Гость
Статьи
Девочкам с чёрными …

Девочкам с чёрными волосами

Кто красился в чёрный свет? Вы не жалели? Не надоедал цвет? Я очень хочу затемнить волосы до чёрного, но мои волосы светлые. Темной очень нравится, но многие отговаривают от чёрного цвета. Почему так? Какие минусы чёрного?

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда жарко, то волосня нагреваться будет)))

.......
#2

Старит черный, не всем идет, как ведьмы с ним

#3

Я раньше красилась постоянно то в черный, то в светлый. Как стало много седины - после 30, перестала. А так лет 10 красилась. Мне идет. Фигня, не обращайте внимания и раскрашивайте волосы как хотите.)

#4

Я вообще к волосам спокойна. Сейчас вот отрастила, парикмахерские откроют, снова коротко подстригусь. Все это неважно, мелочи жизни.)

Гость
#5
Серебряная книга

Я раньше красилась постоянно то в черный, то в светлый. Как стало много седины - после 30, перестала. А так лет 10 красилась. Мне идет. Фигня, не обращайте внимания и раскрашивайте волосы как хотите.)

разве при Брежневе были доступны краски для волос?

#6

И кстати. Я считаю все то, что длинные волосы у женщины являются проводником энергии и т.д. - абсолютным бредом и абсолютной чушью. Также и про священников с их волосами и бородами считаю несущественной ерундой с точки зрения того, что написано в Библии об этом. Никакие волосы, их цвет, длина, густота, и т.д. не влияют ни на какую энергию и близко, имхо, поэтому люди могут делать с ними совершенно спокойно и уверенно все, что только захотят!)))

#7

Да собственно ничего, кому как нравится, само внутреннее отражение. А плюсы, он очень идет тем, кто ярко красится и именно длинный. Брюнетка более хищная.

Гость
#8
Гость

разве при Брежневе были доступны краски для волос?

Какой там Брежнев? При Сталине.

Гость
#9

Чёрный цвет волос уже не в моде давно

Гость
#10

Минусов- нет!
Чёрный - прекрасен!
Не зря говорят, брюнетки жгучие создания... Имейте ввиду автор..

#11
Гость

Какой там Брежнев? При Сталине.

Ленина, Ленина берите! И Горького еще! Я таким соответствую!))))

Гость
#12
Серебряная книга

Ленина, Ленина берите! И Горького еще! Я таким соответствую!))))

пошло б лучше внукам пирожков напекла, чем тут свои фантазии писать.

Гость
#13
Гость

пошло б лучше внукам пирожков напекла, чем тут свои фантазии писать.

У нее уже правнуки.

#14

У меня длинные чёрные волосы. Крагу в иссиня - чёрный в салоне.
Уже как 7 лет. Менять не хочу и не собираюсь.

Не всем к лицу. Есть варианты, когда чёрный старит.
Мне 28)

#15
Душа

У меня длинные чёрные волосы. Крагу в иссиня - чёрный в салоне.
Уже как 7 лет. Менять не хочу и не собираюсь.

Не всем к лицу. Есть варианты, когда чёрный старит.
Мне 28)

*окрашиваю

#16

у меня каштановые волосы были
одно время думала перекрасить в черное но не стала
в темных красках вредных веществ много они волосы сжигают
и в другой потом трудно перекрасится

Гость
#17
Душа

У меня длинные чёрные волосы. Крагу в иссиня - чёрный в салоне.
Уже как 7 лет. Менять не хочу и не собираюсь.

Не всем к лицу. Есть варианты, когда чёрный старит.
Мне 28)

брюнетки самые красивые. ничего не старит. блондинки вообще как моль по сравнению с брюнетками.

#18
Гость

брюнетки самые красивые. ничего не старит. блондинки вообще как моль по сравнению с брюнетками.

ну почему у меня подруга блондинка очень красивая)))

My advice
#19

Каждому свой цвет дан от природы. Стоит присдерживаться близко к натуральному. Из песни слов не выкинешь, так и с общим цветотипом тоже. Нужно, чтобы не только волосы, но и образ был гармоничным, а не искусственно смотрелся.

#20
My advice

Каждому свой цвет дан от природы. Стоит присдерживаться близко к натуральному. Из песни слов не выкинешь, так и с общим цветотипом тоже. Нужно, чтобы не только волосы, но и образ был гармоничным, а не искусственно смотрелся.

ну иногда радикально сменить цвет тоже интересно

Гость
#21
My advice

Каждому свой цвет дан от природы. Стоит присдерживаться близко к натуральному. Из песни слов не выкинешь, так и с общим цветотипом тоже. Нужно, чтобы не только волосы, но и образ был гармоничным, а не искусственно смотрелся.

тут тоже согласен. брюнетки еще и самые умные. по умственному развитию почти догнали минимальный уровень айкью мужчин.
если блондинка перекрасится в брюнетку это будет просто смешно, дико смешно.

#22

ну вот еще кто то по цвету волос ум мерять стал

Гость
#23

Он если надоест, потом ни чем не смоется , не перекрасить. Попробуй лучше тоником для начала, так хоть смыть можно будет если не пойдет.

Гость
#24
Мила

ну вот еще кто то по цвету волос ум мерять стал

давно известный факт.

#25
Гость

давно известный факт.

кому известный то, вам что ли
ну ладно я хоть по вашим меркам самая умная получаюсь

Гость
#26
Серебряная книга

Ленина, Ленина берите! И Горького еще! Я таким соответствую!))))

Я тоже помню Ленина) )))
Тоже крашусь в очень темно-каштановый. Но я ,собственно, такая и есть, просто нравится, что волосы после краски более блестящие.

#27

вот у меня тоже темно каштановые были

Гость
#28
Мила

кому известный то, вам что ли
ну ладно я хоть по вашим меркам самая умная получаюсь

тогда могу лишь поздравить.
а вот книга наоборот блондинка, седая блондинка.

#29
Гость

тогда могу лишь поздравить.
а вот книга наоборот блондинка, седая блондинка.

чего какая книга?)))

Гость
#30
Мила

чего какая книга?)))

не. походу ты тоже крашеная ))

#31
Гость

не. походу ты тоже крашеная ))

вот нифига
была каштановая нечего гнать

Гость
#32
Мила

вот нифига
была каштановая нечего гнать

ну так это шатенка. я ж говорю, до брюнетки не дотягиваешь

#33
Гость

ну так это шатенка. я ж говорю, до брюнетки не дотягиваешь

ничем не докажешь
я уже год почти как без вообще без волос живу)))

Гость
#34
Мила

ничем не докажешь
я уже год почти как без вообще без волос живу)))

помимо сдвига по фазе, мне известная только одна проблема при которой девушки лысеют. и это не смешно.
здоровья вам.

#35
Гость

помимо сдвига по фазе, мне известная только одна проблема при которой девушки лысеют. и это не смешно.
здоровья вам.

можете считать что сдвиг по фазе)))
я по решению обритая хожу со здоровьем нормально все))

Гость
#36
Мила

можете считать что сдвиг по фазе)))
я по решению обритая хожу со здоровьем нормально все))

тогда здоровья вашему мужчине, если он у вас есть. здоровья и удачи в поисках нормальной женщины.

#37
Гость

тогда здоровья вашему мужчине, если он у вас есть. здоровья и удачи в поисках нормальной женщины.

это его идея была меня обрить)))

Гость
#38
Мила

это его идея была меня обрить)))

а врать не хорошо. ))

#39
Гость

а врать не хорошо. ))

не хотите не верьте)

Гость
#40
Мила

не хотите не верьте)

ты под своим аккаунтом. показывает историю сообщений. как бы сама мож глянуть)))

#41
Гость

ты под своим аккаунтом. показывает историю сообщений. как бы сама мож глянуть)))

насмешили щас прямо)))
что не так с сообщениями?
то что я я обрита не меняет того что от природы у меня аволосы каштановые

Гость
#42
Мила

насмешили щас прямо)))
что не так с сообщениями?
то что я я обрита не меняет того что от природы у меня аволосы каштановые

а ты перечитай как тебя муж заставил, точнее ты его попросила что б заставил.
да всё норм. мне если честно, пофиг. ))
только тему зафлудили.
у меня тоже каштановые, раньше носил тоже длинные 40 см, а потом обрился налысо))

#43
Гость

а ты перечитай как тебя муж заставил, точнее ты его попросила что б заставил.
да всё норм. мне если честно, пофиг. ))
только тему зафлудили.
у меня тоже каштановые, раньше носил тоже длинные 40 см, а потом обрился налысо))

ладно не будем))
мне тоже пофик мне и так хорошо)))
просто не поняла где вы не соответствие увидели но ладно всё)))

Гость
#44
Мила

ладно не будем))
мне тоже пофик мне и так хорошо)))
просто не поняла где вы не соответствие увидели но ладно всё)))

книга тут выше отписывалась. это пользователь (известная форумная тупица и зануда). короч, на трезвую голову перечитай тему))

#45
Гость

книга тут выше отписывалась. это пользователь (известная форумная тупица и зануда). короч, на трезвую голову перечитай тему))

а. теперь поняла)))
да я не пью, что вы)))

#46
Мила

а. теперь поняла)))
да я не пью, что вы)))

ох ё а вот она то походу пьет

Гость
#47

За границей все чебуреки осветляют волосы, хотят на белых людей походить, аж пищат; и только русские, имея свой светлый цвет волос, красятся в жуткий вороний цвет. В дополнение идут намалёванные чёрным фломастером клоунские брови.

Гость
#48
Гость

брюнетки самые красивые. ничего не старит. блондинки вообще как моль по сравнению с брюнетками.

А если я рыжая то это куда, к брюнеткам или блондинкам?) А вообще главное чтобы цвет шел. Если вы светлая от природы, то на фоне черных волос просто потеряетесь, будет такой себе трупик)

Гость
#49
Серебряная книга

И кстати. Я считаю все то, что длинные волосы у женщины являются проводником энергии и т.д. - абсолютным бредом и абсолютной чушью. Также и про священников с их волосами и бородами считаю несущественной ерундой с точки зрения того, что написано в Библии об этом. Никакие волосы, их цвет, длина, густота, и т.д. не влияют ни на какую энергию и близко, имхо, поэтому люди могут делать с ними совершенно спокойно и уверенно все, что только захотят!)))

Я думаю, что Богу и Христу вообще пофиг на волосы, бороды и иже с ним - волосатость никак не делает человека хорошим.

Гость
#50
Мила

ох ё а вот она то походу пьет

Да, Книга пьет. Она сама рассказывала как пьяная на самолете летала, а еще помню ее историю как она юбку на помойке подобрала, вот это треш.