Гость
Статьи
Алопеция

Алопеция

Помогите, пожалуйста. В один момент на затылке выпадывали волосы с бешеной скоростью. Вылечилась, остановила выпадение, корни отрасли на 1,5 см, но на "проблемных" участках очень медленно и частями. Как ускорить рост? Что вам помогло?

GIF
Изольда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпадали

злая кыска
#2

чем вылечились?

Гость
#3

Для начала нужно выяснить причину. Алопеция у женщин - это явно не от здоровья. Что трихолог говорит?

Guest
#4
Изольда

Сообщение было удалено

Можно втирать в участки настойку стручкового перца.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Я не ходила к врачу. Сменила нервную обстановку, поменяла питание и все наладилось. Остался только участок, который медленно зарастает

Гость
#6
Guest

Сообщение было удалено

Без огурцов в ж*пе перец не сработает!

Guest
#7
Гость

Сообщение было удалено

аааа, ну вам виднее

Хая
#8

с настойкой не советую экспериментов, можно кожу на голове сжечь.

Гость
#9
Хая

Сообщение было удалено

Прям таки сжечь)

Хая
#10
Гость

Сообщение было удалено

вообще-то да, получить ожог, и тогда я вообще не знаю, что у вас там вырастет. потому что это капец.

Гость
#11

У ЛС есть прекрасная маска тающая, которая ускоряет рост волос. Вот ее попробуйте, она многим помогла.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Так она же с перцем!

Гость
#13

И что. Там перец как раз в безопасной концентрации, чтобы даже раздражения не было.

Хая
#14
Гость

Сообщение было удалено

да, лучше брать готовые составы.

Гость
#15

Погуглите японскую косметику Kaminomoto, направлена на решение проблем выпадения, кожи головы и стимуляцию роста

ДДД
#16
Гость

Сообщение было удалено

Речь о лошадиной силе? Тогда да, подтверждаю, маска годная.

Вера
#17

Плазмалифтинг делала, после него волосы классно росли. Получается, что у тебя берут кровь, из нее отделяют плазму, добавляют в нее витамины, и прокалывают в кожу головы. Она полностью усваивается, т.к. это твоя собственная плазма, и эффект практически моментальный. Но ее не везде делают, т.к. это сложная процедура, нужны опытные руки опытного врача. В Москве знаю только Ретиноиды, там сама сделала. Кстати, трихолог там замечательный тоже

Вероника
#18
Изольда

Сообщение было удалено

моему сыну 12 лет, аллопеция у него появилась примерно в 8 лет и за 3 года, он потерял почти все волосы. мы перепробовали различные средства как народной медицины, так аптечные варианты, но к сожалению ничего не помогало и волосы продолжали выпадать, все анализы у сына были в норме и врачи просто разводили руками и не могли ничего предложить. Гормональные препараты мы не принимали, не хочу портить ребенку еще и гормональный фон. Когда мы были в 100 ый раз на приеме у очередного врача он посоветовал поехать на Кубу, якобы он слышал, что там это заболевание успешно лечат. Я обрыла весь интернет, так как информации очень мало, но и в правду там данное заболевание лечат и плюс ко всему полностью натуральными препаратами и за смешные деньги, по сравнению с израилем где нам предложили лечение за 4000-5000 евро. Так как за свои 40 с хвостиком лет я дальше турции не летала и решила обратиться к людям которые эти занимаются, и каково было мое удивление, когда я нашли компанию которая работает с минздровом кубы smc russia, я очень благодарна им за всю организацию нашей поездки, если бы все прошло уж точно не так гладко. После возвращения домой мы продолжили наше лечение и уже через 2-3 месяца начал появляться первый очень маленький волосяной покров, сейчас уже прошло 8 месяцев и волосы продолжают расти, да они пока не густые но мой ребенок не лысый и все лечение длиться около двух лет и в январе месяце мы собираемся снова ехать на кубу. все кто не хочет травить ребенка гормонами и не знает, что уже делать, советую поехать на кубу.

Мария
#19
Вероника

моему сыну 12 лет, аллопеция у него появилась примерно в 8 лет и за 3 года, он потерял почти все волосы. мы перепробовали различные средства как народной медицины, так аптечные варианты, но к сожалению ничего не помогало и волосы продолжали выпадать, все анализы у сына были в норме и врачи просто разводили руками и не могли ничего предложить. Гормональные препараты мы не принимали, не хочу портить ребенку еще и гормональный фон. Когда мы были в 100 ый раз на приеме у очередного врача он посоветовал поехать на Кубу, якобы он слышал, что там это заболевание успешно лечат. Я обрыла весь интернет, так как информации очень мало, но и в правду там данное заболевание лечат и плюс ко всему полностью натуральными препаратами и за смешные деньги, по сравнению с израилем где нам предложили лечение за 4000-5000 евро. Так как за свои 40 с хвостиком лет я дальше турции не летала и решила обратиться к людям которые эти занимаются, и каково было мое удивление, когда я нашли компанию которая работает с минздровом кубы smc russia, я очень благодарна им за всю организацию нашей поездки, если бы все прошло уж точно не так гладко. После возвращения домой мы продолжили наше лечение и уже через 2-3 месяца начал появляться первый очень маленький волосяной покров, сейчас уже прошло 8 месяцев и волосы продолжают расти, да они пока не густые но мой ребенок не лысый и все лечение длиться около двух лет и в январе месяце мы собираемся снова ехать на кубу. все кто не хочет травить ребенка гормонами и не знает, что уже делать, советую поехать на кубу.

А можете поделиться лечением? Или напишите куда обращаться на Кубе ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: