Гость
Статьи
Кто красил волосы …

Кто красил волосы хной? Есть вопрос

Если покрасить хной на темные каштановые волосы, то спустя месяц (когда краска вымоется) может ли на волосах остаться легкий рыжий оттенок (на некоторых прядях)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

иди нaxyù

#2

Покупала хну в Lush за 1000 рублей. Шикарная. Никаких лишних оттенков не будет у вас! И запах приятный...

#3

Если вы покраситесь хной, то волосы сразу приобретут ярко выраженный рыжеватый оттенок, но при условии, если будете держать долго. По мере смывания будет возвращаться натуральный оттенок волос, а рыжина уходить.

Гость
#4

Хна не смывается и практически ничем не выводится. Она не изнутри волос подкрашивает как химкраска, а облепляет намертво снаружи. Хну только срезать.

Гость
#5

если покрасить волосы хнёй, они могут осыпаться.

WhatIsYourName
#6

Я красила свои волосы только хной, свой цвет темно-русый, хну держала долго, два часа с лишним, ещё и разводила с лимоном для эффекта. Последний раз красила года два назад. За это время волосы отросли, но разницу между своим цветом и окрашенным видно до сих пор, не так заметно, как на окрашенных краской волосах, конечно, но видно все равно. Особенно ближе к концам волос рыжиной отдает, на свету солнечном очень видно. Мне вообще-то нравится этот рыжеватый оттенок, даже подумываю ещё покрасить ближе к лету в этом году, но то, что водой и шампунем оно не вымоется до конца никогда, это факт, просто немного бледнее будет.

Гость
#7
Света

иди нaxyù

ты больная?

Гость
#8

В 2016 окрашивала последний раз. Концы до сих пор рыжеватые. Я не стриглась вообще. Волосы отрасли до **пы. Только концы рыжие бесят.