Гость
Статьи
У кого органические …

У кого органические шампуни для волос, стоит ли начинать?

Хочу перейти на боле натуральную косметику для волос, волосы мою каждый день поэтому хотелось бы чтобы шампунь был натуральным. Может ту есть кто может посоветовать? Цена не важна.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если моете каждый день, надо не "натуральный", а безсульфатный в первую очередь. А там уж как хотите - натуральный, дорогущий, дешманский.. Я уже год мою детской шаумой🤪 Весь мой уход - этот шампунь (правда, я раз в 3 дня мою) и бонакур спрей-кондер увлажняющий. Даже мой парикмахер спрашивает, что я начала с ними делать, что они такие мягкие и гладкие😅😅

Гость
#2

Очень советую присмотреться к средствам марки insight. Волосы у меня после их продукции - просто шик. И ко всему прочему это один из немногих шампуней на который не реагирует моя реактивная кожа головы. Цена доступная, состав натуральный, отдушки небанальные и не химозные

Гость
#3

без SLS, SLES, ALS, парабенов. например логона, лавера, веледа
и недорого

Гость
#4

Я перешла. Мне нравится Сиберина, Спивак. Выше писали про леврану. У меня их умывашка и крем. Нравится тоже

#5

Я использую восстанавливающий шампунь Неппиклаб, у него натуральный состав, мягкая формула. Брала уход этой фирмы для детей, но подсела на уход для мам. Нравится.

Гость
#6

Тоже недавно перешла на линейку для волос от Неппиклаб - прямо открытие - понравилось!

Гость
#7

Твердый шампунь от Ecobeauty by Lily - афигенная вещь. Долго не могла решиться на то, чтобы попробовать твердый шампунь, но поняла, что зря тянула. Очень круто промывает волосы и не сушит. Состав тоже чистый, они себя позиционируют как экологическая косметика. Заказываю в их инстаграме. Твердый шампунь-кондиционер 2в1

Марина
#8

Попробуйте шампунь для частого мытья волос от Ausganica. Это австралийская марка косметики, чистая органика. Шампуни классные, неплохо пенятся, смываются без проблем. Я уже через неделю применения заметила, что волосы стали лучше. Лежат красиво, не магнитятся и выглядят очень ухоженными. Органика есть органика, польза для волос очевидна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: