Гость
Статьи
Кто брился налысо

Кто брился налысо

Девочки, поделитесь историями-правда ли, что что-то меняется, что появляется чувство обновления?
Мне предстоит небольшая операция в области головы, участки волос выбреют, но не особо заметно. думаю, может, все сбрить уже? Жизнь не особо клеиться, пытаюсь изменить, пробую разные варианта, но пока никак... А так срежу все волосы-плохое уйдет..

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой да ну, потом отрастать будут долго(. Ничего это не меняет. Но если вы никогда не стриглись коротко даже то может и изменится что. От неожиданности.)

Гость
#2
Гость

ой да ну, потом отрастать будут долго(. Ничего это не меняет. Но если вы никогда не стриглись коротко даже то может и изменится что. От неожиданности.)

Самая короткая стрижка была "под принцессу Диану". Сейчас волосы до лопаток. Думаю в парике походить, пока не отрастут.

Гость
#3

Купи парик и не парься. Сейчас их делают такими, что не отличить от настоящих волос.

ктопв666
#4

будет только ощущение обновления, а жизнь, привычки и предпочтения - всё останется прежним. по большому счету ничего не изменится. своего рода - самообман, чтобы всё оставить по старому, прикрывшись иллюзией изменений

Гость
#5

Стриглась очень коротко. Не налысо, но под насадку, так, что оставался очень короткий ежик. Внешность изменилась очень. Черты лица сразу стали выразительнее, глаза больше. По поводу мужского внимания, не скажу, что его стало больше или меньше, осталось примерно на том же уровне. Вот только сам круг поклонников сменился. Те, кому нравятся девы с длинными волосами, отошли в сторонку. Зато активизировались те, кому нравятся девушки с которой стрижкой. Автор, попробуйте. Не понравится, так купите парик, как советуют.

Гость
#6

Мне очень нравится как выглядят бритые девушки.Букыально на днях видела парочку таких - очень стильно.
Так что не бойтесь! Можно выбрить часть ,если висок будут брить, там можно сделать креативное что нибудь - покрасить или выбрить узоры

Мила
#7

ну вот я теперь обритая хожу))))
чувство обновления дааа офигительное и чувство беззащитности какой то
очень кайфово

Гость
#8

может, чисто психологический момент.

Ия
#9
Гость

может, чисто психологический момент.

Да, вспоминаю сразу Бритни Спирс)

Гость
#10

вот как-то не особо вдохновляющий пример, я вам скажу.

Ия
#11

Подруга брилась, типа для ускорения роста волос. Но не помогло.

Гость
#12

понятное дело. для ускорения работает массаж и тающая маска с перцем, вот это реально действенный способ.

Ия
#13
Гость

понятное дело. для ускорения работает массаж и тающая маска с перцем, вот это реально действенный способ.

Что за маска?

Гость
#14

horse force производитель, вы в гугл вбейте, куча отзывов.

Ия
#15

Спасибо, посмотрю.

Гость
#16

Я тоже о ней слышала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: