Гость
Статьи
Короткая стрижка …

Короткая стрижка кучерявых волос

#волосы #томбой #короткаястрижка #стрижка 
У меня давно возникал вопрос. Дело в том, что я хочу подстричься под томбоя. Очень сильно, но проблема в том, что у меня кучерявые волосы. Да, они пушатся, но я уже нашла способ как этого избежать. Но проблема заключается в том, что мать вообще никак не хочет что бы я подстриглась, всё оправдывась на то, что "волосы будут торчать в разные стороны". Не знаю...у меня в группе есть девушка тоже с кучерявыми волосами, но недавно она сделала стрижку (тоже такую) и выглядит просто замечательно!
Подскажите пожалуйста, надо ли обрезать волосы? А главное, какие будут последствия? Будут ли они реально торчать?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я знаю девушку с кудрявыми волосами и такой стрижкой. Длинные хоть как-то выглядели, а сейчас : я у мамы вместо швабры

Гость
#2

Если научитесь правильно укладывать, то вполне

Автор
#3

У меня кучерявые волосы. Никакую стрижку вообще не делаю и всегда отращиваю ниже плеч, чтобы можно было их как-то собрать и не выравнивать. Если оно будут короткими, то каждый день нужно будет выпрямлять, а это им точно смерть придёт, и так сильно испорчены утюжком. Оставлять в природном виде-не вариант, непонятно что на голове будет. Вообще кудрявые волосы-это мучение.

#4

Нужно от формы лица отталкиваться, далеко не всем идут короткие стрижки.

Всратый котик (девочка) 🐱
#5

Что бы было ровно нужен парикмахер.
У свекрови в салоне есть женщина, у нее постоянные клиенты именно кучеряшки. Так что просите контакты у своей знакомой

Гость
#6

А подскажите пожалуйста как вы с пушистостью справляетесь((? У меня такая же проблема, задолбали так,что уже готова налысо постричься(((((((

Гость
#7
Гость

А подскажите пожалуйста как вы с пушистостью справляетесь((? У меня такая же проблема, задолбали так,что уже готова налысо постричься(((((((

Берите профессиональные средства. Для сухих или повреждённых волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: