Гость
Статьи
Что лучше - ботокс или …

Что лучше - ботокс или кератин

Что лучше - ботокс или кератин для вьющихся волос?

Харли
26 ответов
Последний — Перейти
Али
#1

ни то, ни другое.

Харли
#2
Али

ни то, ни другое.

Здрассьте. А чем тогда волосы в чувство приводить?

Али
#3

если сделаете впрямление, ваши кудри будут у корней отрастать, а длина будет ровной. очень красиво.

Гость
#4

Я не делала, и вам не советую. Лучше маску хорошую, можно маслянную.

Харли
#5
Гость

Я не делала, и вам не советую. Лучше маску хорошую, можно маслянную.

Верите в чудеса, да?.

Гость
#6

Не, я их творю, хотите, вам сотворю. Берете в аптеке купаж масел хорс форс, пользуетесь и охреневаете.

Харли
#7

От чего))?

Гость
#8

От состава, потом от эффекта. 10 масел, самых полезных для волос, и удобно из пульвера наносить.

Харли
#9

Увольте, ночью спать с маслом на голове не мое.

Гость
#10

А я и не предлагаю, 30 минут - и мойте себе.

Харли
#11

Этого разве достаточно?

Гость
#12

Для купажа - вполне.

Гость
#13

ботокс для волос? в перовый раз слышу

Гость
#14

Автор, у меня вьются и пушатся волосы, уже пол года делаю кератин и все в порядке, очень довольна. Кто против, рвди бога, никто вас не заставляет)
Если ваша цель просто оживить волосы, делайте ботокс, а если вас интересует именно выпрямление, то только кератин

Инна
#15
Гость

От состава, потом от эффекта. 10 масел, самых полезных для волос, и удобно из пульвера наносить.

А волосы от не жирные? Хорс форс вроде серия ни о чем. У меня шампунь с кератином. *** еще та. Волосы как солома

Инна
#16
Гость

ботокс для волос? в перовый раз слышу

Есть такое . Это как лечение

Гость
#17

Ну во-первых какие цели вы преследуете? Кератин и ботокс - абсолютно разные составы с разным результатом. Кератин выпрямляет (временно, от месяца до года держится эффект, в зависимости от производителя), ботокс восстанавливает (эффект до полугода), иными словами мочалку превращает в струящиеся, мягкие и рассыпчатые волосы. Не слушайте этих деревенских кур, которые "сама не делала и вам не советаю", понаговорят тут небылиц про то, что якобы кератин портит волосы. Зато сами на голову льют всякие бабки агафьи и эстели и думают что это шампуни пффф.

Гость
#18

У меня волосы волнистые - от кератина на голове кошмарная сухая леска становится...Я предпочитаю коллагеновые процедуры для волос и коллагеновую уходовую косметику для волос.

Ботокс сильно распрямляет - имейте ввиду)

Гость
#19

все-таки все зависит от рук мастера, какой состав он поберет и как сделает, ну и от состояния волос тоже. Я делала кератин один раз, у меня совсем негустые русые волосы, с мелированием сильным, по структуре пористые, немного вьются, но больше пушатся или загибаются как бы. Кератин очень хорошо лег, хотя и непривычно было сначала, и эффект более гладких, тяжелых волос длится долго. Через полгода уже конечно не прямые были, но мне и не нужно было, но зато кончики все еще не секутся, уже 7 месяц, живые, длина отросла хорошо поэтому. Думаю все-таки еще раз сделать. Мои просто осветленные мелированием волосы все равно из-за окраски сушатся, пушатся, выглядят гораздо хуже без кератина, не красить не могу из-за седины. Лучше похожу с прямыми без привычного объема, зато выглядящими здоровыми. А испортятся со временем - не беда, иногда и стрижки люблю делать

Гость
#20

Кератин конечно, ботокс xpeнь

#21

Если вы хотите прямые волосы то кератин это 100%, про ботокс впервые слышу.

Гость
#22
Гость

Ну во-первых какие цели вы преследуете? Кератин и ботокс - абсолютно разные составы с разным результатом. Кератин выпрямляет (временно, от месяца до года держится эффект, в зависимости от производителя), ботокс восстанавливает (эффект до полугода), иными словами мочалку превращает в струящиеся, мягкие и рассыпчатые волосы. Не слушайте этих деревенских кур, которые "сама не делала и вам не советаю", понаговорят тут небылиц про то, что якобы кератин портит волосы. Зато сами на голову льют всякие бабки агафьи и эстели и думают что это шампуни пффф.

Я как то делала кератин или что там-состав наносится и утюжком потом проводят по волосам. Первые несколько месяцев-красиво. Потом поотваливались волосв

Кристина
#23
Инна

А волосы от не жирные?

у меня купаж масел такой, делаю раз в неделю маску на 30 минут, волосы хорошо промывают, нет жирности. Но я его использую и на кончики после каждого мытья, прям капелюшку.

Гость
#24
Гость

У меня волосы волнистые - от кератина на голове кошмарная сухая леска становится...Я предпочитаю коллагеновые процедуры для волос и коллагеновую уходовую косметику для волос. Ботокс сильно распрямляет - имейте ввиду)

Какие именно процедуры и косметика?

#25
Харли

Здрассьте. А чем тогда волосы в чувство приводить?

Масками и ампулами для волос , есть хорошая фирма мороканоил, для восстановления очень повреждённым волос

#26

Лучше всего утюжок! А чтобы волосы не портились и были здоровыми - регенерирующая термозащитная маска хорс форс. Мне лично такой вариант больше подходит (делала кератин - испортила волосы, про ботокс тоже больше негатива слышу, да и теперь уже нет надобности)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: