Гость
Статьи
Быть лысой или седой?

Быть лысой или седой?

Что делать? Когда крашу волосы, во время окрашивания (при смыве), а также пару недель после, они выпадают КЛОКАМИ. Если не красить то нормально. Но я заметила что в районе лба кожу видно уже!
Кто сталкивался?
Дорогие краски для волос не советуйте.

GIF
Мамуля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а витамины не пробовали пить? Или укреплять волосы? Отлично помогает для укрепления и роста маска-скраб из морской соли с маслом иланг-иланг это сама делаю, мою потом голову только шампунем с коллагеном и ланолином из серии horse force, помимо укрепления волосы потом дня три отлично выглядят.

Гость
#2

Лучше седой конечно. Редко кому лысина идёт, форма головы должна быть идеальной.

Гость
#3

Может, ультракороткая стрижка без окрашивания и витамины + скрабы для кожи головы, маски недорогие.

#4

Я крашу волосы хной. Хорошо кроет седину, между прочим. И надолго хватает. Хна у меня индийская, иранская не такая сильная. Иранскую я по 7 часов носила, индийской хватает 2-3 часа. Вообще волосы, скорее, выпадают не столько из-за краски, сколько из-за стрессов и нехватки микроэлементов. Я как-то взялась по схеме пить йод, селен, магний, витамины Д, группы В, С, кальций.. Не знаю, что помогло, но волосы прекратили выпадать вообще. Сейчас пить все это лень, и вот пожалуйста - опять полезли..

Владислав
#5
Гость

Лучше седой конечно. Редко кому лысина идёт, форма головы должна быть идеальной.

Женщинам вообще не идёт.
Купите парик

Владислав
#6
Гость

Может, ультракороткая стрижка без окрашивания и витамины + скрабы для кожи головы, маски недорогие.

Фу!
Я про ультракороткую стрижку

Владислав
#7
Гость

Лучше седой конечно. Редко кому лысина идёт, форма головы должна быть идеальной.

Да, лучше седой

гость
#8

Седой, конечно! Седые, густые волосы можно сделать синеватыми, пастельно-розовыми, жемчужно-белыми, промыть, модно подстричь, уложить и ходить красоваться. Без волос жить - это драма, видела недавно двух женщин, у одной плешь на макушке светится на весь магазин, другая полностью как бильярдный шар и сверху пух. Это драма для женщины, для которой 50% красоты - это хорошие волосы, седые они или блонд или брюнет, значения не имеет, главное, чтоб были!

#9

Ну если не советовать краски хорошие, чего вы хотите? Видимо ваша кожа головы так реагирует на магазинные краски, тут уж выбирать... Поухаживайте за кожей головы лучше, пилинги поделайте, сыворотки восстанавливающие, лосьоны, все это конечно денюжку стоит. Опять же выбор за каждым, уход всегда дороговато. Я лосьон от выпадения medavita брала, мне понравился результат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: