Гость
Статьи
Ваше мнение, волосы

Ваше мнение, волосы

Нужно красить волосы под свой природный цвет, который ближе.
Вот я, например, светло - русая, крашусь в блонд. Белокожая, глаза серо - голубые. Мне не пойдёт чёрный цвет ( а жаль!)
Кареглазых блондинок тоже не представляю.
Согласны?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекрасив к 35 годам волосы во все мыслимые и немыслимые цвета, поняла, что самое красивое то, что дала природа.
Согласна с вами !

Эльза
#2
Гость

Перекрасив к 35 годам волосы во все мыслимые и немыслимые цвета, поняла, что самое красивое то, что дала природа. Согласна с вами !

+10000000

Гость
#3

Бриджитт Бардо всемирно известная кареглазая блонди и Мишель Мерсье тоже. Обе красотки ещё те были! Вполне представляю, главное красивые черты лица и густота волос.

Гость
#4
Гость

Бриджитт Бардо всемирно известная кареглазая блонди и Мишель Мерсье тоже. Обе красотки ещё те были! Вполне представляю, главное красивые черты лица и густота волос.

У обоих волосы с медовым оттенком, Это важная деталь. Вспомните как неудачно покрасилась Кети Топурия в блондинку, это же ужас

Гость
#5

Кареглазая блондинка - это супер, у меня подруга такая это просто обалдеть что но кожа у нее белая. Просто карие глаза. и славянская в остальном внешность.

И очень красиво голубые глаза с черными (или очень темными) волосами - волосы темные именно зажигают голубые глаза.

у меня среднерусый свой цвет, мне 40 лет, перепробовала от платинового блонда до черного всю гамму, наилучшее на чем остановилась - крашу в темно-рыжий (рыже-каштановый) натуральными красками с хной, глаза голубые с зеленью. Сочетание именно темно-рыжего и и таких глаз кажется мне наиболее удачным, кожа светлая но холодного оттенка, и хорошо загорает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: