Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Я год назад покрасила волосы хной и после этого у меня сильно начали выпадать волосы. Уже есть залысины. Пью витамины и волосы меньше выпадают, начали расти новые, но мало. Волосы редкие и есть залысина на макушке. Скажите пожалуйста, мои волосы восстановятся и когда? И что мне делать чтоб волосы восстановились и чтоб заросла залысина?

GIF
Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте пить тот комплекс, что вы пьёте, их пьют по полгода, по году. Да, да, быстро только кошки родятся. Даже если уже есть залысины, не старайтесь ничего втирать в голову, этим только усилите волосопад. И главное не нервничайте, хорошо бы пропить что-то и от нервов, мелиссу, пустырник, т.к. стресс - одна из сопутствующих причин выпадения волос, человек смотрит на свои волосы и его грубо говоря, бьют психи. Вот этого делать не надо.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Блин. А я тоже жду быстрых результатов. Две недели пью витамины, а волосы как сыпались, так и сыпятся. Прекратила масла вытирать (перхость и жирность проявились). Спасибо за совет.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Что за глупости - ничего не втирать в голову? Давно известно, что при втирании масок, масел в голову улучшается кровообращение наружных капилляров головы, укрепляются волосяные луковицы (получая питательные вещества из масок, масел). Да, волосы поначалу больше випадают (а именно, ослабленные волоски, которые и так бы выпали). Но через 1-2 месяца "волосопад" прекратится, и волосы станут сильнее и гораздо красивее. Массирование кожи головы просто необходимо в данном случае, не пугаясь усиления выпадения волос в первое время. У меня, если что, была такая же проблема. Боялась остаться лысой. Но втирание через день кокосового масла с соком алое просто спасло мои волосы. Вначале все сыпалось, а сейчас реально шикарная грива.

Broccoqueen
#6

Я рассказываю от том, как избавилась от выпадения волос, в своём блоге Broccoqueen.com Делаю обзоры витаминов и масел для волос, выкладываю фото результатов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: