Гость
Статьи
Испортятся ли волосы …

Испортятся ли волосы после первой покраски в жизни

Хочу покрасить волосы в блонд (натуральный цвет- при корнях русый, а ниже светло русый.) Ни разу в жизни не красилась , как думаете после одной покраски волосы не испортятся? Краску буду брать Garnier color sensation 111

GIF
ivy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно испортятся, осветление никогда не проходит бесследно.

Гость
#2

У меня свой светло русый. Решила как то осветлить немного, мне делали в хорошем салоне, и то не очень понравился оттенок плюс волосы стали заметно суше, это ощущается при мытье(натуральные даже моются хуже). В итоге, я отращивала свой натуральный, во время окрашивания смотрелось как амбре. Так что самой окрашивать это рисковано

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Чёрт хотела сказать натуральные моются лучше, а крашеные хуже

Виктория
#5

Ну все зависит от мастера конечно, от того как и чем делалась процедура, а так я обычно после окрашивания и вообще после махинаций с волосами пользуюсь шампунем на основе пав овсяных который.

Света
#7

Чтобы осветление прошло без проблем для волос обязательно нужен щадящее осветляющее средство + специальный плекс-добавка , которая дополнительно волосы защитит. Такого в массмаркете нет. Это только проф и у хорошего рукастого мастера. Советую осветляющую пасту на основе масел Док Олеодек от Жан поль мине и плекс - оксилок плазма от этой же фирмы. А иначе лучше не рискуйте.