Гость
Статьи
Бальзам для волос

Бальзам для волос

Пользуетесь бальзамом для волос? По мне так он ничего не даёт.. И каким пользуетесь

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой автор, у меня волосы непослушные и без него плюс сверху спрея не расчесываются)))

#2

У меня пушистые сухие волосы, без бальзам никуда

Гость
#3

Предпочтение отдаю маскам,использую Шисейдо, после восстанавливающий спрей Пол Митчел.Волосы крашу,чтобы сберечь густоту и длину прихрдится вкладывать+сезонно пропиваю витамины для ногтей и волос

Гость
#4

Длинные пушашиеся волосы, без бальзам не расчёсываются вообще. Пользуюсь Чистой линией и Натурой сиберикой, для меня они идеальны. Небольшая цена только плюс.

Ольга
#5

Я пользуюсь шампунем-кондиционером хорс форс, волосы блестящие и расчесываются они лучше

#6

Значит бальзам не тот) Мне вот очень он дает много и блеск и расчесывание и мягкость) Посмотрите у goldwell кондишки, волосики прям классные с ним. У меня для поврежденных был, сейчас для окрашенных беру. Запах прям очень классный плюс.

Инга
#7

пф. конечно пользуюсь. постоянно.

Катя
#8
Инга

пф. конечно пользуюсь. постоянно.

Мне вот кондер утяжеляет волосы, так что я отказалась.

Инга
#9
Катя

Мне вот кондер утяжеляет волосы, так что я отказалась.

странная вы, может вам просто какой-то конкретный бальзам не подошел.

Хлоя
#10

Да, у меня любимый - коллагеновый бальзам, наношу после каждого мытья обязательно, без него волосы не рассчесать.

Катя
#11
Хлоя

Да, у меня любимый - коллагеновый бальзам, наношу после каждого мытья обязательно, без него волосы не рассчесать.

Что за марка?

Хлоя
#12
Катя

Что за марка?

Это horse force, голубая этикетка такая. Он суперпитательный, разглаживает даже суперсухие и пористые волосы.

Катя
#13
Хлоя

Это horse force, голубая этикетка такая. Он суперпитательный, разглаживает даже суперсухие и пористые волосы.

Дорого стоит?

Хлоя
#14
Катя

Дорого стоит?

Нет, около 500 рублей за поллитра.

#15

я обязательно пользуюсь бальзамом. так как бальзам питает и кончики волос и вообще с ним волосы выглядят лучше внешне. сейчас на зиму купила бальзам для волос Zima

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема