Гость
Статьи
Выход из блонда в …

Выход из блонда в темно-русый

Хочу выйти из блонда в темно-русый (шоколадный) и, естественно, желательно побыстрее. Мой натуральный - как раз русый (темный, но не слишком). Стоит ли идти на обыкновенную покраску? Читала - говорят, быстро смывается, буквально за 2 недели. Как тогда быть? Мб попробовать темное мелирование или это ещё более плохой вариант? #волосы

GIF
Koshka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из блонда, в более темные оттенки, можно выйти за 5 сек, покрасила и все, есть терпение - отрастите свои.
Трудно в блонд входить, если волосы окрашены в другие цвета, это да.

Koshka
#2
Гость

Из блонда, в более темные оттенки, можно выйти за 5 сек, покрасила и все, есть терпение - отрастите свои.
Трудно в блонд входить, если волосы окрашены в другие цвета, это да.

Блонд у меня мелированный. Этого цвета около трёх месяцев добивалась. А по поводу «выйти в темный оттенок за 5 сек» - это и так ясно. Вопрос в том, через сколько он смоется? И когда смоется - как дальше то? Постоянно красить и красить?

Гость
#3
Koshka

Блонд у меня мелированный. Этого цвета около трёх месяцев добивалась. А по поводу «выйти в темный оттенок за 5 сек» - это и так ясно. Вопрос в том, через сколько он смоется? И когда смоется - как дальше то? Постоянно красить и красить?

Если мелированые, то, да, смоется быстро, тонировать будете, примерно, раз в 3 нелели, а может и чаще, чтоб цвет был красивый.
Но по моим наблюденияем, все, кто красился в блонд, к блонду возвращаются, так что подумайте, может и не за чем лишний раз перекрашиваться

Гость
#4

Варианта 2: либо через обратный аиртач, либо припигментация и тонирование, только очень хороший парикмахер справится, вообщетне любой и не каждый, дома сама - путь в никуда

Гость
#5
Koshka

Блонд у меня мелированный. Этого цвета около трёх месяцев добивалась. А по поводу «выйти в темный оттенок за 5 сек» - это и так ясно. Вопрос в том, через сколько он смоется? И когда смоется - как дальше то? Постоянно красить и красить?

да, пока не отрастет свой волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: