Гость
Статьи
Повышенная пушистость, …

Повышенная пушистость, помогите!

Как уложить тонкие волнистые волосы? Девочки, у кого такой тип волос, какие стрижки делаете, уход? Надоел вечный "пушок". На всех фотографиях видно, даже если полбанки кондиционера вылить. А-а-а!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

UEBAN
#2

рикаминдуйу стдишку спичкай, нах.

Гость
#3

Ничего не поможет, осень, погода влажная.
Можете сделать керотирование.
Или я решила такую проблему с помощью стайлинг это щипцы для укладки волос делает лёгкие волны, держится хорошо! Как укладка.

#4

Ахаха, у автора осеннее обострение - повышенная лохматость. Она теперь может зимой на снегу спать.

#5

Такой тип волос нуждается в интенсивном увлажнении! Попробуйте маску ультра увлажняющую хорс форс, я в аптеке ведро 1 кг беру, очень экономично выходит) маска по своему эффекту напоминает эффект от салонной процедуры счастье для волос, волосы реально шикарные становятся, мягкие и послушные, не пушатся))

Лапусик
#6
Ходячая Катастрофа

Сообщение было удалено

:))))

Поля
#8
Автор

Сообщение было удалено

Если надоел пушок сделайте ботокс и не мучайтесь. Я постоянно делаю ботокс Топ ап от Жан поль мине. Очень довольна, волосы гладенькие, более плотные, блестящие и не пушаться в дождь.

Кристина
#9

Сделайте керапластику. В отличие от кератина, она не только выпрямляет, но и восстанавливает волосы. Делала в прошлом году составом Иноар - все очень понравилось. Даже шапку спокойно носила, волосы не электризовались

елена
#11

я бы вам посоветовала ботокс для волос tahe magic, он прекрасно убирает пушистость волос.

елена
#12

а дома уход подберите проф.уход с аргановым маслом.