Гость
Статьи
Удобная причёска для …

Удобная причёска для прыжков в скакалку

Девушки, посоветуйте, какие вы делаете удобные причёски для прыжков в скакалку/фитнес.

У меня волосы ниже лопаток, чуть выше пояса, гладкие, форму держат плохо.

С распущенными неудочно, они развиваются как будто фен на них навели.

С хвостиком (так же хвостик с косичкой) тоже никак, я прыгаю, хвостик как у скачушей лошади, в итоге хвостик каким-то образом бъёт по скакалке, что прерывает прыжки. Видимо сбоку задевает.

При чём с косичкой так же дела обстоят.

Пробовала собирать в пучок, плотно закрепила, но он "разбалтывается", и волосы вылезают.

Меня потихоньку начинают выбешивать волосы во время прыжков в скакалку.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте косу или две косы и заправить их за бретельки лифчика. Хвост лучше сделать на макушке, а не у шеи

Гость
#2

прыгают на или со скакалкой. вы бы грамотностью своей озаботились.

Гость
#3

у меня из пучка не выбиваются волосы, резинку нужно крепкую просто и хорошо всё зафиксировать.

Гость
#4
Гость

у меня из пучка не выбиваются волосы, резинку нужно крепкую просто и хорошо всё зафиксировать.

Пользуюсь каучуковой спиралевидной резинкой. Волосы очень тонкие и как будто "шелковистые".

Лучшая подруга
#5

Попробуйте так: делаете высокий хвост, затем посетите косичку, обматывание её вокруг основания хвоста, и прикалывайте множеством шпилек.

Гость
#6
Гость

Попробуйте косу или две косы и заправить их за бретельки лифчика. Хвост лучше сделать на макушке, а не у шеи

Косы за бретельки - не додумалась я, завтра попробую.

Спасибо

Гость
#7
Лучшая подруга

Попробуйте так: делаете высокий хвост, затем посетите косичку, обматывание её вокруг основания хвоста, и прикалывайте множеством шпилек.

Меня вот тоже посещала мысль о шпильках.

Гость
#8

Ну если уж с лингвистической точки зрения посмотреть, то:

Прыгать на скакалке - это, видимо, прыгать на самом инвентаре.

Со скакалкой - делать какие-либо упражнения, держа скакалку в руках, напромер.

В скакалку - такой "девчячий" вариант.

Наверное, самый верный будет - прыгать через скакалку.

Но суть совершенно не в этом. Вопрос задан и вполне читаем-понимаем читателями. Если бы я написала так, что "без бутылки не разобраться", то Ваш комментарий оправдан, но ведь это совершенно не так. Да, я иногда делаю грамматические, пунктуационные, орфагрофические ошибки, порой ударение ставлю неправильно. И, о, боги, забываю некоторые слова.
Я - не филолог, не чопорна. Много лет в технической сфере, не из России.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: