Гость
Статьи
Что то случилось с …

Что то случилось с волосами !

Что делать ? Восстановятся ли они сами?
Стали тонкими , и меньше в объёме стало . Уже год такая ерунда .
2 года назад был аборт, плюс операция с наркозом . Но все началось спустя полгода .
Не думаю что связано.
Кровь в норме, ферритин 44.
Гормоны все в норме , только дигидротестестерон не сдавала .

Щас делаю всякие маски . Много новых волосиков торчит. Но структура все та же.

При чем это произошло как то резко буквально за пару дней. Приехала с моря помыла голову, а волосы другие .
Шампуни те же

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если новые растут- это уже хорошо. Восстановятся.

Гость
#2

Возможно это Ага

Глория
#3

ну такое может быть по многим причинам, нужно искать проблему внутри.

Мира
#4
Глория

ну такое может быть по многим причинам, нужно искать проблему внутри.

Почему именно внутри, как искать?

Глория
#5
Мира

Почему именно внутри, как искать?

для начала сдавать анализы.

Алина
#6

Не знаю, почему у вас так произошло, но могу посоветовать уход, с которым волосы выглядят объемней.

Мира
#7
Алина

Не знаю, почему у вас так произошло, но могу посоветовать уход, с которым волосы выглядят объемней.

Давайте, советуйте.

Алина
#8

Средства с коллагеном, у меня от лошадиной силы шампунь и бальзам такие - и с ними правда волос как будто в два раза больше.

Мира
#9
Алина

Средства с коллагеном, у меня от лошадиной силы шампунь и бальзам такие - и с ними правда волос как будто в два раза больше.

Не утяжеляют?

Алина
#10
Мира

Не утяжеляют?

Нет, наоборот они классно стали укладку держать, объем у корней пару дней держится.

#11

Попробуйте сменить уход.Возможно у вас Волосы привыкли к старому уходу.Если хотите более гладкие,рассыпчатые и объемные Волосы,советую вам купить уход от mona premium.Он,кстати,ещё активирует рост волос.Я сейчас всех родственников подсадила ,всем нравятся.

Гость
#12
Глория

для начала сдавать анализы.

Сдавала все

Гость
#13

Конечно причин может быть много, хорошо бы сходить к врачу - дерматологу, трихологу. Но если заметили изменения после моря скорее всего это после солнца и морской воды, они могут отрицательно влиять на волосы- пересушивать. Я регулярно делаю домашние маски и постоянно новая поросль, ещё поменяла шампуни и пользуюсь сейчас серией из Неппиклаб. Брала уход своим детям и попробовала мамские средства, очень нравятся, натуральная формула шампуней даёт хороший эффект. Потихоньку волосы восстанавливаются.

Гость
#14
Гость

Конечно причин может быть много, хорошо бы сходить к врачу - дерматологу, трихологу. Но если заметили изменения после моря скорее всего это после солнца и морской воды, они могут отрицательно влиять на волосы- пересушивать. Я регулярно делаю домашние маски и постоянно новая поросль, ещё поменяла шампуни и пользуюсь сейчас серией из Неппиклаб. Брала уход своим детям и попробовала мамские средства, очень нравятся, натуральная формула шампуней даёт хороший эффект. Потихоньку волосы восстанавливаются.

Ну за год то должны были восстановится после моря.
Там да, сильно видимо пересушились.
Но раньше ездила , не было такого. После масок все проходило в норму . А тут нет уже год

Гость
#16
kristina_kristinka_vasileva

Сообщение было удалено

Может из за морской воды.
Но почему они год не могут прийти в норму?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: