Гость
Статьи
Зачем люди красят …

Зачем люди красят волосы

если всеравно большее количество людей не отходят в цвете от свохи волос на несколько тонов тоесть русые красяться в русых и тд.Так в чем смысл то красить волоы просто так.Разве смысл краски не том чтобы покрасить себе любой цвет волос.А не отойти от своего цвета волос на один два тона что людям неразличающими отенки техже самых русых будет вобще не определить краше человек или нет.Очень редко встретишь человека который хочет перекраситься в другой цвет противоположный своему натуральному.Полностью не по тону а по целому цвету из блондинки в брюнетку например или из русой в рыжую ну итд.Бояться чтоли люди чего то. #волосы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Полно брюнеток,перекрасившихся в блондинок и наоборот.Да и люди могут банально седину закрашивать или добавлять волосам оттенок.

Гость
#2

Для меня это тоже загадка, в магазин приходишь, на полке с красками стопятьсот оттенков коричневого, даже паршивый темно красный не увидишь, ну и смысл в такой покраске? Если только седину маскировать. И вы правы, сейчас мода трусливая, люди трусливые, возьмите тот же макияж, в нем совсем нет цвета, только одна имитация обрыдшей естественности. Даже подростки перестали экспериментировать, все с идеальной шпаклёвкой на лицах, с искуственными ногтями (ногти эти горбатые в целом бл*вотно выглядят у всех, а у молодых вообще абсурдно)

#3

Как покраситься в русый цвет? Подскажите краску.

Гостья
#4

Вообще покраска волос единственная бьюти-практика, которую я время от времени применяю. Может раз в год, иногда реже. Я крашу волосы хной. Мне просто очень нравится ее запах, нравится ощущение волос после нее, они не путаются, и нравится цвет, у меня свой как раз русый, а хна делает его солнечно-русым, мне так нравится эта солнечность, особенно зимой, обычно зимой и крашу. Но желания перекрашивать волосы в действительно яркие цвета, красный, зелёный, синий, черный, не имею. Это испортит сами волосы и с ними придется потом мучаться, они начнут спутываются, фиг расчешешь. А во-вторых, это просто выглядит не очень гармонично на обычной внешности. В конце концов, волосы должны сочетаться с оттенком кожи, цветом глаз, с одеждой. Обычно как раз свой собственный цвет и радует глаз.
Это примерно как можно выкрасить стены в ярко-красный, но как потом там жить, особенно если это обычная небольшая квартира с типовой мебелью. Лучше подобрать оттенки более естественных и мягких цветов.

#5

Люблю эксперименты. Начала красить волосы после школы. Мой натуральный цвет светло-русый. Надоел он мне порядком, поэтому решила покрасить. Какой я только не была! 🤣 Остановилась на тёмно-каштановом.

Гость
#6

Седину многие закрашивают,сейчас она "помолодела"

Гость
#7

Хорошая краска делает волос более ухоженным, напитанным, блестящим. Вот и все. Просто для лоска

#8

Я седину крашу,так бы не красилась

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: