Гость
Статьи
Максимальная длина …

Максимальная длина волос, какая?

Которую вы видели в своей жизни. Вопрос собственно говоря, в названии темы. Заранее спасибо.

Хорошая шатенка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

длина волос ГДЕ?

Гость
#2

Странный вопрос... я один раз видела девушку, у которой волосы до пяток, и что?

Хорошенькая Шатенка.
#3
Гость

Сообщение было удалено

На голове конечно.

Хорошенькая Шатенка.
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ничего. Видела и видела. Уже и спросить ни о чём нельзя?

Лето 🌴
#5

Чуть ниже колена, у моей бабушки в молодости волосы были до колен, дедушке очень нравилось:)

#6

Опять ты. видела до ***.

Хорошенькая Шатенка.
#7
Барабашкa

Сообщение было удалено

Нет, опять ты Барабашка. Я то в своей теме.

Гость
#8

О, Усатая хозяйка темы!! Здарова! И Лето здесь, ну как без неё-то))

Хорошенькая Шатенка.
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не приветствую тебя усатая жирная свинья. Скажи ещё, что хозяйка темы тебя первая оскорбила. И ещё. Ты тоже здесь как и Лето, куда ж без тебя, желчной грымзы.

Тетька-Бегемотька
#10

Адекватная длина волос для обычной жизни - чуть ниже лопаток. Все, что длиннее, красиво только на постановочных фото. Можете начинать орать, что я завидую.

Хорошенькая Шатенка.
#11
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

И ты тоже здесь? Будет ли, от вас некоторых, когда нибудь покой? Какую бы тему я не создала, все ненужные гости, тут как тут.

Хорошенькая Шатенка.
#12
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

И не только на постановочных фото. Может ты в реале не встречала красивых, длинных, здоровых, густых что немаловажно, и ухоженных волос?

Гость
#13

Как у Орнеллы Мути в фильмах с Челентано, например. Нормальная адекватная длина. Или как у Брижит Бардо...У Катрин Денев всегда были красивые волосы, хоть и не особо длинные. Слишком длинные как у ведьмы- на фиг, чаще всего смотрятся- неопрятно и по колхозному.

Хорошенькая Шатенка.
#14
Гость

Сообщение было удалено

Конечно. Зато ваши пажи, горшки, грибочки на ножке, пикси, карешки, это сама элегатность, крутость, и красота.

Тетька-Бегемотька
#15
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Вы создали тему, чтобы узнать чужие мнения, не так ли? Мы вам их высказываем. Что не нравится? В следующий раз попробуйте указать тех, кому нельзя комментировать ваши темы.

Гость
#16
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Читать умеешь? Я перечислила актрис, чьи волосы, чья длина нравится. Где ты увидела про горшки и грибочки? ))) Хотя, ты наверное и актрис таких не знаешь)))))

Тетька-Бегемотька
#17
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Встречала, но лучше всего смотрятся те, что не длиннее середины спины. Волосы до попы и не ниже не выглядят ни красиво, ни сексуально, ни стильно в реальной жизни.

Тетька-Бегемотька
#18
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

А что за стрижки "горшки" и "грибочки"?

Гость
#19

Самые длинные, которые я видела, были у одной одноклассницы. Она русская, но долго жила с родителями в таджикистане, там тогда было не принято отрезать волосы девочкам, пока не станут взрослыми. У нее были две косы примерно сантиметров на 5 ниже колен. Самые длинные во всей школе. Когда закончили школу, она сразу же остригла их до талии. А спустя лет 10 встретились на вечере одноклассников, так у нее была стрижка-ежик )) Но ей шло, такая модная мадам была. Сейчас, судя по фото в сетях, каре до плеч. Нормально смотрится, она умеет выглядеть стильно.

Гость
#20

Или как у моделей Виктории Сикрет. У них длинные волосы, но в меру. В общем, что надо)

Хорошенькая Шатенка.
#21
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

Просто надо уметь и не лениться, за ними ухаживать. Чтоб сделать из *** конфетку, как говорится.

Хорошенькая Шатенка.
#22
Гость

Сообщение было удалено

Глупо! Состричь, такую длину. Тем более, если волосы были густые. Я и сама не призываю носить длинные волосы тем, у кого беда с густотой. Наоборот, я тоже считаю, что это некрасиво. Я ещё понимаю, если волосы густые и ухоженные. Такие только растить и растить!

Хорошенькая Шатенка.
#23
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

Это я так называю мужские стрижки, горшками. Как в вашем понимании длинные волосы, космы, патлы, и всё в таком роде.

Хорошенькая Шатенка.
#24
Гость

Сообщение было удалено

Знаю, не переживай. Мути, чем то на мою подругу похожа.

Гость
#25
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Можно хоть заухаживаться, но длина до попы от этого более стильной и сексуальной не станет. Да и идет не всем, как и экстремально короткие стрижки.

Гость
#26
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Космы и патлы в моем понимании - неухоженные волосы, неважно какой длины.

Гость
#27
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

А вот девушке захотелось состричь. Что в этом глупого?

Хорошенькая Шатенка.
#28
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

Кстати Бегемотиха, если всё ещё состоишь в этой теме как участница, то прочти коммент под номером 8. Поймёшь тогда, когда провоцирует ссоры. Вы же считаете, меня виноватой. Вот поэтому прочти сама, как эта дебилка под номером 8, поздоровалась со мной.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, длина как у ДЖЕННИФЕР Энистон всем пойдет. Для меня такая длина коротковата, но в общем- это оптимальный вариант для большинства, кто не хочет слишком длинные или слишком короткие. Правда, у большинства нет такого стилиста как у Энистон)))

Хорошенькая Шатенка.
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ну кто какой находит такую длину. Для кого то красивого, для кого то нет. Всё дело вкуса.

Гость
#31
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Вы читать умеете? Мой ник не Бегемотиха.

Гость
#32
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

А вы такую длину намерены носить распущенной? А после 40-50 какие прически на такую длину намерены делать?

Хорошенькая Шатенка.
#33
Гость

Сообщение было удалено

А зачем надо было отращивать волосы, тратя на это долгие годы? Если всё равно отрезала. Волосы можно за 5-10 минут сидя в парикмахерском кресле состричь. А ты попробуй их быстро отрастить. За день, неделю, месяц. Удастся, как думаешь, за такие сроки? Прочитай здесь темы о том, как девушки жалели о том, что отрезали волосы. Что имеем не храним, а потерявши плачем! Как говорится.

Хорошенькая Шатенка.
#34
Гость

Сообщение было удалено

А ты читать умеешь? Прочти 28 коммент, где я отписывалась под комментарием Бегемотихи. Ты причём здесь вообще??

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, норм длина, на см 10 можно еще длиннее, но ниже - уже перебор, самостоятельно уложить очень проблематично.

Тетька-Бегемотька
#36
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Все равно я не Бегемотиха.

Хорошенькая Шатенка.
#37
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

Была Бегемотихой, стала Бегемотькой. Может ответить на мой вопрос Бегемотька, или нечем ответить по существу?

Хорошенькая Шатенка.
#38
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Ответишь*

Тетька-Бегемотька
#39
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Вам в посте 19 написали про конкретный случай, если не ошибаюсь. Там девушке в силу традиций не разрешали подстричься. Что глупого в том, что она сделала прическу, которая ее радует, когда стала взрослой? Тем более если волосы хорошие от природы, они легко и без проблем отрастают.

Тетька-Бегемотька
#40
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

На какой именно вопрос?

Хорошенькая Шатенка.
#41
Гость

Сообщение было удалено

Да. Красивым и симпатичным, всё к лицу. Это в России, ужас после 30 ти, 35 + ходить с длинными распущенными волосами, но не все находят это ужасным. Не видишь сама, зарубежных звёзд в возрасте, с распущенными волосами?

Хорошенькая Шатенка.
#42
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

Да, отрастают. Только не за 1 день, неделю, месяц. До той длины, которая была. До отрезания.

Хорошенькая Шатенка.
#43
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

На вопрос о том, кто начал? И то, как со мной поздоровалась тупица под номером 8 зайдя на эту тему. Надеюсь, не будешь говорить ты, что я начала.

Тетька-Бегемотька
#44
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Вы в реальной жизни много знаете женщин, которые в 40-50 выглядят, как звезды Голливуда? Которые могут позволить себе такой уход за собой? Какие прически из длинных волос вы можете предложить для женщины ближе к 50, чтобы это выглядело стильно и по возрасту?

Тетька-Бегемотька
#45
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

И что? Все равно же отрастают, что даже иногда бесит, если на данный момент хочется носить каре, например.

Хорошенькая Шатенка.
#46
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

Так вы ухаживайте за собой как они. По мере своей финансовой возможности.

Тетька-Бегемотька
#47
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Смею предположить, это отголоски из вашей предыдущей темы, где вы хамили всем подряд, обсирая русских.

Хорошенькая Шатенка.
#48
Тетька-Бегемотька

Сообщение было удалено

Отрастают. Только это сколько надо ждать..

Тетька-Бегемотька
#49
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Много знаете лично женщин с такими финансовыми возможностями?

Тетька-Бегемотька
#50
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

А вы куда-то спешите?