Гость
Статьи
волосы

волосы

как избавиться от перхоти. волосы мою,сколько нужно. дело в шампуне?

GIF
аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Средство от перхоти Сульсена, очень помогает и дешевое. В любой аптеке можно купить та и в магазинах тоже можно найти

#2

Я тоже долго от перхоти не могла избавиться, еще и волосы жирнились очень быстро, чуть не каждый день голову приходилось мыть. Помог аптечный шампунь Нафтадерм, от него и перхоть прошла, и кожа головы стала менее жирной.

Гость
#3

много что пробовала от перхоти, в итоге шампунь форте помог, потому что там усиленная форма кетоконазола. после курса и перхоть прошла и зуд

Ирина
#4
аноним

Сообщение было удалено

не факт конечно, возможно у вас грибковое поражение кожи головы. сходите к дерматологу.

Ирина
#5

а из средств мне помогла линейка средств для перхоти у tahe - это испанская проф.косметика для волос. через пару недель перхоть исчезла.

#6

Может конечно и в шампуне...может в организме сбой...сходите к трихологу...посмотрят и скажут в чем проблема. Я обращалась в Israeli Hair Clinic...очень хороший врач попался!

Роза
#7

Смотря какая перхоть и что с кожей головы. Если кожа сухая, то возможно Вы ее просто пересушиваете шампунем и нужно подобрать шампунь помягче. Если причина в грибке, то помогут противогрибковые шампуни. Если кожа головы жирная, то нужно брать себорегулирующие шампуни, нафтадерм например хорошо помогает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: