Гость
Статьи
Почему русые волосы …

Почему русые волосы стали трендом?

Разве этот безликий цвет может считаться красивым?

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему он может считаться некрасивым? Если он не нравится конкретно тебе, не значит, что в него никто не должен краситься.

#2

Как и вся мода, не волнуйтесь,скоро пройдет;)))

Гость
#3

Ну так мода на иссяня черный и пергидрольно-блондинистый уже была, теперь очередь русого)) на мой взгляд светло-русый - самый красивый оттенок волос.

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Сама ты безликая.

Гость
#5

естественная внешность нынче в тренде. а ты продолжай дальше в свой цыплячий краситься, кто тебе мешает?

Гость
#6

А разве краситься надо в трендовый цвет, а не тот, который нравится?

Гость
#7

Почему это безликий цвет?? На востоке это экзотика, люди фотографироваться лезут.

#8
Гость

Почему это безликий цвет?? На востоке это экзотика, люди фотографироваться лезут.

Все равно идеал для них свои женщины

Гость
#9

Автор ну вот такая мода. Опять же не всем идет мне ну вот хоть как ни модно а ни блонд ни светлый ни русый не идут, теряется лицо. Черный ясно это перегиб, выбрала темно-рыжий для себя.

Гость
#10

Потому что любой натуральный неокрашенный цвет красив, русый в том числе. Уродство это безжизненная крашеная тусклая солома.

Та еще $ука
#11

Совсем ох###ела чтоли?))) русый безликий?)) светлые оттенки волос всегда были породистыми и дорогими. Псина )))

Гость
#12

Русый для простушек, точно так же как весь этот тренд на естественность

Гость
#13
Та еще $ука

Совсем ох###ела чтоли?))) русый безликий?)) светлые оттенки волос всегда были породистыми и дорогими. Псина )))

то, что ты псина, это видно по нику твоему. зачем так уж подчеркивать

Гость
#14

Русый красив на смуглых, типа как Ани Лорак, Ева Лонгория, Дженнифер Лопес. На бледнолицых конечно не айс.

Гость
#15
Гость

Ну так мода на иссяня черный и пергидрольно-блондинистый уже была, теперь очередь русого)) на мой взгляд светло-русый - самый красивый оттенок волос.

да ладно уже была, эти иссиня черные с прямыми челками вымрут не раньше чем тараканы

Гость
#16
Гость

Русый красив на смуглых, типа как Ани Лорак, Ева Лонгория, Дженнифер Лопес. На бледнолицых конечно не айс.

Какая редкостная чушь

Гость
#17
Гость

Русый для простушек, точно так же как весь этот тренд на естественность

Ты просто завидуешь красивому цвету волос. У меня такой. И никакой черный не сравнится даже. Нет такой красоты как светло-русый натуральный цвет.

#18

Автор, а зачем на моду смотреть, у Вас какой цвет волос?

Гость
#19
Гость

Какая редкостная чушь

Не расстраивайся, купи автозагар)

Гость
#20

Совсем ох###ела чтоли?))) русый безликий?)) светлые оттенки волос всегда были породистыми и дорогими. Псина )))

то, что ты псина, это видно по нику твоему. зачем так уж подчеркивать
Нравится1

Дэвачки нэ ругайтеся

Эльза
#21

Мне кажется русые волосы молодят. Заметила что многие знаменитые брюнетки с возрастом стали перекрашиваться в натуральный русый.
На мой взгляд, это красивый цвет. Но только если выглядит прям натурально, максимально приближенно к естественному чтобы и не понять было что волосы крашенные.
Самый отвратный цвет - выжженный блонд. Дёшево и колхозно. Даже если такая курица красится в лакшери салоне каком-нибудь все равно смотрится этот белый дёшево. Сколько жигули не тюнингуй а Ламборджини он не станет) Нравятся только блондинки натуральный, которым природа подарила этот цвет. Крашенные - колхоз 👎🏻 По-моему это уже даже давно не модно

#22
Гость

Совсем ох###ела чтоли?))) русый безликий?)) светлые оттенки волос всегда были породистыми и дорогими. Псина ))) то, что ты псина, это видно по нику твоему. зачем так уж подчеркивать Нравится1 Дэвачки нэ ругайтеся

Какая Вы прикольная))

Гость
#23
Гость

Не расстраивайся, купи автозагар)

Аристократическая бледность. Нафига мне твой деревенский автозагар?

#24

Потому что он натуральный, а сейчас за все натуральное. И да, русый цвет может быть красивый) он бывает с теплым отливом, а бывает с холодным. В общем натуральный цвет всегда идет обладательнице)

Гость
#25

Не бывает "скучного" цвета волос или глаз, безликая бывает внешность, когда хоть во что крась волосы, хоть что надевай на себя - все равно ни о чем. А красивая женщина красива с любым цветом волос и глаз. Главное, чтобы все естественное, свое, уникальное и красивое. В этом и суть. В топ-модели никогда не возьмут перекроенную изукрашенную дешевку. В девушке должен быть класс, порода, стать. Это нельзя приобрести или подделать, это от рождения или есть или нет.

Гость
#26
Гость

Русый для простушек, точно так же как весь этот тренд на естественность

Представляется, что это говорит дама в стиле 90х, с пергидрольной химией на башке, голубыми тенями, ярко-розовой помадой и нарощенными когтями в стразах. Не-простушка) Вспоминается сразу "как же это дорого стоит - выглядеть так дешево".

Гость
#27

Решают светлые глаза. Если есть светлые глаза, то женщина может краситься в любой цвет и будет красивее, чем большинство кареглазых. Но только при прочих равных. Девушки со светлыми глазами смотрятся выигрышнее кареглазых, а цвет волос легко можно менять.

Луна
#28
Гость

Решают светлые глаза. Если есть светлые глаза, то женщина может краситься в любой цвет и будет красивее, чем большинство кареглазых. Но только при прочих равных. Девушки со светлыми глазами смотрятся выигрышнее кареглазых, а цвет волос легко можно менять.

Да, если ещё и к светлым глазам прилагается грудь 3 или 4 размера, тогда супер и цвет волос пойдёт любой
Плоскодонкам ничего не поможет

Гость
#29
Луна

Да, если ещё и к светлым глазам прилагается грудь 3 или 4 размера, тогда супер и цвет волос пойдёт любой Плоскодонкам ничего не поможет

Кстати, я мужчина. Грудь не критична. А вот цвет глаз - это первое в естественном отборе.

Луна
#30
Гость

Кстати, я мужчина. Грудь не критична. А вот цвет глаз - это первое в естественном отборе.

Латентный *** детектед 👬
Мальчуковская фигура нормальному мужику нравится не может

Гость
#31
Гость

Представляется, что это говорит дама в стиле 90х, с пергидрольной химией на башке, голубыми тенями, ярко-розовой помадой и нарощенными когтями в стразах. Не-простушка) Вспоминается сразу "как же это дорого стоит - выглядеть так дешево".

И в леопардовых лосинах

Гость
#32

Элементарно. Русый цвет волос - это про молодость и естественность.

Гость
#33

Я долго портила волосы краской, красилась в блонд, который в итоге ещё и желтел. В итоге, плюнула, отрастила свой пепельный блонд, русый. Седины у меня нет, волосы теперь здоровые и блестят на солнце, ещё и новые выросли, все комплименты делают по поводу цвета.))

Гость
#34
Луна

Да, если ещё и к светлым глазам прилагается грудь 3 или 4 размера, тогда супер и цвет волос пойдёт любой Плоскодонкам ничего не поможет

Ура. У меня глаза зеленые волосы именно русые и грудь 4. Ресницы свои длинные и ногти свои ))) но счастья нет.

Гость
#35

Да ну! В тренде опять бледно-розовый на грязном пергидроле, я не шучу.
А русый уже был, даже седой был.

Гость
#36
Катя

Все равно идеал для них свои женщины

Бредишь Катенька. Идеалов раз-два и обчелся, и все их знают - Скарлет Йохансон, Моника Белуччи, Анджелина и так далее. А не свои женщины, или твои женщины, или ещё что придумаешь.

La Mexicana
#37

Мне кажется очень красиво, особенно с лёгким загаром и голубыми глазами)

Гость
#38

не русый тренд, а натуральность... ну +- тон от родного цвета, чтобы немного добавить контраста

Гость
#39

Крашеный блонд смотрится дёшево.

анфиса
#40

не люблю свой мышиный русый, у меня 6-ка цвет, но красится стремно.

Юлия Анн
#41
анфиса

не люблю свой мышиный русый, у меня 6-ка цвет, но красится стремно.

Чего?

анфиса
#42
Юлия Анн

Чего?

я была блондинкой, потом брюнеткой. волосы сохнут - капец, и цвет быстро вымывается.

тоня против
#43

А я когда стала качественным уходом пользоваться, полюбила свой оттенок натуральный, хотя раньше тоже его считала серым)

Юлия Анн
#44
тоня против

А я когда стала качественным уходом пользоваться, полюбила свой оттенок натуральный, хотя раньше тоже его считала серым)

Что за уход?

тоня против
#45

Шампунь и бальзам с коллагеном horse force, плюс маска увлажняющая раз в неделю. Цвет заиграл, блестит, волосы красиво ложаться. Так что я передумала краситься.

Юлия Анн
#46

Тем более, сейчас все в русый хотят вернутся.

тоня против
#47

Да, я в тренде) И лучше натуральных неокрашенных волос нет ничего.

Гость
#48

Мода колебается, помню в 2011-2012 все красились в рыжий и делали кудри, потом омбре-шатуши-балаяжи, теперь вот русый, а на самом деле шатуш, только светлее чем год назад.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: