Гость
Статьи
Сколько раз в месяц …

Сколько раз в месяц или в год вы подкрашиваете светлые корни волос?

Заметила, когда девушки блондинются, темные корни волос нормально смотрятся. А если блондинки в черный цвет красятся, то светлые корни выглядят как плешь на голове.

Чтобы хорошо выглядеть, сколько раз вы подкрашиваете корни? #подкрашиваниеволос

Юнона
20 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Вообще не ухаживаю пусть так любят

Юнона
#2
Гаф

Вообще не ухаживаю пусть так любят

Вы тоже блондинка?

Королева форума 2021
#3

Темные корни можно осветлять раз в 2-3 месяца, а светлые корни красят каждые 3-4 недели.

Королева форума 2021
#4

Но у блондинках смывается краска до желтого цвета и надо им краситься через 4-6 недели.

Юнона
#5
Юнона

Вы тоже блондинка?

А мне стыдно, что я неухоженная. Косыночку же не повяжешь на голову в жару. Отросшие корни не под что спрятать.

Гаф
#6
Юнона

Вы тоже блондинка?

Да, у меня даже бровей не видно

Гость
#7

Блондинка, делаю мелировку раз в полгода. Отросшие корни не особо бросаются в глаза на фоне обесцвечиванных прядей

Юнона
#8
Королева форума 2021

Но у блондинках смывается краска до желтого цвета и надо им краситься через 4-6 недели.

Да, если краска не стойкая, изначальный цвет начинает светлеть. У меня до желтого не светлеет. Больше беспокоят корни волос, которые быстро растут.
За месяц уже очень заметно 😓

Юнона
#9
Гаф

Да, у меня даже бровей не видно

У меня тоже брови незаметные. Особенно на фото бледненько выгляжу, поэтому подкрашиваю. Замучилась.

Гаф
#10
Юнона

У меня тоже брови незаметные. Особенно на фото бледненько выгляжу, поэтому подкрашиваю. Замучилась.

А я нет, так хожу, пусть внутреннюю красоту любят а то что с наружи как по мне так не важно🤷

Юнона
#11
Гаф

А я нет, так хожу, пусть внутреннюю красоту любят а то что с наружи как по мне так не важно🤷

Здорово!

Я слишком тревожная, у меня не получается так.

#12

Пару раз красила волосы в более темный оттенок, но из-за отрастающих "проплешин" перестала. Крашу в светлый, но не намного светлее своего тона, поэтому отрастает более или менее прилично, достаточно раз в 3 месяца подкрашивать. Иногда и дольше тяну.

Юнона
#13
Elle✨

Пару раз красила волосы в более темный оттенок, но из-за отрастающих "проплешин" перестала. Крашу в светлый, но не намного светлее своего тона, поэтому отрастает более или менее прилично, достаточно раз в 3 месяца подкрашивать. Иногда и дольше тяну.

Вы довольны результатом?

Если я покрашусь на тон темнее, останусь блондинкой. Мне не идет этот цвет.

Юнона
#14

На фото у Вас темные волосы.

#15
Юнона

На фото у Вас темные волосы.

Так это не у меня😂😂😂

#16
Юнона

Вы довольны результатом?

Если я покрашусь на тон темнее, останусь блондинкой. Мне не идет этот цвет.

Да норм. Переход довольно плавный, т.к. цвета не намного тонов отличаются.

Юнона
#17
Elle✨

Да норм. Переход довольно плавный, т.к. цвета не намного тонов отличаются.

Вы у мастера в салоне делаете или дома сами?

Я дома подкрашиваю корни. Часто нужно делать.

#18
Юнона

Вы у мастера в салоне делаете или дома сами?

Я дома подкрашиваю корни. Часто нужно делать.

В салоне. Мне смешивают несколько оттенков. Я каждый раз немного меняю тон.

Формы Бурлакова
#19

Только осветляю волосы, цвет похожий на темно-русый.

#20

А я маску тонирующую делаю Passion Color Mask, alter ego italy марка, дома все быстро и просто, раз в 3 недели примерно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: