Гость
Статьи
Причнска "отстой".

Причнска "отстой".

Как убедить обидчивого человека средних лет,что прическа не идет,если позитивные намерения подсказать воспринимаются "в штыки"? #прически

GIF
Опрос
Убедить
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рокерша 🖤
#1

Следите за своей прической . А «обидчивый человек средних лет» сам разберётся

Гость
#2
Рокерша 🖤

Следите за своей прической . А «обидчивый человек средних лет» сам разберётся

Вот мне он так и сказал,но если этот человек мама и он тебе дорог.так не всегда получается.

Рокерша 🖤
#3
Гость

Вот мне он так и сказал,но если этот человек мама и он тебе дорог.так не всегда получается.

Отведите к лучшему парикмахеру в городе... 🤷‍♀️

#4

Попробуйте поговорить с Причёской...

Гость
#5
Тиратрон Холодный

Попробуйте поговорить с Причёской...

))))))))))

Рокерша 🖤
#6
Тиратрон Холодный

Попробуйте поговорить с Причёской...

Или с расческой!)
Здравствуйте)

Гость
#7
Рокерша 🖤

Отведите к лучшему парикмахеру в городе... 🤷‍♀️

Ну ищем,так откажется идти...

#8
Рокерша 🖤

Или с расческой!)
Здравствуйте)

Приветствую!
На днях читал здесь горькую историю о противостоянии Мужа и Кота. Надо было срочно что-то делать, чтобы их помирить-подружить. Кто-то посоветовал поговорить с Мужлаком, а кто-то с Кошаком...

Гость
#9

Спасибо за дельные советы,мне не до смеха,но за попытку спасибо.

Рокерша 🖤
#10
Тиратрон Холодный

Приветствую!
На днях читал здесь горькую историю о противостоянии Мужа и Кота. Надо было срочно что-то делать, чтобы их помирить-подружить. Кто-то посоветовал поговорить с Мужлаком, а кто-то с Кошаком...

Кота на мужа не меняем! Власть черно-белым!
К тому же, мужа не жалко отдать соседке 😉

#11
Рокерша 🖤

Кота на мужа не меняем! Власть черно-белым!
К тому же, мужа не жалко отдать соседке 😉

Ну... Соседка может потом не захотеть отдать мужа обратно...
Ой, blin, я такое разное видел... Так не должно быть. Это не по-людски...
Не буду осквернять тему.

Рокерша 🖤
#12
Тиратрон Холодный

Ну... Соседка может потом не захотеть отдать мужа обратно...
Ой, blin, я такое разное видел... Так не должно быть. Это не по-людски...
Не буду осквернять тему.

А зачем отдавать обратно? Пусть сама кормит . На по выходным навещать буду)

#13
Рокерша 🖤

А зачем отдавать обратно? Пусть сама кормит . На по выходным навещать буду)

А, ну если только так...
Она же заставит его полы мыть и мусор выносить, он будет "уставший"...

Рокерша 🖤
#14
Тиратрон Холодный

А, ну если только так...
Она же заставит его полы мыть и мусор выносить, он будет "уставший"...

Та не, наоборот отдохнёт) я похлеще загонять могу 🤪

#15
Рокерша 🖤

Та не, наоборот отдохнёт) я похлеще загонять могу 🤪

Вот вышел на работу и опять почувствовал гаденькое вечернее состояние -- не устал, но ничего не хочется... Ни женщин, ни бухла, ни бабла, ни каких-то пустых разговоров... Это что, старость? Да нет вроде как прям совсем. WTF?

Рокерша 🖤
#16
Тиратрон Холодный

Вот вышел на работу и опять почувствовал гаденькое вечернее состояние -- не устал, но ничего не хочется... Ни женщин, ни бухла, ни бабла, ни каких-то пустых разговоров... Это что, старость? Да нет вроде как прям совсем. WTF?

Не то бухло. Не то бабло. Не те женщины. Шучу. С жиру беситесь) Простите, немного завидую 😉
Научите, как не работать? 🤪
Вечер понедельника. Я нализалась. Мне бы задушевных разговоров, бабла и женщин 🤣 Чувствую, скоро пойду болтаться на шторах 🍷🖤

#17
Рокерша 🖤

Не то бухло. Не то бабло. Не те женщины. Шучу. С жиру беситесь) Простите, немного завидую 😉
Научите, как не работать? 🤪
Вечер понедельника. Я нализалась. Мне бы задушевных разговоров, бабла и женщин 🤣 Чувствую, скоро пойду болтаться на шторах 🍷🖤

О, хорошо Вам, нализались! Приятное чувство. Утром хорошо поможет 0.5 Пива и заряд из десяти таблеток Активированного Уголька, чёрного, он дешевле и эффективнее белого.

Рокерша 🖤
#18
Тиратрон Холодный

О, хорошо Вам, нализались! Приятное чувство. Утром хорошо поможет 0.5 Пива и заряд из десяти таблеток Активированного Уголька, чёрного, он дешевле и эффективнее белого.

Спасибо за советы)) обязательно пиво? Я его в рот не могу взять, не то что выпить 🤪
Кстати, это вы мне лайки ставите или нас читают?

#19
Рокерша 🖤

Спасибо за советы)) обязательно пиво? Я его в рот не могу взять, не то что выпить 🤪
Кстати, это вы мне лайки ставите или нас читают?

Я ставлю тоже.
Не хотите пиво -- прополосните утром горлышко тем, что пьёте сейчас, но в малой дозе.
Не работать нельзя -- начинается деградация. Картриджи заправляю, допустим, по-памяти "с закрытыми глазами", а комп забыл совсем, сижу и "Как...на новые Ворота". А-а-а-а...

Рокерша 🖤
#20
Тиратрон Холодный

Я ставлю тоже.
Не хотите пиво -- прополосните утром горлышко тем, что пьёте сейчас, но в малой дозе.
Не работать нельзя -- начинается деградация. Картриджи заправляю, допустим, по-памяти "с закрытыми глазами", а комп забыл совсем, сижу и "Как...на новые Ворота". А-а-а-а...

Спасибо! Картриджи - это хорошо👌 Мое призвание на шторах болтаться - какая деградация?🤪

Предыдущая тема