Гость
Статьи
Мода на ровный пробор …

Мода на ровный пробор и длинные волосы

На каких моделей ни гляну, то у всех одно и тоже. Прямой пробор, длинные ровные волосы. И эта мода перебралась на остальных. В городе вижу девушек только с такими волосами. Ни стильных стрижек, ни укладок, ни причесок, только распущенные. Мне лично вообще распущенные не идут, а хвосты, пучки и вообще собранные прически прекрасно подходят. Но, почему то завязать хвост, даже аккуратный, считается неухоженностью

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз такое слышу. Может быть, в определённых кругах. Не самая удобная причёска, сейчас многие с короткими больше ходят.

Николь
#2

Автор, забейте на то, что видите, мне, например, очень нравятся красивые причёски, хвостики, косы и тд, распущены волосы тоже красиво, делайте, как Вам удобно и красиво, не смотрите на этих моделей, будьте собой)

Гость
#3

У меня вьющиеся волосы, часто в небрежный пучок закалываю или косы плету, у меня худое лицо и с распущенными я вообще теряюсь

Радио Ёбург
#4

Во времена пылесосов и обычный венник - уже экзотика...

Гость
#5

Мне тоже пересиали нравится ровные висящие пакли,раньше были красивые каскады на длинные волосы

Гость
#6

Потому что у моделей женственные красивые лица и им идут правильные причёски. А если у вас огромная морда как как сковородка, то вам остаётся только огромным лбом светить как у мужыка

Гость
#7
Гость

Потому что у моделей женственные красивые лица и им идут правильные причёски. А если у вас огромная морда как как сковородка, то вам остаётся только огромным лбом светить как у мужыка

Пример модели приведите

Гость
#8
Гость

Пример модели приведите

На сайте модельного агенства посмотри

Гостя
#9

Наоборот сейчас модно обрезанная по бокам челка как у Лободы ,Ани Лорак и ТД...вы с какого года вылезли?

Гость
#10
Гость

На сайте модельного агенства посмотри

А по сути вопроса нечего сказать?

Гость
#11
Гость

Потому что у моделей женственные красивые лица и им идут правильные причёски. А если у вас огромная морда как как сковородка, то вам остаётся только огромным лбом светить как у мужыка

У тебя-то лобешник точно низкий, как у пещерного человека))

#12

О, яв тренде, хожу с распущенными, волосы длинные прямые. Носите так, как вам идет и не парьтесь, зачем под кого то подстраиваться? Хвосты кстати тоже в тренде, есть прически классные и хвостами, у Виолы Пак например, она очень красиво делает. Но волосы я выравнивала, выпрямляла в салоне голдвелл стойко и онитакие пока не отрастут, то есть там, где сделала уже навсегда, мне нравится, ухоженно смотрится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: