Гость
Статьи
Должен ли парикмахер …

Должен ли парикмахер использовать перчатки?

Когда моет вам голову, например

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, парикмахер руками должен чувствовать структуру и состояние волос и уже исходя из этого делать стрижку или окрашивание

Гость
#2
Гость

Нет, парикмахер руками должен чувствовать структуру и состояние волос и уже исходя из этого делать стрижку или окрашивание

А не противно, что он своими может не очень чистыми пальцами и ногтями трогает ваши волосы?

Капитан Очевидность
#3

Конечно должен, из соображений гигиены хотя бы.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Конечно должен, из соображений гигиены хотя бы.

В большинстве салонов не используют.
Может, этот парикмахер болеет чем?

#5

А ещё парикмахер этими руками свою писю трогал и попку вытирал! Да ужас-ужас ваще!

Гость
#6
Гость что в горле кость

А ещё парикмахер этими руками свою писю трогал и попку вытирал! Да ужас-ужас ваще!

Не знаю, просто считаю странным, что они без перчаток

#7

Я не слышал ни одной истории, чтобы после парикмахерских услуг кто-нибудь забеременел или получил кишечную инфекцию. Если только это были действительно только парикмахерские услуги без последующего секаса и банкета.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Я не слышал ни одной истории, чтобы после парикмахерских услуг кто-нибудь забеременел или получил кишечную инфекцию. Если только это были действительно только парикмахерские услуги без последующего секаса и банкета.

Я к тому, что у парикмахера могут быть грязные ногти или ссадины какие-нибудь. Фу.