Гость
Статьи
Обращались ли Вы к …

Обращались ли Вы к трихологу?

Всем привет! После родов столкнулась с сильнейшим выпадением волос, пила витамины, делала различные маски, но результата не было...Через год решила обратиться к трихологу, сдала все анализы, сделала узи, всё в норме. Прошла курс мезотерапии, пью витамины плюс использую наружные средства, которые покупаю у врача. Вообщем за 3 месяца лечения результата ноль!!!Столько денег потрачено, врач предлагает дальше делать мезотерапию, есть ли смысл!?Буду рада, если поделитесь своим опытом обращения к трихологу!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обращалась и делала мезотерапию. Во-первых, средства для мезотерапии отличаются. Я попала в ситуацию когда мне назначили одно (что-то лайтовое) а при очередном посещении трихолога оказалось что это средство закончилось и вкололи что-то другое, по разговору персонала поняла что вкололи средство мощнее и дороже и разница от процедуры была видна. Конечно мне не сказали что это было, в этом смысле врач истеричка попалась). Что касается выпадения: при серьезных проблемах многими врачами считается что эффект от использования средств для волос реально виден тоьлко через 6 месяцев. Во-вторых - волосы живут своей жизнью и могут никак не реагировать на витамины и косметические средства. У вас тем более была беременность, перестраиваться организм, дайте ему восстановится и перестроится обратно. Главное - не нервничать.

Гость
#2

Могу продать состав для роста волос на основе эфирных масел и экстрактов растений.
Сама делала себе 3 года назад похожий, с тех пор 2-3 волосинки после мытья и расчесывания остаются на щетке.
Волосы растут так быстро, что это уже несколько напрягает - 15-20 см за пол-года.
Лично мне это не нравится

Гость
#3

Вы обращались в хорошую клинику? Мне мезотерапия с плазмой помогли отлично после беременности, доктор отличная, ничего не скрывала, всегда подробно рассказывала о компонентах, что и для чего колет.
Могу ее посоветовать - Копытина Виталия, московская клиника Seline.

#4

А вы в какой клинике были у трихолога? Я была в Israeli Hair Clinic - помогли вылечить перхоть и секущиеся кончики волос за 3 недели

Вика
#5
"Автор"" message_id=""5127897"

Сообщение было удалено

"
да эта мезо фигня. лучше витамины пропить и сыворотку tahe fitxoxil с биотином использовать. мне за месяц помогло."

Вика
#6

помимо трихолога сначала нужн ок эндокринологу и гинекологу сходить и сдать анализы.

Вика
#7

а про мезо уже столько отзывов ,что она не помогает лечить выпаденеи волос.

Автор
#8
Вика

помимо трихолога сначала нужн ок эндокринологу и гинекологу сходить и сдать анализы.

вы думаете,я помимо трихолога не к каким врачам не обращалась?!толку никакого, многие даже это за проблему не считают..На все гормоны сдавала, гинеколог лишь посоветовала противозачаточные и развела руками....щитовидку проверила,узи органов брюшной полости,малого таза!всё хорошо,только практически лысая уже

Ольга
#9

Ну за три месяца конечно странно, что не помогает, да и после родов уже столько времени, перестройка должна была завершиться. Думаю надо менять врача и схему лечения. Не знаю насчет мезотерапии, но я так понимаю, что она помогает, когда случаи не критические и скорее профилактически. Мне врач порекомендовала плазмолифтинг (prp-терапия), курс три процедуры, я согласилась Почитайте что это такое - это собственная плазма крови с необходимыми препаратами вводится в кожу, во-первых это максимально натурально, во-вторых эффект очень яркий. Это уже во всем мире используют для борьбы с чем угодно.. У меня эффект был очень выразительный. И считайте за два месяца весь курс даже с самого первого приема. Делала все в seline у Копытиной В. В. Думаю буду делать поддерживающие процедуры раз в год. Ну и конечно же образ жизни, если у вас стрессы и недосып 24 на 7, то никакие процедуры не помогут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: