Гость
Статьи
Кудри без плойки …

Кудри без плойки быстро

У меня тонкие волосы (не совсем прям жиденькие, но при этом чуть меньше средней густоты). Люблю ходить с кудрявыми волнами, но мою голову каждый день с утра. В этом проблема. Если у меня есть пара часов утром, то все ок, я заплетаю гульку, ходу так с ней и потом получаю кудри, ну короче, как делают почти все девчонки, не пользующиеся плойками для кудрей. Но если у меня мало времени, то я не знаю что мне делать. Скажиье, как можно накрутить из быстро? Может щаплести на влажные косички и феном? Но будут ли эти кудри потом держаться нормально? (Лаком я не польщуюсь и всякими пенками). Что бы такое придумать? Что вы делаете? Про мыть голову на ночь не обсуждается-это не мой вариант, волосы очень быстро жирнятся.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что лучше уж тогда на бигуди и феном

Гость
#2

я на старые бигуди кручу, которые кипятятся в кастрюльке. Очень быстро получается. Плойка не берет волосы мои.

Гость
#3

А не пробовали мыть волосы вечером, закручивать их на ночь, а утром просыпаться с приличной шевелюрой.

Скорп
#4

Слющай, девушка с тазиком вместо лица.
Тебе гордиться абсолютно нечем. У тебя залысины на висках- это раз.
Некрасивая линия роста волос- это два
и мышиный хвост- это три
Тебе, круглолицей мадам, мало какие прически идут и распущенные волосы с прямым пробором делают лицо еще шире.
Возомнила тут из себя Рапунцель.😊

Скорп
#5

К тому же абсолютно деревенские черты лица.
Прилипла же пиявка,
То к носу прицепится, то к волосам...
То с прыщами своими носится
Выпускница класса коррекции ? ?

Скорп
#6

Это ты года два-три назад зимой возле банка с мужиком тусила, ипотеку что ли оформляла?
Помню выхожу из банка в розовом лыжном костюме, эта королевишна сидит там, вечером , как полагается, *** мой внешний вид.
Сама аляпаламь в ипотеку при этом?
😄😄😄

ОХ уж эти ЗабГушницы самонадеянные 😄
Во дура то где,
"Быть бабой это когда ты ведёшь войну,выигрываешь,проигрываешь,а оппонент твой даже и не знает,что вы воюете"- это про тебя😄

Гость
#7

У меня тоже волосы тонкие и быстро жирнятся,мою утром,а кудри делаю утюжком,держатся до следующего дня

Гость
#8

Скорп, вы больная? Или на стакане через день?

Inkognito NoName
#11

все правильно сказали. Термобигуди, желательно еще советские, на сухие волосы. пока краситесь, держите. 5-10 миеут и готово. Лучше нет ничего для меня спешным утром

Лена
#12

японская завивка

Здрасте
#13
Скорп

Сообщение было удалено

Что вы несете? Это вообще к чему??? И все ваши предыдущие комментарии к чему и на чем основаны?

Гость
#14

Попробуйте вечером вымыть голову и накрутить на носки. Обычные носки (если локоны потолще нужны, то махровые носки). Классно получается и спать удобно. Загуглите)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: