Гость
Статьи
Чем можно закрасить?

Чем можно закрасить?

Девушки , помогите пж. Сегодня я , имея светлые волосы решила покрасить себя в шоколад" Тоникой" Так вот выдержала я, смыла .Итог:Имею фиолетовые волосы, к тому местами и не взялось. Чем можно закрасить? Помогите пж.. #волосы #нуженсовет

GIF
Karisha
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ничем. Идите к мастеру. Надо было раньше думать, в интернете полно инфы в какой цвет нельзя краситься блондинкам

Жужа
#2

Ой, блин я столько негатива про эту тоника слышала. Она ещё и въедливая, фиг смоешь. Ждите. Смоется когда нибудь

Гость
#3

ножницы вам помогут

Гость
#4

Может, теперь гидроперитом просто всё убрать и хной потом в рыжий (плюс восстановление после ожога)?

Гость
#5

Раньше я красилась лореалем в шоколад. Вышло норм. Тот цвет, что и на упаковке был указан. До этого волосы были высветлены и тонированы. Хз почему у вас такая реакция на волосах. Может краску подороже просто возьмите.

Гость
#6

К мастеру в салон. Смывкой снять можно, ей даже стойкую краску потихоньку выводят до степени "можно затонировать чем-то другим, выровнять оттенок", хоть и не за один сеанс, а тонику наверняка и сразу можно.

Гость
#7

Вот почему мне вспомнились усы Кисы Воробьянинова...

Гость
#8

Любой краской
Тоники часто красят непонятно как и непонятно во что
Даже краска за 50 рублей покрасить лучше и смоет я за месяц как тоника (из пепельного красилась такой, вернулась почти в пепельный за месяц)

Марина
#9

Лореаль кастинг крем глос "Шоколад"

#10

Тоника застревает в волосах, надо смывать теперь. Попробуйте смывкой goldwell в салоне, должно взять.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: