Гость
Статьи
Из баклажана в блонд

Из баклажана в блонд

Здравствуйте! Хочу попросить совета по теме окраски волос. Дело в том, что некоторое время назад я приняла решение покрасить свои каштановые волосы в баклажан+ две пряди розового цвета. Через несколько дней поняла, что цвет не мой абсолютно, старит и тд(((. Как можно исправить ситуацию? Пыталась смыть маслом, результат 0 практически. Красилась в парикмахерской, проф.краской. В перспективе хочется блонд. Волосы короткие.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
киса воробьянинов
#1

рекомендую радикальный черный цвет

Лили
#2

у меня дык вообще фиолетовые волосы местами, местами красно-розовые, и это при том что я не краску а тоник использовала. Думаю опять в хну окунуть.
сегодня попытаюсь катыком голову залить, но пдозреваю что тоже дырка от бублика будет, ибо были обесцвеченные волосы. эх

Мурло
#3

ой, чего там короткие жалеть? сделайте смывку и перекрасьте в какой хотите. только не знаю получится ли сразу блонд? но какой нибудь оттенок вполне будет.

Гость
#4

Я меняла цвет из почти чёрного в медный. Делала это постепенно, выбирала каштановые оттенки с красным подтоном, каждый раз светлее. Затем сразу в медный. Получилось хорошо. За 3 месяца достигла результата. В это время использовала уход для повреждённых волос

Гость
#5
Мурло

Сообщение было удалено

Смывка ей только баклажан с каштановых смоет, да и то, не с первого раза. А потом останутся свои коричневые в розовых пятнах, которые вылезут при обесцвечивании. 2-3 раза обесцветит и можно тонировать)) Только вот от волос драная мочалка останется. Зато блонд!

Я, кстати, не стебусь, а описываю технологически процесс. Сама всю жизнь темно-русые цвета во всякие другие крашу, а потом назад в блондинку. Поэтому очень хорошо представляю себе процессы и результаты.

#6
киса воробьянинов

Сообщение было удалено

Чет мне кажется, с ним еще хуже будет))) 😁

#7
Мурло

Сообщение было удалено

Думаете, смоется? 😊

#8
Гость

Сообщение было удалено

С чего начали, если не секрет?

#9
Гость

Сообщение было удалено

Короче, без вариантов, да? ((((

Гость
#10
Clarita

Сообщение было удалено

Ну, если важно, чтобы волосы в хорошем состоянии остались, то да. Если это не принципиально, а главное - блонд, то действуйте. Мне вот блонд важнее, т.к. все остальное просто не идет и старит. Поэтому красила в него и буду красить. Но чистый светлый тон очень трудно получить даже на некрашенных темных волосах. На крашенных еще сложнее. Это очень долго все и затратно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема