Гость
Статьи
Почему у полных …

Почему у полных девушек такие густые волосы?

Почему у полных девушек такие хорошие и густые волосы?Очень редко встречаются густые волосы у худых.В основном редкие и тонкие.Я худая с редкими волосами, старшая сестра полная с густыми(155/67),при чём в семье у нас ни у кого нет густых волос и все мы в хорошей форме, а она нет.Подруга тоже очень полная(170/90) имеет роскошную гриву чёрных волос.Ну и много полных девушек встречала с густыми волосами, не просто пухлых, а именно полных.С чем это связано?.Мама предполагает, что из-за высокого уровня эстрогенов.

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хватит кухонной статистики? Ваша полная сестра и подруга - это ниочем. Я худая и у меня густые волосы, три толстые подруги с крысиными хвостами. Так что нет.

Гость
#2

Тоже замечала подобное. Думаю это из-за того, что не ограничивают себя в питательных веществах. От листа салата и обезжиренного творога волосы естественно перестанут расти.

Гость
#3

Я худая, а волосы густые. Думаю, просто гены

Гость
#4
Гость

Я худая, а волосы густые. Думаю, просто гены

Я худая и волосы плохие.

Автор
#5
Гость

Может хватит кухонной статистики? Ваша полная сестра и подруга - это ниочем. Я худая и у меня густые волосы, три толстые подруги с крысиными хвостами. Так что нет.

Вот я и говорю, что худые с густыми волосами-редкость.Но именно ОЧЕНЬ густые волосы у худых никогда не видела, только у полных.Напишите, сколько у вас обхват хвоста, у моей подруги аж 16 см, я в шоке была, когда сама ей мерила

Автор
#6
Гость

Тоже замечала подобное. Думаю это из-за того, что не ограничивают себя в питательных веществах. От листа салата и обезжиренного творога волосы естественно перестанут расти.

Возможно и из-за этого.

Гость
#7
Автор

Вот я и говорю, что худые с густыми волосами-редкость.Но именно ОЧЕНЬ густые волосы у худых никогда не видела, только у полных.Напишите, сколько у вас обхват хвоста, у моей подруги аж 16 см, я в шоке была, когда сама ей мерила

У меня 11, только это ни о чем не говорит. Давайте по 10 человекам делать выводы? Число волосяных фолликулов определено генетически. При зачатии неизвестно, какой человек будет в будущем - худой или толстый. Кроме ваших подруг в России 75 миллионов женщин. Вы хоть бы 1000 описали, прежде чем утверждать что-то.

Гостья
#8

Я тоже не вижу закономерности особой.
Может быть, если гены хорошие, то у полных будут густые, а у худых начнётся выпадение из-за нехватки витаминов и минералов.
Но если гены плохие, то ничего не поможет.

Автор
#9
Гость

У меня 11, только это ни о чем не говорит. Давайте по 10 человекам делать выводы? Число волосяных фолликулов определено генетически. При зачатии неизвестно, какой человек будет в будущем - худой или толстый. Кроме ваших подруг в России 75 миллионов женщин. Вы хоть бы 1000 описали, прежде чем утверждать что-то.

Я не только о подругах говорю,очень часто вижу полненьких с густыми волосами.А у худых три светлых пера на голове(как у меня)Редко, когда увижу худенькую с густыми волосами

Гость
#10
Автор

Я не только о подругах говорю,очень часто вижу полненьких с густыми волосами.А у худых три светлых пера на голове(как у меня)Редко, когда увижу худенькую с густыми волосами

А у худых брюнеток?

Автор
#11
Гость

У меня 11, только это ни о чем не говорит. Давайте по 10 человекам делать выводы? Число волосяных фолликулов определено генетически. При зачатии неизвестно, какой человек будет в будущем - худой или толстый. Кроме ваших подруг в России 75 миллионов женщин. Вы хоть бы 1000 описали, прежде чем утверждать что-то.

Я думаю, что это зависит от уровня эстрогенов в крови, у полных он повышен, поэтому и волосы густые

Автор
#12
Гость

А у худых брюнеток?

У худых брюнеток чаще встречаются густые волосы, чем у худых блондинок.Ни разу не видела худую блондинку с густыми волосами.

Гость
#13
Автор

Я думаю, что это зависит от уровня эстрогенов в крови, у полных он повышен, поэтому и волосы густые

Вы неправильно думаете. Ещё раз - количество волосяных фолликулов определено в момент зачатия. Если даже вы будете пить гормоны, то волосяных фолликулов у вас больше не станет.

Гость
#14
Гость

Вы неправильно думаете. Ещё раз - количество волосяных фолликулов определено в момент зачатия. Если даже вы будете пить гормоны, то волосяных фолликулов у вас больше не станет.

А я заметила, полные больше хотят секса (не утверждаю, конечно).

Автор
#15
Гость

А я заметила, полные больше хотят секса (не утверждаю, конечно).

Да, у ВСЕХ знакомых полных девушек повышенный сексуальный темперамент.Плюс они добрые, милые и весёлые

Глицирин
#16

Мыть меньше надо волосы шампунем. Каждый день щелочью их мучают вот и на башке солома. Мылом раз в неделю, а лучше реже. В остальных случаях только водой или молочными смесями. И будут волосы живые а не высушенные.

Амур
#17
Автор

Да, у ВСЕХ знакомых полных девушек повышенный сексуальный темперамент.Плюс они добрые, милые и весёлые

Да, девушки с приятной полнотой очень женственные, сексуальные и хорошие во всех отношениях.

Гость
#18
Глицирин

Мыть меньше надо волосы шампунем. Каждый день щелочью их мучают вот и на башке солома. Мылом раз в неделю, а лучше реже. В остальных случаях только водой или молочными смесями. И будут волосы живые а не высушенные.

Да слышала, что какие-то фотомодели моют голову совсем уж редко - 1 раз в 2 недели. Это ужас.

Гость
#19

Бред, все кого видела с хорошими волосами в окружении были худыми. Жирную с толстой косой знаю только одну и то эта коса облезла после родов.

Гость
#20
Автор

У худых брюнеток чаще встречаются густые волосы, чем у худых блондинок.Ни разу не видела худую блондинку с густыми волосами.

Я вобще блондинок с густыми волосами не видела. У светловолосых самый тонкий волос, и сколько бы там не было фолликул, выглядят они не очень густо

Гость
#21

Толщина волос дело генетики. Есть как и полные с тонкими волосами, так и худые. Но у полных чаще густота встречается. Но если густые волосы на голове это плюс, то на теле (подмышки, бикини, а возможно, и ноги) они превращаются в проволоку

Гость
#22

одно другого не легче, толстые с густыми и худые с 1й волосинкой:) еще бывает что обычные и фигура -большинство людей. нет зависимости с весом. что бы было если бы вы стали толстой, волосы выросли? толстым похудеть и волосы утухнут? :)

Гость
#23

Почитала вас и задумалась. И ведь правда. Перебрала всех знакомых, коллег. Знаю трех девушек с очень густыми волосами и все они полненькие.
Но! Есть две пивецы с роскошными гривами Анна Плетнева и Изольда , обе из группы Лицей
Ну Изольда да понятно, она полугрузинка, у них генетически толстые волосы

Молекула
#24

Волосы это генетика. Полнота здесь не при чем.

Молекула
#25
Гость

Почитала вас и задумалась. И ведь правда. Перебрала всех знакомых, коллег. Знаю трех девушек с очень густыми волосами и все они полненькие.
Но! Есть две пивецы с роскошными гривами Анна Плетнева и Изольда , обе из группы Лицей
Ну Изольда да понятно, она полугрузинка, у них генетически толстые волосы

Артисты часто пользуются услугами наращивания, так что не всегда можно определить точно у кого какие натуральные волосы.

Гость
#26
Гость

Тоже замечала подобное. Думаю это из-за того, что не ограничивают себя в питательных веществах. От листа салата и обезжиренного творога волосы естественно перестанут расти.

Они не ограничивают себя в чипсиках, булочках и алкоголе как раз таки.тортики, белая мука,сахар,кофе три в одном.какие там питательные вещества?а если человек правильно и сбалансированно питается,то он никак не может быть толстым.он может быть или худым или нормальным максимум.
Про жирных тоже такое заметила,хорошие волосы в основном.хоть и неухоженные.

Гость
#27

Вы неправильно думаете. Ещё раз - количество волосяных фолликулов определено в момент зачатия. Если даже вы будете пить гормоны, то волосяных фолликулов у вас больше не станет.

ЭТО ты не правиьно думаешь,количество волосянных влашалищ может быть и больше жаже,а толщина волоса в два раза меньше.,т.е. количество волос больше,но хаост тоньше..Прикинь!

Автор
#28
Гость

Бред, все кого видела с хорошими волосами в окружении были худыми. Жирную с толстой косой знаю только одну и то эта коса облезла после родов.

А я наоборот.У худой брюнетки с густыми волосами волосы облезли после родов.А у полненьких грива

Автор
#29
Гость

одно другого не легче, толстые с густыми и худые с 1й волосинкой:) еще бывает что обычные и фигура -большинство людей. нет зависимости с весом. что бы было если бы вы стали толстой, волосы выросли? толстым похудеть и волосы утухнут? :)

Кстати, одна знакомая полная похудела, так у неё волосы стали тусклыми и тонкими, а раньше была грива...Эх

Гость
#30
Гость

Вы неправильно думаете. Ещё раз - количество волосяных фолликулов определено в момент зачатия. Если даже вы будете пить гормоны, то волосяных фолликулов у вас больше не станет.


ЭТО ты не правиьно думаешь,количество волосянных влашалищ может быть и больше жаже,а толщина волоса в два раза меньше.,т.е. количество волос больше,но хаост тоньше..Прикинь!

И что, деби.лушка, это доказывает? Где тут жирность в твоей формуле? Волосы могут быть разные, и толстые, и тонкие, и много, и мало, только от жирности это не зависит.

Гость
#31

У меня другой опыт - у полных обычно три жирных волосинки, а у худых густые волосы. Полнота от неправильного питания, обычно избытка жиров и углеводов, откуда там хорошие волосы? У всех знакомых полных волосы жирные, прилипают к черепу?
Я худая, волос больше, чем у Изольды. Да количество волос закладывается гинетически, но от неправильного питания и дисбаланса гармонов, который у полных никаких хороших волос не останется

Гость
#32
Автор

Кстати, одна знакомая полная похудела, так у неё волосы стали тусклыми и тонкими, а раньше была грива...Эх

Потому что знакомая похудела - есть меньше стала, а не на правильное питание перешла, какие уж тут волосы

Гость
#33
Автор

Я думаю, что это зависит от уровня эстрогенов в крови, у полных он повышен, поэтому и волосы густые

У полных мужчин он повышен, а у полных женщин он как раз понижен.
Недостаток гормонов ведёт к набору веса женщин, поэтому многие женщины после меннопаузы полнеют.

Ю.
#34

Потому что здоровье хорошее имеют. Хорошо питаются.
А у тощих мало этого самого эстрогена - вот и висят 3 волоска в 4 ряда.)))

Ю.
#35

И не верьте тем, кто пишет, что надо голову мылом мыть. Чтобы смыть это мыло с волос, нужна очень горячая вода!
Помыла я один раз мылом, прополоскала... Гы... Слипшаяся масса, не расчесать!
Шампунь правильно выбирайте.

Морти
#36

Жрут хорошо, вот и волосы растут.

Гость
#37
Ю.

Потому что здоровье хорошее имеют. Хорошо питаются.
А у тощих мало этого самого эстрогена - вот и висят 3 волоска в 4 ряда.)))

Соглашусь, пожалуй. Слабые тонкие волосы - не всегда здоровый организм(

Гость
#38
Гость

У меня другой опыт - у полных обычно три жирных волосинки, а у худых густые волосы. Полнота от неправильного питания, обычно избытка жиров и углеводов, откуда там хорошие волосы? У всех знакомых полных волосы жирные, прилипают к черепу?
Я худая, волос больше, чем у Изольды. Да количество волос закладывается гинетически, но от неправильного питания и дисбаланса гармонов, который у полных никаких хороших волос не останется

У меня например, худоба и тонкие волосы

Гость
#39

Помню бывших одноклассниц двух сестёр, они метиски, на половину русские ,на половину армянки. Все завидовали их густым, темным волосам, они ещё и вьющиеся красивыми кудряшками были. Красота.
Моя подруга тоже метиска ,у неё в роду были испанцы. Так вот у неё шикарная медного цвета шевелюра, длинна до ягодиц. Я порой думаю сколько весят её волосы, ибо такие густые..
Так вот, я думаю, что у метисов формируются какие-то определённые гены, что волосы всегда густые. Как думаете?

Гость
#40
Гость

Помню бывших одноклассниц двух сестёр, они метиски, на половину русские ,на половину армянки. Все завидовали их густым, темным волосам, они ещё и вьющиеся красивыми кудряшками были. Красота.
Моя подруга тоже метиска ,у неё в роду были испанцы. Так вот у неё шикарная медного цвета шевелюра, длинна до ягодиц. Я порой думаю сколько весят её волосы, ибо такие густые..
Так вот, я думаю, что у метисов формируются какие-то определённые гены, что волосы всегда густые. Как думаете?

Как повезёт.
у меня дочь метиска, волосы обычной густоты как у мужа, моя густая шевелюра не передалась

Гость
#41
Ю.

Потому что здоровье хорошее имеют. Хорошо питаются.
А у тощих мало этого самого эстрогена - вот и висят 3 волоска в 4 ряда.)))

Полные имеют хорошее здоровье? 0_0
Это кто вас такое сказал? Наоборот с лишним весом приходят проблемы со здоровьем. У тех, кто хорошо (= правильно) питается, нет проблем с лишним весом.

ким
#42

Питание усиленное) А вы, видимо, недоедаете)

ласковая
#43
ким

Питание усиленное) А вы, видимо, недоедаете)

глупости, это может быть просто особенностью организма.

ким
#44
ласковая

глупости, это может быть просто особенностью организма.

Ну витамины все равно пропить не мешало бы)

Юлька
#45

Тонкие волосы не приговор, есть специальные уходовые средства, которые придают объем и густоту.

ласковая
#46
Юлька

Тонкие волосы не приговор, есть специальные уходовые средства, которые придают объем и густоту.

Как можно придать густоту)

Юлька
#47
ласковая

Как можно придать густоту)

Ну, визуально. У меня шампунь с коллагеном horse force, после него волосы офигенно просто лежат, их как будто больше становится.

Юлька
#48
Юлька

Ну, визуально. У меня шампунь с коллагеном horse force, после него волосы офигенно просто лежат, их как будто больше становится.

Вы их феном укладываете?

Юлька
#49
Юлька

Вы их феном укладываете?

На браш сушу.

Гость
#50

У меня густые волосы, но я не полная.
C детства как-то все дети были примерно одной комплекции, но густота волос была абсолютно разная. Поэтому не вижу связи.