Гость
Статьи
Ужасно путаются волосы

Ужасно путаются волосы

Волосы до середины спины. Раньше такого не было, сейчас же по три часа сижу после мытья головы, расчесываю. Там такие клубки напутываются, что ужас. До идеала не дочешешь, но без клубков. Что посоветуете? ((

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрызгайте несмываемым кондиционером или малом для волос

Гость
#2
Гость

Побрызгайте несмываемым кондиционером или малом для волос

*маслом

Гость
#3

Кератиновый кондиционер, который полностью смывать не надо, 30% средства при ополаскивании оставляйте на волосах и всё.

#5

Главное чтобы во время минета не мешали

Гость
#6

перепитали волосы.
вам надо их глубоко очистить,а потом бальзамом. не будут путаться

Лили
#7

Все что путается, надо состригать. Волосы посеченные и пористые, от того и путаются.

Татьяна
#8

может от сухости путаются, добавьте увлажнения в уход, также надо подобрать хороший бальзам, мне нравится с оливой веджетабэл бьюти, волосы не путаются, легко расчесываются

#9
Сергей

Главное чтобы во время минета не мешали

Не беспокойтесь, не мешают.

#10
Татьяна

может от сухости путаются, добавьте увлажнения в уход, также надо подобрать хороший бальзам, мне нравится с оливой веджетабэл бьюти, волосы не путаются, легко расчесываются

Вот и я грешу на сухость( недавно начала пользоваться профессиональным шампунем который борется с жирностью. Боюсь он то и пересушил. Хотя с виду волосы здоровые.

#11
Лили

Все что путается, надо состригать. Волосы посеченные и пористые, от того и путаются.

Секуться только кончики, регулярно убираем то что сечется, так что нет.

#12

Терапию попробуйте для волос Triple Impact³, вообще волосики шикарные становятся, и послушные и блестящие и напитанные.  

Ира
#13
Анастасия

Сообщение было удалено

Маска Нектар от Фреш Лайн

Лизз
#14

уход не меняли? красили волосы? делали ботокс?

Hot Mama
#15
Лизз

уход не меняли? красили волосы? делали ботокс?

А что, эти факторы могли спровоцировать именно колтуны?)

Лизз
#16

конечно, элементарно пересушить волосы, они начинают сбиваться в клоки.

Гость
#17

У horse force есть суперский кондиционер с коллагеном, он даже мои кудрявые запутанные волосы берет, вот его попробуйте.

Hot Mama
#18
Гость

У horse force есть суперский кондиционер с коллагеном, он даже мои кудрявые запутанные волосы берет, вот его попробуйте.

Увлажняющий?

Гость
#19

Да, и питательный, у меня с ним волосы блестят круто, объем хорошо держат. Да и стоимость радует.

Hot Mama
#20

Спасибо, попробую.

Гость
#21

Да пожалуйста, обращайтесь)

Марина
#22

танинопластику salvatore сделайте. она хорошо волосы выпрямляет, они перестают путаться. причем состав органически, поэтому не вредно.

Марина
#23
Лизз

конечно, элементарно пересушить волосы, они начинают сбиваться в клоки.

скорее всего повышенная пористость волос.

Марина
#24
Лили

Все что путается, надо состригать. Волосы посеченные и пористые, от того и путаются.

так можно и без волос остаться, надо решать проблему.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема