Гость
Статьи
Шампунь Сульсена

Шампунь Сульсена

Здравствуйте, можно ли промывать лицо при себорее шампунем с сульсеной или нужно только тем, где кетоконазол

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лицо промывать нужно хозяйственным мылом минимум два раза в день.
а на ночь умываться нужно лимонной кислотой. и промывая лицо, не забывай, что его нужно не только намылить и смыть мыло, но нужно еще после того, как смоешь мыло, тщательно лицо потереть. тогда грязь и жир будут слоями отходить. только после этого лицо твое станет чистым и шелковистым.

#2

Если зуд шелушение в области лица, возьмите крем
Eucerin atopi control.
Крем стоит 800р на ваши расеянские .
Проблема с лицом сразу отпадет

Моргана
#3

Вообще это чисто от гармонов ещё зависит,витаминов,состояния кишечника.Именно от причины зависит.Плюс нужно бить себя по рукам,не расчёсывать никогда,иначе ничем не вылечить.Мытье шампунем,это только сверху,а нужно изнутри действовать еще.У меня в подростковом возрасте именно из-за буйства гармонов была себорея.И шампуни пробовала,как раз Сульсена,только на время помогало,и маски и крема,пока не повзрослела,не проходило до конца.Увлажнять сухие места кремами с Пантенолом,не тереть,и с врачом проконсультироваться по поводу гармональных мазей,а может вода сушит еще.

Гость
#4

У меня себорейный дерматит на лице, и Сульсена очень помогает. Только не шампунь, а шампунь-паста от Амальгама Люкс. Миролла хуже. Наношу на 5-10 минут, затем смываю, жду минут 20-30 и наношу лёгкий увлажняющий крем или сыворотку - обязательно на ночь. Через 3 дня повторяю процедуру, и всё проходит. Правда хватает не надолго, приходится периодически повторять, поскольку это борьба со следствием, причина внутри.

Робот
#5

Существует еще такой шампунь? Я видел его еще в советские времена.

Робот
#6
Гость

лицо промывать нужно хозяйственным мылом минимум два раза в день.
а на ночь умываться нужно лимонной кислотой. и промывая лицо, не забывай, что его нужно не только намылить и смыть мыло, но нужно еще после того, как смоешь мыло, тщательно лицо потереть. тогда грязь и жир будут слоями отходить. только после этого лицо твое станет чистым и шелковистым.

лицо надо промывать серной кислотой. Достаточно один раз в день, но тщательно.

Катрис
#7

шампунем? лицо? что это еще за способ такой?)

марта
#8
Катрис

шампунем? лицо? что это еще за способ такой?)

Видимо, себорея на лице. А у меня вот на волосах что-то похожее стало появляться..

Катрис
#9
марта

Видимо, себорея на лице. А у меня вот на волосах что-то похожее стало появляться..

так к врачу бегите, пусть назначит адекватное лечение.

Яна
#10
марта

Видимо, себорея на лице. А у меня вот на волосах что-то похожее стало появляться..

Девушка от жирной себореи мне лично помог шампунь форте с кетоконазолом, стало легче буквально с первого мытья, а через пару недель вообще забыла об этой проблеме.

марта
#11
Яна

Девушка от жирной себореи мне лично помог шампунь форте с кетоконазолом, стало легче буквально с первого мытья, а через пару недель вообще забыла об этой проблеме.

А марка какая?

Яна
#12
марта

А марка какая?

Это horse force, аптечная марка с очень хорошим составом. Реально из всего, что пробовала - самое эффективное средство.

марта
#13
Яна

Это horse force, аптечная марка с очень хорошим составом. Реально из всего, что пробовала - самое эффективное средство.

Не сильно сушит волосы, длину?

Яна
#14
марта

Не сильно сушит волосы, длину?

Вообще не сушит, но я советую все равно бальзам на длину наносить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: