Гость
Статьи
Темно русый на светло …

Темно русый на светло каштановый

Как думаете если я покрашу светло каштановые волосы в темно русый золотистый, будет ли это заметно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жужа
#1

Я наоборот хочу русый в каштановый перекрасить. Скучный русый надоел мне, хочется поярче. Еще про красное дерево думаю, но не буду ли выглядеть как тетка ?

🦋
#2

Исходная-это натуральная база или уже крашеная? Если натуральная, то ок. А если нет, то краска краску не осветляет, т.е светлее вы не станете, если корень есть отросший, хоть пару см, то будет отличаться от всего полотна.

🦋
#3
Жужа

Я наоборот хочу русый в каштановый перекрасить. Скучный русый надоел мне, хочется поярче. Еще про красное дерево думаю, но не буду ли выглядеть как тетка ?

Не надо красного, будете старомодной тетей

Жужа
#4
🦋

Не надо красного, будете старомодной тетей

Спасибо. А с розовым наверно как малолетка? Вот тянет меня что-то яркое на голове сделать, а что не знаю. У меня, сейчас русый и несколько прядей промированы

🦋
#5
Жужа

Спасибо. А с розовым наверно как малолетка? Вот тянет меня что-то яркое на голове сделать, а что не знаю. У меня, сейчас русый и несколько прядей промированы

Можно просто немного тёплых оттенков, именно оттенков, добавить. Как раз уйдете от русого. А теплые это и красноватые и золотистые. Главное не переборщить.

🦋
#6
Жужа

Спасибо. А с розовым наверно как малолетка? Вот тянет меня что-то яркое на голове сделать, а что не знаю. У меня, сейчас русый и несколько прядей промированы

Розовый дымчатый неплохо. Но хорошо бы знать ваш стиль, это современный динамичный или застряли в нулевых? И прическа имеет значение, это современные тенденции или что-то тоже из былых времен? Если всё в порядке со стилем, то розовый оттенок вас только омолодит.

Жужа
#7

5,6, спасибо вам большое, я примерно в том же направлении думала, только сумбурно, а вы сумели хорошо и четко все разложить по полочкам. В общем розовый нет, а оттенки золотистого да!

🦋
#8
Жужа

5,6, спасибо вам большое, я примерно в том же направлении думала, только сумбурно, а вы сумели хорошо и четко все разложить по полочкам. В общем розовый нет, а оттенки золотистого да!

Рада была помочь.

#9

Красные сейчас оттенки очень красивые, вы просто видимо к хорошему стилисту не попадали. Я видела много красного goldwell юлюмен плей красили, очень круто и стильно,тетки в такие цвета не красятся. Так же сейчас и медный возвращается. А по теме если крашенные волосы, то не получится,лучше базу полностью вычистить и покрасить. Лучше опять же повторюсь делать в салоне, чтобы волосы не испортить.

Эмма
#10

вам лучше прислать фото того, что хотите.

Наташа
#11
Эмма

вам лучше прислать фото того, что хотите.

Может лучше к колористу сходить?

Эмма
#12
Наташа

Может лучше к колористу сходить?

это однозначно. и к хорошему!

Наташа
#13
Эмма

это однозначно. и к хорошему!

У меня после такого окрашивания вышла рыжина и волосы стали капец какие сухие.

Фттф
#14
Наташа

У меня после такого окрашивания вышла рыжина и волосы стали капец какие сухие.

Тонируйте в натуральный и бальзам с коллагеном horse force купите - он хорошо питает и восстанавливает окрашенные волосы.

Наташа
#15
Фттф

Тонируйте в натуральный и бальзам с коллагеном horse force купите - он хорошо питает и восстанавливает окрашенные волосы.

Никогда эту марку не пробовала. Пришлете фото?

Фттф
#16
Наташа

Никогда эту марку не пробовала. Пришлете фото?

Не могу тут, поищите в нете, голубая этикетка, продается в аптеках ну или в нете, я прям на сайте беру фирменном.

Наташа
#17
Фттф

Не могу тут, поищите в нете, голубая этикетка, продается в аптеках ну или в нете, я прям на сайте беру фирменном.

Спасибо вам!

Жужа
#18
Фттф

Тонируйте в натуральный и бальзам с коллагеном horse force купите - он хорошо питает и восстанавливает окрашенные волосы.

Достала ты со своей рекламой, все темы про шампуни засpала , теперь тат сама с собой общаешься.

Жужа
#19

Девочки, спасибо за ответы. Да красный сейчас есть модный цвет, но пока не могу найти. Везде Рубин или Махагон, это все не то. . А мне нужно именно красное дерево. Пока потренировалась в теплый каштан, сраза лучше стало. Но хочется яркости, Поробую рубин смкашисном смешать,
наверное выйдет самое то.

Гость
#20
🦋

Исходная-это натуральная база или уже крашеная? Если натуральная, то ок. А если нет, то краска краску не осветляет, т.е светлее вы не станете, если корень есть отросший, хоть пару см, то будет отличаться от всего полотна.

Всегда краску краской осветляла, как это нет?

Жужа
#21
Гость

Всегда краску краской осветляла, как это нет?

Я тоже краской осветлялась.
Имхо если русый на каштан нанести , отлив все равно останется. Будет не чито русый, а с золотыстис отливом. Что именно получится никто вам на форуме не скажет, надо видеть ваши волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: