Гость
Статьи
Кокосовое масло для …

Кокосовое масло для волос

Чем оно полезно для волос? Как вы им пользуетесь?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокаиновое мясо.

Абрикоска
#2

Я, начитавшись отзывов, купила, особо долго не пользовалась, не успела, поскольку решила похвастаться парикмахеру. Она сказала выбросить его или мазать пятки им, из волос оно наоборот вытягивает влагу и волосы становятся очень сухими.

Гость
#3

Почитайте в интернете о нем,его можно использовать только на полностью здоровые и нормальные волосы

Гость
#4
Абрикоска

Я, начитавшись отзывов, купила, особо долго не пользовалась, не успела, поскольку решила похвастаться парикмахеру. Она сказала выбросить его или мазать пятки им, из волос оно наоборот вытягивает влагу и волосы становятся очень сухими.

Почему тогда индусы его мажут каждый день на волосы?

Абрикоска
#5
Гость

Почему тогда индусы его мажут каждый день на волосы?

Может у них структура волос другая, не знаю. Но о том, что кокосовое масло сушит волосы позже мне ещё тоже говорили другие люди.

Гость
#6

В интернете много чего написано, да всё без толку. Я 6 лет маслами пользовалась, в том числе и нерафинированным на длину волос (рафинированное можно и на корни, но менее эффективно). Мой вывод: для волос нет смысла.

ЛУТО
#7
Абрикоска

Я, начитавшись отзывов, купила, особо долго не пользовалась, не успела, поскольку решила похвастаться парикмахеру. Она сказала выбросить его или мазать пятки им, из волос оно наоборот вытягивает влагу и волосы становятся очень сухими.

Я пользуюсь кокосовым маслом.На ночь, наношу на сухие волосы по всей длине, корни не трогаю.На утро смываю.2 раза в месяц - достаточно.Волосы роскошные: мягкие и блестящие.
По поводу сухости: это проникающее масло...оно наоборот вытягивает из волоса все косметические средства и сульфаты.И то,что тебе кажется,что волосы стали суше - что ни на есть твоя родная копна...сухая пакля, будем называть вещи своими именами.Будете пользоваться маслом - сухость уйдет.Оно лечит волосы.Так что, зря вы так.

Гость
#8

Выкинь . Я сначала пользовалась этим маслом перед выходом из дома , мазала , ходила часами , а потом смывала . Эффекта никакого , только жирная голова . Думаю , ладно , наверное эффект накапливается . Начала делать чаще . Нет эффекта , уже даже ложилась спать с этим маслом . Просто ноль . Так что все эти советы до лампочки . Тошнит от запаха кокоса уже ))) лучше купите себе масло для волос , будет эффект . У японцев отличное масло для волос ( тсубаки).

Гость
#9

Красота волос индиских женщин говорит сама за себя, они перед каждым мытьём наносят кокосовое масло на час.
Я тоже так делаю теперь и волосы перестали выпадать.
Вы судите по волосам, у европейских женщин три пера вместо волос, что они могут знать о волосах, то ли дело индианки.

Гость
#10

Мне нравится) волосы супер, наношу еще на влажные совсем чуть чуть, но я еще принимаю рыб.жир омега 3 также советую

гость
#11

Кокосовым ли, репейным ли, оливковым ли, аргановым или миндальным, для волос НЕ Имеет смысла пользоваться, геморрно, а результат мизерный, не будет волос Синди Крауфорд, не будет. Можно добавлять в маску для питания луковицам яичный желток+мёд+оливковое масло+коньяк, но результат не накапливается, бросишь делать, всё возвращается на кругие своя. К тому же заметила, что утяжелённые маслами волосы долго и плохо сохнут, быстро салятся и становятся грязными.

Люда
#12

ничем, пустышка бесполезная.

MissNadya
#13
Люда

ничем, пустышка бесполезная.

А чего тогда так много людей его любят?

Люда
#14
MissNadya

А чего тогда так много людей его любят?

понятия не имею, но мне он сушил волосы.

Фекла
#15

Из масел лучше брать специальную смесь масел, тогда волосы действительно быстро восстанавливаются.

MissNadya
#16
Фекла

Из масел лучше брать специальную смесь масел, тогда волосы действительно быстро восстанавливаются.

Какую смесь?

Фекла
#17
MissNadya

Какую смесь?

Например, купаж масел horse force, там 10 масел для волос, их как маску наношу и потом мою шампунем.

MissNadya
#18
Фекла

Например, купаж масел horse force, там 10 масел для волос, их как маску наношу и потом мою шампунем.

Долго держите?

Фекла
#19
MissNadya

Долго держите?

Около получаса, и лучше перед этим флакон нагреть на водяной бане.

Натали
#20

Тоже кстати стараюсь с ним маски делать на регулярной основе, эффект есть. Но при этом и не забываю про внутренний уход, в частности пью эваларовский цинк в шипучих таблетках. Он важен для, так называемого, ежедневного антиэйджинга, плюс приносит пользу иммунитету. Самый выгодный вариант среди аналогов, даже иностранных кстати, которые сейчас ушли с продажи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: