гость

Тип лица, как, например, у Шарлиз Терон.
И я считаю, что лучше с короткой стрижкой, длинный мне тоже идут, но когда собраны в прическу, т.е лицо открыто.

Терон действительно хорошо даже с короткими под мальчика но лучше с карешкой. С каре она бесподобна , особенно когда кудри вьются. Но у неё идеальное лицо.

Гость
#6
Гость

Тип лица, как, например, у Шарлиз Терон.
И я считаю, что лучше с короткой стрижкой, длинный мне тоже идут, но когда собраны в прическу, т.е лицо открыто.

Длинные в прическе и короткие волосы это разные вещи. Мне вот тоже идут и распущенные и убранные волосы , а вот стрижки вообще нет . Любые . Даже вот не знаю в чем дело. Форма черепа красивая , овальное лицо , правда есть небольшие щёки но не щекастая я . Просто скулы не очень выделены у меня , может потому и не идут короткие стрижки и даже волосы чуть ниже плеч простят . Круто именно с длинными

Гость
#7

У кого лошадиные лица - тогда ещё длиннее будет казаться. Женщинам за 50 тоже не идут, пожилая русалка так себе образ.

Гость
#8

У меня худое треугольное лицо, я худенькая, невысокая, волосы очень густые и вьющиеся, не пропорционально смотрится, длина ниже лопаток, но постоянно собираю, делаю прически, чтоб открыть лицо

Гость
#9

Мне не нравится как длинные волосы смотрятся на лицах вроде Собчак ,еще больше удлиняет неидеальное лицо. Длинные волосы идут круглолицым.

Донна Ослабелла
#10
Гость

У кого лошадиные лица - тогда ещё длиннее будет казаться. Женщинам за 50 тоже не идут, пожилая русалка так себе образ.

Термин "пожилая русалка" родом из совка. Давайте его там и оставим. И не будем возрастных дам заставлять ходитть со стрижками, как после тифа.

Гость
#11
Гость

Мне не нравится как длинные волосы смотрятся на лицах вроде Собчак ,еще больше удлиняет неидеальное лицо. Длинные волосы идут круглолицым.

Ну такие лица как у Собчак , не частое явление . Типа сара Джессика Паркер или Собчак , тут не оч повезло хотя наверное с короткими они были бы вообще не айс

Гость
#12
Донна Ослабелла

Термин "пожилая русалка" родом из совка. Давайте его там и оставим. И не будем возрастных дам заставлять ходитть со стрижками, как после тифа.

Согласна . Некоторые уже женщинам после 30 не рекомендуют длинные . Но смотря как выглядеть в 30... многие в 30 выглядят как девочки )

гость
#13

Да всем идут длинные полудлинные волосы, даже Терон бы пошли, будь они у неё густые, а у неё шесть волосинок в три ряда, видно мягкие, не лежат, вот она их и стрижёт под ноль, похожа на гвардейца кардинала, плечища развёрнутые, мужские и стрижка под ноль, мне она не нравится, хоть ей тут поют дифирамбы, мужиковатая она.

Донна Ослабелла
#14

Смешной вопрос, автор, ей богу. Конечно, не всем всё идёт. Как минимум девушкам маленького роста длинные распущенный не идут. Но можно иметь довольно длинные и укладыватть их в прическу. Вообще тут всё зависит от черт лица, формы головы, фигуры.

Гость
#15

У кого вытянутое лицо,эффект лошади с гривой

Гость
#16
Гость

Ну такие лица как у Собчак , не частое явление . Типа сара Джессика Паркер или Собчак , тут не оч повезло хотя наверное с короткими они были бы вообще не айс

Такой овал лица не редкость,это овальное вытянутое, очень часто вижу

Гость
#17
Гость

Согласна . Некоторые уже женщинам после 30 не рекомендуют длинные . Но смотря как выглядеть в 30... многие в 30 выглядят как девочки )

откуда у 30-летней длинные волосы? в 30-лет в россии тетки на 60 выглядят. все лысые ходят. короткие мужские стрижки почти у всех.

Гость
#18
Гость

Ну такие лица как у Собчак , не частое явление . Типа сара Джессика Паркер или Собчак , тут не оч повезло хотя наверное с короткими они были бы вообще не айс

собчак в юности:
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/ygf-RV1CloB1rk5dQRw2IXgmAOUUNxMacmiL-X-N_oKk8v1f2Cywem52muOdDJjZsGgLHWzv1f11I94OAwuUD0hcRVw

Гость
#19
Гость

Согласна . Некоторые уже женщинам после 30 не рекомендуют длинные . Но смотря как выглядеть в 30... многие в 30 выглядят как девочки )

Ну не знаю с чего бы таким женщинам как Татьяна Котова(которой 35) или Тина Кароль(36) стричься как бубуськи) С какой стати).
И как девочка выглядеть не нужно, нужно выглядеть как красивая молодая женщина )

Гость
#20
Донна Ослабелла

Смешной вопрос, автор, ей богу. Конечно, не всем всё идёт. Как минимум девушкам маленького роста длинные распущенный не идут. Но можно иметь довольно длинные и укладыватть их в прическу. Вообще тут всё зависит от черт лица, формы головы, фигуры.

Нет) Длинные волосы не идут мужиковатым гренадершам вроде Терон,или певицы Кеши) И так слишком большие неженственные женщины,зачем еще массивность добавлять)

А миниатюрным женщинам как Аманда Сэйфрид конечно длинные волосы идут и даже очень) И женщинам среднего роста тоже идет

Гость
#21
Гость

Ну не знаю с чего бы таким женщинам как Татьяна Котова(которой 35) или Тина Кароль(36) стричься как бубуськи) С какой стати).
И как девочка выглядеть не нужно, нужно выглядеть как красивая молодая женщина )

тина кароль выглядит на 60-65.
катьяна котова выглядит на 55, но она очень жирная.

Гость
#22
Гость

Нет) Длинные волосы не идут мужиковатым гренадершам вроде Терон,или певицы Кеши) И так слишком большие неженственные женщины,зачем еще массивность добавлять)

А миниатюрным женщинам как Аманда Сэйфрид конечно длинные волосы идут и даже очень) И женщинам среднего роста тоже идет

жирухе ничего не идет. даже сумка гуччи ей не идет.

Гость
#23
Гость

Нет) Длинные волосы не идут мужиковатым гренадершам вроде Терон,или певицы Кеши) И так слишком большие неженственные женщины,зачем еще массивность добавлять)

А миниатюрным женщинам как Аманда Сэйфрид конечно длинные волосы идут и даже очень) И женщинам среднего роста тоже идет

Не могу представить женственную Аманду с короткой стрижкой . Даже не знаю , пойдёт ли ей . Ей с длинными волосами очень классно

Гость
#24
Гость

тина кароль выглядит на 60-65.
катьяна котова выглядит на 55, но она очень жирная.

Кароль и Котова - роскошные зрелые женщины

Гость
#25
Гость

Кароль и Котова - роскошные зрелые женщины

перезрелые уже давно. зрелые - это от 25 до 30. после 30 - старухи. до 25 - это молодые.

Гость
#26
Гость

тина кароль выглядит на 60-65.
катьяна котова выглядит на 55, но она очень жирная.

Загуглила Котову. Она шикарно выглядит именно с длинными , с короткими было пару фоток но у неё не были радикально короткие волосы. Даже не смотря на это, ей идут именно длинные волнистые волосы , очень красиво !! Потом загуглила Кароль . Ей супер с длинными хотя у неё короче чем у котовой но все равно считаются длинными . С короткими наверное ей было бы хуже

Гость
#27
Гость

перезрелые уже давно. зрелые - это от 25 до 30. после 30 - старухи. до 25 - это молодые.

Тебе такие старухи не светят никогда, как и любая другая живая женщина

Гость
#28
Гость

откуда у 30-летней длинные волосы? в 30-лет в россии тетки на 60 выглядят. все лысые ходят. короткие мужские стрижки почти у всех.

Куча примеров вон : та же котова , Тина кароль и прочие . Длинные шикарные волосы ) им идёт . Старыми русалками их не назовёшь хотя им лет 35 но это не 60. Вон белуччи тоже с длинными ходит , с каре как-то ни о чем хотя у неё налицо возрастные изменения уже ...

Гость
#29
Гость

Тебе такие старухи не светят никогда, как и любая другая живая женщина

такие старухи идеально подойдут 65-70-летнему мужчине.

Гость
#30
Гость

Тебе такие старухи не светят никогда, как и любая другая живая женщина

Так это мужской коммент ?) а то если женщина, то интересно как она будет себя ощущать если ей стукнет 30 или 35?)) наверное себя на свалку отнесёт и будет заниматься огородом или ещё чем ) перестанет воспринимать себя как женщину . А если это мужской коммент , тогда могу понять что ему меньше 30, но как он запоёт когда будет ему за 40, а молодые нимфы не обращают на него внимание ?)) трахать кошёлок и плакать будет ) а может и кошелка не даст ))

Гость
#31
Гость

такие старухи идеально подойдут 65-70-летнему мужчине.

Может ему бы и подошли , но они вряд ли на него поведутся ))

Гость
#32
Гость

Может ему бы и подошли , но они вряд ли на него поведутся ))

для меня старая женщина по привлекательности, как мужчина. то есть совсем не привлекательная и ничем заинтересовать не может.
такие женщины и не мужчины, но уже и не женщины. это что-то среднее между мужчиной и женщиной. женщина с годами превращается в мужчину. у нее становится много мужских половых гормонов и мало женских гормонов. у женщины становится большая голова, большие уши, большой нос. она превращается в мужика. у женщины и клитор разрастается. если у 18-летней женщины клитор 1-2 см, то у 30-летней клитор уже 4-8 см. в период менопаузы у женщины клитор 8-16 см! а ведь клитор - это аналог мужского полового члена у мужчины. то есть женщина становится мужиком. как старуха может привлечь гетеросексуального мужчину? вообще никак не может.

Гость
#33
Гость

Может ему бы и подошли , но они вряд ли на него поведутся ))

так и ровесники на старух не ведутся. а ведутся только на их деньги. потому что старухи, чтобы иметь себе мужика-ровесника, вынуждены хорошо мужику платить за то, чтобы он у них был. а НИЩАЯ старуха 30-летняя не может и вовсе себе никакого ровесника позволить иметь.

#34

Мне кажется, длинные волосы не идут только в одном случае:при массивном лице, и когда они прямые и редкие))В остальных случаях всё прекрасно смотрится))

Роза 🌹
#35
Гость

Ну не знаю с чего бы таким женщинам как Татьяна Котова(которой 35) или Тина Кароль(36) стричься как бубуськи) С какой стати).
И как девочка выглядеть не нужно, нужно выглядеть как красивая молодая женщина )

Та же Быстрицкая имела косу всю жизнь. Вот её со стрижкой сложно представить. Хотя косы до старости тоже мало кому идут.

Гость
#36
Роза 🌹

Та же Быстрицкая имела косу всю жизнь. Вот её со стрижкой сложно представить. Хотя косы до старости тоже мало кому идут.

Загуглила Быстрицкую и на некоторых фото прям мой типаж )) ну, она правда крупнее меня , я имею в виду лицо... овал , черты лица .. прямо на некоторых фото себя узнала . Ей идут очень волосы поднятые кверху. Конечно такая прическа сейчас старомодна , есть много современных вариантов и аналогов ) но я представила ее с короткими - вообще бы не подошло ... бывает ещё что карешка идёт . Все таки каре это хоть какие волосы ... мне Каре не очень , но у меня лицо не настолько красивое чтобы каре было супер . Там нужно лицо такое типа Мерилин или одри , или Тейлор ... ))

Гость
#37
Гость

У кого вытянутое лицо,эффект лошади с гривой

У Лив тайлер вытянутое лицо но ей было бы ужасно с короткой стрижкой . Ей длинные гладкие идут

Гость
#38
Гость

так и ровесники на старух не ведутся. а ведутся только на их деньги. потому что старухи, чтобы иметь себе мужика-ровесника, вынуждены хорошо мужику платить за то, чтобы он у них был. а НИЩАЯ старуха 30-летняя не может и вовсе себе никакого ровесника позволить иметь.

Давай обсудим твои тухлые яйца и отсутствие у тебя какой-либо женщины, а то ты все рассуждаешь о ком-то пространно, давай конкретику, чепушилка

Гость
#39
Гость

откуда у 30-летней длинные волосы? в 30-лет в россии тетки на 60 выглядят. все лысые ходят. короткие мужские стрижки почти у всех.

Это в твоей деревне так выглядят)В нормальном обществе женщины как Тина Кароль или Татьяна Котова выглядят )

Гость
#40
Гость

тина кароль выглядит на 60-65.
катьяна котова выглядит на 55, но она очень жирная.

Да,да) Иди проспись алкаш)

Гость
#41
Гость

Кароль и Котова - роскошные зрелые женщины

Это молодые женщины ,зрелые это 50-60 лет)

Гость
#42

Потому что гораздо проще поддерживать короткую стрижку, и большинство женщин, особенно замужних, подстригаются. Но все же постарайтесь сохранить длинные волосы. Это так женственно.

Гость
#43
Гость

Куча примеров вон : та же котова , Тина кароль и прочие . Длинные шикарные волосы ) им идёт . Старыми русалками их не назовёшь хотя им лет 35 но это не 60. Вон белуччи тоже с длинными ходит , с каре как-то ни о чем хотя у неё налицо возрастные изменения уже ...

Булуччи в молодости красивые тоже волосы были.В принципе,не обязательно в 50-60 лет каре непременно стричь,можно до плеч хотя бы ,и кончики завивать.
А до 45 вполне можно с длинными походить.

Гость
#44
Гость

такие старухи идеально подойдут 65-70-летнему мужчине.

Алкашные больные фантазии)

Гость
#45
Гость

Так это мужской коммент ?) а то если женщина, то интересно как она будет себя ощущать если ей стукнет 30 или 35?)) наверное себя на свалку отнесёт и будет заниматься огородом или ещё чем ) перестанет воспринимать себя как женщину . А если это мужской коммент , тогда могу понять что ему меньше 30, но как он запоёт когда будет ему за 40, а молодые нимфы не обращают на него внимание ?)) трахать кошёлок и плакать будет ) а может и кошелка не даст ))

Это старый неадекватный одинокий мужик алкаш) Можете не обращать на него внимание)

Гость
#46
Гость

для меня старая женщина по привлекательности, как мужчина. то есть совсем не привлекательная и ничем заинтересовать не может.
такие женщины и не мужчины, но уже и не женщины. это что-то среднее между мужчиной и женщиной. женщина с годами превращается в мужчину. у нее становится много мужских половых гормонов и мало женских гормонов. у женщины становится большая голова, большие уши, большой нос. она превращается в мужика. у женщины и клитор разрастается. если у 18-летней женщины клитор 1-2 см, то у 30-летней клитор уже 4-8 см. в период менопаузы у женщины клитор 8-16 см! а ведь клитор - это аналог мужского полового члена у мужчины. то есть женщина становится мужиком. как старуха может привлечь гетеросексуального мужчину? вообще никак не может.

Да...,сильно вам горячительные напитки повредили мозг)) 😄

Гость
#47
Гость

так и ровесники на старух не ведутся. а ведутся только на их деньги. потому что старухи, чтобы иметь себе мужика-ровесника, вынуждены хорошо мужику платить за то, чтобы он у них был. а НИЩАЯ старуха 30-летняя не может и вовсе себе никакого ровесника позволить иметь.

Старпер, все мои подруги встречаются с ровесниками, и внимание ровесники их содержат от и до) Сьел?) А теперь иди и проспись уже)

Донна Ослабелла
#48
Гость

Нет) Длинные волосы не идут мужиковатым гренадершам вроде Терон,или певицы Кеши) И так слишком большие неженственные женщины,зачем еще массивность добавлять)

А миниатюрным женщинам как Аманда Сэйфрид конечно длинные волосы идут и даже очень) И женщинам среднего роста тоже идет

А вы научитесь комменты не через задницу читать.))) Тогда и поообщаемся. 😉

Гость
#49
Гость

Это в твоей деревне так выглядят)В нормальном обществе женщины как Тина Кароль или Татьяна Котова выглядят )

выглядят в 35 на 55-65? и считаешь, что это нормально? что же за общество у вас там такое? общество алкашей и бомжей?

Гость
#50
Донна Ослабелла

А вы научитесь комменты не через задницу читать.))) Тогда и поообщаемся. 😉

Читать умею)
А вот понимают ли гренадерши что с длинными волосами они похожи на Кхала Дрого или на Тарзана, вот в чем вопрос)

Гость
#52
Гость

Старпер, все мои подруги встречаются с ровесниками, и внимание ровесники их содержат от и до) Сьел?) А теперь иди и проспись уже)

У меня подружки за 30 встречаются с мужчинами младше на 5 лет и прямо у всех такое ... одна живет с молодым парнем младше на 6 лет, вторая замужем уже более 5 лет за парнем который младше на 6 лет. Обе подружки выглядят молодо очень , стройные. А третья пышка вообще и вышла замуж за парня тоже года на 4 моложе и качка к тому же )))