Гость
Статьи
Что, если хну смешать …

Что, если хну смешать с бальзамом для волос?

И нанести на волосы. Смысл в том, чтобы легко и равномерно нанести, и чтобы цвет не слишком насыщенный вышел, просто оттенить рыжинкой. Это путёвая задумка, или просто не покрасится совсем?

GIF
Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Marinetta
#1

А какой оригинальный цвет волос? У меня вот другая проблема, всегда хотелось хной добиться цвета поярче!

Вообще, я бы не советовала мешать хну с химией. Она и так непредсказуема 😀

Лучше просто на меньшее время оставить на волосах.

Лина
#2

Темно-русый исходный. Веселый тараканий не хочу)) Просто нужен теплый оттенок, потому что кожа желтовата.

Гость
#3

в хну чайную ложку басмы или натурального кофе и веселого тараканего не будет

Гость
#4

Если вы осветленная блондинка, после применения хны волосы могут окраситься в ярко рыжий, апельсиновый цвет.

Лина
#5

Покрасила, нормуль, можно добавлять. Запах становится приятным и констистенция лучше. На результат не влияет, видимо. Брала хну АртКолор Голд оттенок "Тициан". На темно-русых появился оттенок медный.

#6

краску для волос купите и не страдайте фигней )

AnnaBananna
#7

вы, видимо, никогда с хной не связывались, раз хотите рискнуть.

Людка
#8

А что, хна же лучше. чем краска!

AnnaBananna
#9

если хотите получить сухую рыжую паклю - точно лучше.

911
#10

Ой, я после хны волосы еле восстановила… Как вспомню, так вздрогну.

AnnaBananna
#11

как восстанавливали?

911
#12

Маски с маслами делала, но еще фишка в том, что смывать надо мягким шампунем, я для этих целем брала хорс форс на овсяных пав.

AnnaBananna
#13

почему?

911
#14
AnnaBananna

Сообщение было удалено

Чтобы длину не сушить еще сильнее, этот шампунь без сульфатов. И правда помогло.

AnnaBananna
#15

ну это вам еще повезло. у меня подруга стостригала после хны.

911
#16

Это да, я тоже наслушалась ужастиков, но вовремя начала реанимировать их.

Гость
#17
AnnaBananna

если хотите получить сухую рыжую паклю - точно лучше.

20 лет крашусь хной и басмой еще и химию раньше делала сверху, волосы - завидуют все, сейчас ниже пояса без химии, никогда пакли не было и никак проблем с неожиданными результатами, химической краской красилась 1 раз в жизни и больше не хочу..в хну при разведении можно добавлять разные масла натуральные, главное не переборщить, чтобы после смывания жирными не были волосы, иначе придётся мыть шампунем сразу,что не рекомендуется после окрашивания, цвет будет ненасыщенный, смоется половина

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема