Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Девочки помогите🙏🏼
Сиали очень сильно выпадать волосы,пропила курс витаминов месяц назад,результата никакого!
Купила дорогущие шампуни ,не пользуюсь феном ,плойками и.т.д,просто мою волосы ,наношу бальзам и кондиционер,и двже не расчесываю пока не высохнут ,волосы никогда не красила!
И вот буквально месяц просыпаюсь каждый день утром и вижу отпавшие куски волос на подушке.
Волосы были 74 сантиметра ещё пол года назад ,сейчас 20 ,и с учетом того что я только раз подрезала концы на 5 сантиметров.
В больницу ходила ,все сдала ,с гормонами все отлично,никаких проблем нету вообще #нуженсовет

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Будешь лысая
Естественный отбор
Не всем ходить с волосами Рапунцель

Николь
#2

Не надо стричь волосы совсем. Никакие кончики. Купите мужской шампунь Шаума на хмелю, без силиконов.

Гость
#3

Патлы звучало бы эффектнее

Николь
#4

Вот еще, если у вас темные волосы:
https://otzovik.com/review_231376.html

Николь
#5

Кстати, волосы на ночь надо завязывать в косы. С годами волосы становятся слабее и потому легко обламываются.

Гость
#6

пересмотрите свое питание, может поможет

Лапусик
#7

У меня не выпадают но присутствует небольшая ломкость. Есть средства уплотняющие и повышающие эластичность?

Лапусик
#8
Николь

Кстати, волосы на ночь надо завязывать в косы. С годами волосы становятся слабее и потому легко обламываются.

Спать на них неудобно же

Ева
#9

ну если куски волос, то они у вас не выпадают, а ломаются.

Афина
#10
Ева

ну если куски волос, то они у вас не выпадают, а ломаются.

Ну и что в данной ситуации делать?

Ева
#11
Афина

Ну и что в данной ситуации делать?

уход, нужны маски на питание. но не факт, что поможет.

Гость
#12

Масла в помощь, у меня так было после осветления волос. Делать 3 раза в неделю минимум с ними маски.

Афина
#13
Афина

Ну и что в данной ситуации делать?

Какие масла лучше брать?

Гость
#14
Афина

Какие масла лучше брать?

Возьмите купаж, у лошадиной силы есть такой микс масел специально для восстановления волос, я им волос спасла.

Афина
#15
Гость

Возьмите купаж, у лошадиной силы есть такой микс масел специально для восстановления волос, я им волос спасла.

На корни тоже наносить?

Гость
#16
Афина

На корни тоже наносить?

Обязательно, и флакон обязательно чуть греть перед нанесением.

#17

Я пользуюсь спреем Мона премиум.Шампунь обычный.Масками не пользуюсь.Волосы не сукутся,не лопаются.И при чем я крашусь два раза в месяц из-за седины.Правда только корни.

Гость
#18

Ферритин если ниже 60 анемия
Б12
Фолиевая
Д3
Проверьте дефициты и поднимайте

Влада
#19

Кроме всяких шампуней-масок, проблему и изнутри надо решать. Тот же цинк пропить можно. Мне нравится цинк эвалара в шипучих таблетках со вкусом манго. Цинк способствует обновлению волосяных клеток. Также обеспечивает их необходимыми веществами и следовательно, волосы перестают выпадать. А заодно и для иммунитета от цинка польза будет:).

Гость
#20

Я делаю домашние маски с миндальным/кокосовым/репейным маслом, мёдом и желтком. Мою голову шампунями на растительной основе Неппиклаб, натуральный состав благотворно влияет на волосы. Бальзамами не правильно пользовалась раньше - наносила на всю длину и волосы сильно лезли, потом узнала что надо только на кончики наносить. Но сейчас вообще не использую, т.к. нет необходимости. Месяца для результата от витаминов маловато, можно поменять производителя, т.к. витамины могут не усваиваться. Хорошо бы сдать анализы по микроэлементам, вдруг есть дефициты. Но обычно их бесплатно не назначают. Стоит сходить к трихологу.

Луиза
#21

А анализы на дефицит витаминов сдавали? Часто девчонки пьют комплексы, толку от них чуть. У меня сыпались из-за недостатка витамина Д. Аквадетримом подняла уровень и начали расти нормально. Сейчас не сыпятся и не ломаются.

Эмма
#22

К трихологу не ходили? Если таких специалистов нет, можно к дерматологу хотя бы. Маски и обертывания с репейным маслом, только регулярно делать нужно. Из шампуней можно Берестин попробовать.

#23

Согласна с предыдущими ответами, непременно лучше сделать стрижку покороче. Пересмотреть свой кондиционер, возможно он слишком тяжелый в плане питания и увлажнения, что также может перегружать волосы. Пересмотрите свое питание, пропейте курс витаминов для волос, мне хорошо помогли витамины Ревалид, пила курс из трех месяцев. Так же в салоне где я крашусь , покупала систему против выпадения SunPB шампунь, спрей и сыворотка , делала курс с этими средствами и еще использовала дарсонваль по сыворотке.
Обратите внимание, чем красите волосы, тоже может оказывать пагубное влияние. Стоит рассмотреть что то щадящее, крашусь красителем pure elements от этой же фирмы, он довольно щадящий, безаммиачный, кожа у меня довольно чувствительная, так вот с этой краской никакого дискомфорта не испытываю. Если интересно пишите , напишу телефон и адрес салона

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: